Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Отзыв о няне (Никитина Ольга Юрьевна) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=254374)

svetultus 14-07-2007 22:07

Отзыв о няне (Никитина Ольга Юрьевна)
 
Поскольку здесь опубликовали телефон Ольги Юрьевны, напишу о результатах нашего 4-недельного сотрудничества.

За 4 недели пребывания в доме:
1. ребенок так и не узнал, как ее зовут
2. разморозила мне 2 холодильника - "думала, что это розетка от кофеварки"
3. разбитые часы - я очень расстроиласЬ, потому что очень долго их выбирала
4. у ребенка фингал - очень большая редкость у нас
5. куча испорченных нервов
6. опоздание в день, о котором специально предупреждала, что нельзя опаздывать
7. отказ гладить большое белье, потому что привыкла это делать на столе
8. много раз оставленная грязь, непомытая посуда, неубранные игрушки
9. 1 раз ребенок чуть не был выведен на улицу в носках
10. убрала из-за двусмысленности
11. стала у нас есть, хотя договоренности о питании вообще не было
12. съеденный ПОСЛЕДНИЙ мой суп
13. дважды ребенок был уложен спать на 1 час позже
14. сажала ребенка за стол, не помыв руки
15. несколько раз не здоровалась- не прощалась, когда чувствовала себя обиженной моими замечаниями.
16. плохо управляет ребенком и его режимом
17. у женщины явная паранойя на почве денег - она меня обвинила в том, что я ее обсчитала втихаря - на 15 руб и на 100 руб. (это при оплате 110 руб/час), хотя деньги человек получал ежедневно и прямо в руки.

Резюме - человек наглый, непрофессиональный и просто противный. Ничего кроме облегчения после того, как закрылась за ней дверь, не было, хотя у меня повис вопрос с работой.

~LaCosta~ 15-07-2007 09:49

простите, вы нашли ее через форум?

при первой встрече вы что-то такое не хорошее почувствовали?

Ланита 15-07-2007 13:05

Да, неприятное сотрудничество.... А хоть какие-то плюсы были? ведь кто-то эе ее порекомендовал? А как она себя вели при знакомстве?

lisitsa 16-07-2007 00:27

читала ваши коментарии и честно скажу некоторые пункты меня удивили. Пройдусь
1. Вашему малышу недавно исполнилось 2 годика, вы хотите чтобы он ее по имени очеству звал? :) мой второклашка после года обучения не всех учителей по именам знает :)
2. а у вас разетка не спрятана за холодильником? :( няня отодвигала холодильник?
3. жалко часы , бывает. Она сама разбила или ребенок?
4. что сказал ребенок, где ударился, как случлся фингал?
5. ???? кто сказал что другая няня будет лучше?
6. действительно не хорошо, но я в таких случаях просила прийти на полчаса раньше, типа мне нужно раньше выходить.Платишь чуть больше зато уверен во времени.
7. так она же няня и гладить не должна... для этого есть помошница по хозяйству
8. так это же за вашим ребенком или она грязь с улицы принесла? обычно мыть посуду не входит в ее обязанности
9. чуть не считается, откуда вы узнали?
10. где они в доме могли потерятся? да еще куча за 4 недели
11. обычно если няня работает целый день она питается у вас, так сложилась практика на рынке нянь. Иначе надо было оговаривать отдельно. что вы не сделали.
12. последний ваш суп - это ваши проблемы, смотри пункт 11. Откуда ей здать что этот суп вам так дорог. оставляйте ей иду и говорите что это специально для нее.
13. два раза за месяц - это не много это нормально. бывает заиграется, бывает ребенок капризничает.

lisitsa 16-07-2007 00:32

14.откуда вы знаете?
15. это тоже нормально. Она должна была расплыться в любезностях после ваших замечаний?
16. что значит плохо? конечно мама для ребенка лучше
17. наверное она считала по минутам а вы по часам. кто-то округлял а кто-то нет...


В общем я конечно няню не оправдываю, и вам сочувствую но если посмотреть на все с другой стороны. то возможно притенций будет еще больше

Мать Моржиха 16-07-2007 00:48

мда..какие то претензии...из пальца высосанные...особенно про фингал.Простите,это ж ребенок....и не 10 месячный,как я понимаю.

Алохомора 16-07-2007 06:46

извните, а она не бывший муз.работник? просто ФИО похожи на даму с которой я встречалась через агентство

Даника 16-07-2007 09:09

Цитата:

Сообщение от Мать Моржиха (Сообщение 5965098)
мда..какие то претензии...из пальца высосанные...особенно про фингал.Простите,это ж ребенок....и не 10 месячный,как я понимаю.

Мне кажется, маме виднее. Почему няня не должна мыть посуду? И убирать игрушки? Мне кажется, это нормально - поел - помой за собой, а уж за ребенком помыть - вобще не проблема. Как-то не нравятся мне люди, которые делают "от сих до сих". На работе, думается, не будут держать работника, который чуть что, будет требовать показать ему - где в должностой инструкции прописано, что он это должен делать.

Маша 16-07-2007 10:21

Цитата:

В общем я конечно няню не оправдываю, и вам сочувствую но если посмотреть на все с другой стороны. то возможно притенций будет еще больше
"Другой стороны" в отношениях с няней быть не может :ded:

Китри 16-07-2007 12:02

По-моему, автор топика здесь имела полное право свои мысли по поводу няни изложить и неуместно ерничать, к мелочам она придиралась или важные моменты озвучила. Все приняли к сведению. Каждый решает для себя, что в поведении няни важно, а что нет. Автору - спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.