Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Калев СПа или ТАллинк (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=836317)

musikapi 10-11-2008 12:27

Калев СПа или ТАллинк
 
девочки, ну помогите же определиться:091::091::091:. Любимя Тойла:)) занята:(. На новогодние каникулы что выбрать??? Ребенку 2.3 годика. Папа конечно покуривает, но думаю перебъется если что. Никак не могу определиться п фоткам с водным комплексом???где лучше???

iriska end poli 10-11-2008 14:13

Мы едем на НГ в Пирита Спа из всего он как то больше приглянулся,но советовать не могу т.к сами едем первый раз.

in_palermo 10-11-2008 19:39

Мы тоже любители Тойлы! Блыи и в Таллинке, и в Пирите, в Калев - нет. Однозначно: в Таллинке НАМНОГО хуже, чем в Тойле, и похуже, чем в Пирите. Не стоит он того!!!

Fairy 10-11-2008 21:02

Цитата:

Сообщение от JuSo (Сообщение 17851883)
Мы тоже любители Тойлы! Блыи и в Таллинке, и в Пирите, в Калев - нет. Однозначно: в Таллинке НАМНОГО хуже, чем в Тойле, и похуже, чем в Пирите. Не стоит он того!!!

ну я никак не могу согласиться что отель хорошего европейского уровня - Таллинк спа хуже Тойлы, или Пириты. чем это интересно он хуже?!:010:

in_palermo 10-11-2008 21:19

он хуже СПА/ТЕРМАМИ.

Честно говоря подробно писать некогда, но если кратко:
в Таллинке в саунах НЕТ душ маленького. того, которым ополаскивают сидения. Европейский уровень? Сидел кто-то, пардон, с него пот стекал, я должна на это садится? Паровая сауна хилая. Бассеин малький. В Тойле и Пирите, можно по дорожкам ПОПЛАВАТЬ. В этом - плескаться. Раздевалки. Кабинок для переодевания нет! Подогрева полов нет, полотенца за доп. плату, шкафчики, пардон, такие крошечные, что ЗИМНЯЯ одежда с высокими сапогами не влезает просто. а я не привыкла мять и заталкивать вещи из своего гардероба. Отсек в бассеине с противотечением - одно название.
Как отель, Таллинк может и неплохой, но как водный комплекс - в жизни больше не пойду.

Fairy 11-11-2008 13:28

Цитата:

Сообщение от JuSo (Сообщение 17855616)
он хуже СПА/ТЕРМАМИ.

Честно говоря подробно писать некогда, но если кратко:
в Таллинке в саунах НЕТ душ маленького. того, которым ополаскивают сидения. Европейский уровень? Сидел кто-то, пардон, с него пот стекал, я должна на это садится? Паровая сауна хилая. Бассеин малький. В Тойле и Пирите, можно по дорожкам ПОПЛАВАТЬ. В этом - плескаться. Раздевалки. Кабинок для переодевания нет! Подогрева полов нет, полотенца за доп. плату, шкафчики, пардон, такие крошечные, что ЗИМНЯЯ одежда с высокими сапогами не влезает просто. а я не привыкла мять и заталкивать вещи из своего гардероба. Отсек в бассеине с противотечением - одно название.
Как отель, Таллинк может и неплохой, но как водный комплекс - в жизни больше не пойду.

ну мне никогда не приходилось переодеваться там, и с полотенцем из номеров приходили (сомневаюсь что в Тойлу кто-то приезжает из других мест проживания и им дают бесплатно полотенца...) и рассматривать отдельно как водный комплекс не приходило в голову... спа-отель -типа одно слово;) А Пирите - да. бассейн- олимпийский, и все, а находится:010: только выйти и ветру подставлять лицо... но это приятно не в осенне-зимний период... В Таллинке при входе в сауны висит специальный аппаратик где отматываешь себе одноразовое такое типа клеечатое полотенце - и садишься\ложишься на него...вообщем, все оооочень относительно.

musikapi 11-11-2008 15:47

ну ладно, все заценим посмотрим. в тойлу тоже как то только из отеля ходили, может и там полотенца платные??? А то что уж четыре года все в одно и тоже место ездим.

Так как в итоге забронировала и Калев и Таллинк, приеду поделюсь впечатлениями.


пысы: кто то писал с "совковой" Тойлой не сравнить. мое ИМХО не пахнет там совком:support:

in_palermo 11-11-2008 22:35

"(сомневаюсь что в Тойлу кто-то приезжает из других мест проживания и им дают бесплатно полотенца.."

мы в Тойлу заезжаем только в термы на 3 часа по дороге в Таллинн. полотенца входят в стоимость входа в терм.

musikapi 12-11-2008 17:54

Цитата:

Сообщение от JuSo (Сообщение 17905742)
"(сомневаюсь что в Тойлу кто-то приезжает из других мест проживания и им дают бесплатно полотенца.."

мы в Тойлу заезжаем только в термы на 3 часа по дороге в Таллинн. полотенца входят в стоимость входа в терм.

будем знатьсс:flower:

Nika_D 12-11-2008 22:11

Таллинк Спа-ужас-ужас.:001:

Рекомендую Nordic Forum.Суперский,новый отель.Пирита Спа не плох,но не в центре.А Нордик суперски расположен.:support:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.