Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Краска для волос CHI - кто что знает? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1228000)

3ypa 31-03-2009 17:56

Краска для волос CHI - кто что знает?
 
Расскажите, кто на себе испробовал или работает с ней? Как оно, что дает, действительно ли можно ею осветлить волосы на несколько тонов и при этом еще их "оздоровить"?
Ну и еще вопрос - она действительно не продается?

песня 31-03-2009 18:14

уже 3 года ею крашусь. Хорошая краска, волосы намного лучше стали, в сравнении с Веллой и Лореаль. У них еще много всяких классных средств по уходу. Бальзамы есть просто суперические - волосы реально шелковые после них. Седину закрашивает великолепно.

Действительно нигде не продается :( Я хожу в главный салон, кот. и обучение мастеров проводит, и распространением краски занимается, даже у них нельзя ее купить. Но там все не так просто, чтоб дом краситься - этой краской можно добиться разных оттенков, при этом смешиваются разные цвета. Ни разу не было, чтоб меня только из одного тюбика красили - всегда добавляют из других. Пропорции знать нужно.

Единственное, что мне не очень нравится - холодные тона очень быстро смываются :(

Nastuha 31-03-2009 19:01

Красилась этой краской долго. Волосы действительно в хорошем состоянии. Мои темно-русые осветляла великолепно. Ею же красилась в красный цвет. И когда приспичило снова стать блондинкой - сделали за 1,5 месяца, при этом волосы остались в превосходном состоянии. Единственное что не понравилось - это цена, и то что насыщенные цвета быстро вымываются. Купить краску можно, в салоне Анви раньше продавали, но к ней еще нужен оксид, так вот оксид нигде не достать. Если хотите, могу выложить фотки с моими цветовыми экспериментами. Да, красилась ею всю беременность.

песня 31-03-2009 20:06

а сейчас на что-то другое перешли?

Просто Лягушка 31-03-2009 20:13

Цитата:

Сообщение от Nastuha (Сообщение 23997501)
Красилась этой краской долго. Волосы действительно в хорошем состоянии. Мои темно-русые осветляла великолепно. Ею же красилась в красный цвет. И когда приспичило снова стать блондинкой - сделали за 1,5 месяца, при этом волосы остались в превосходном состоянии. Единственное что не понравилось - это цена, и то что насыщенные цвета быстро вымываются. Купить краску можно, в салоне Анви раньше продавали, но к ней еще нужен оксид, так вот оксид нигде не достать. Если хотите, могу выложить фотки с моими цветовыми экспериментами. Да, красилась ею всю беременность.

Выложите:flower:я о такой краске и не слышала даже:005:

Nastuha 31-03-2009 20:14

Цитата:

Сообщение от песня (Сообщение 24000840)
а сейчас на что-то другое перешли?

да, перешла на веллу безаммиачную - не понравилось
потом стала пользоваться лореалем безаммиачным- тоже разочаровалась
сейчас крашусь дома сама голдвеллом безаммиачным, пока довольна, мягче чем лореаль, волосы блестят, и не смывается так быстро как лореаль.

песня 31-03-2009 20:31

понятно. дома, увы, не мой вариант - приходится раз в месяц корни подкрашивать из-за седины. Самостоятельно мне это совершенно нереально сделать.

Но вот быстрое вымывание и меня расстраивает :( , тоже думаю на что-нить другое перейти, а у CHI шампунями-бальзамами пользоваться. В дессанже один раз красилась, в принципе, неплохо. Но цены там еще выше, чем на CHI

Nastuha 31-03-2009 20:38

Цитата:

Сообщение от песня (Сообщение 24002122)
понятно. дома, увы, не мой вариант - приходится раз в месяц корни подкрашивать из-за седины. Самостоятельно мне это совершенно нереально сделать.

Но вот быстрое вымывание и меня расстраивает :( , тоже думаю на что-нить другое перейти, а у CHI шампунями-бальзамами пользоваться. В дессанже один раз красилась, в принципе, неплохо. Но цены там еще выше, чем на CHI

я тоже раз в месяц крашу корни, мужа напрягаю, он уже спец в этом деле стал за 1,5 года.:))
А попросить кого-нибудь, или мастера найти который не дорого берет?

3ypa 31-03-2009 20:55

Ой, я себя крашу уже лет ...цать. И корни в том числе.
В салоне краситься - реально нет времени. Просто нет! А если со стрижкой я могу потерпеть, то с покраской - нет. Вот мне приспичило цвет поменять или решила я, что пора корни красить - всё! Вынь и положь. Не знаю, почему так... Потому и спрашивала, можно ли её купить...
Да, кстати, цена вопроса какая? Ну если в салоне?
И фотки - с удовольствием гляну :)

Nastuha 31-03-2009 21:12

первая фотка, как раз после окраски в красный цвет.
вторая-смывка красной краски и мелирование-промежуточный вариант
третья-осветление только этой краской-окончательный вариант, такой же цвет получался при окраске краской моего родного цвета волос.
четвертая-тоже цвет сразу после окрашивания


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.