Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Аллергия малышей до года (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=468736)

Мышка :-) 09-04-2009 08:23

Цитата:

Сообщение от viksa (Сообщение 24439052)
Мне тоже советовала его Дроздова, но хотелось бы увидеть реальных людей которые пробовали, и им помогло:(

:065:, думаю, диллер у них там кто-то...:073:вот и советуют денос и малавтилин

nadya23 09-04-2009 17:28

Мы сегодня сходили к Зуйковой! Итог аллергия на коровье молоко, куриное яйцо, рожь, пшеницу и мандарин!
Дала горошки, теперь надеемся на успех!:091::))

viksa 09-04-2009 18:01

Цитата:

Сообщение от nadya23 (Сообщение 24470318)
Мы сегодня сходили к Зуйковой! Итог аллергия на коровье молоко, куриное яйцо, рожь, пшеницу и мандарин!
Дала горошки, теперь надеемся на успех!:091::))

Девочки, а Зуйкова это гомеопат? а с какого возраста можно давать горошки? совсем маленьким как дают?

viksa 09-04-2009 18:02

Цитата:

Сообщение от nadya23 (Сообщение 24470318)
Мы сегодня сходили к Зуйковой! Итог аллергия на коровье молоко, куриное яйцо, рожь, пшеницу и мандарин!
Дала горошки, теперь надеемся на успех!:091::))

А как вам прямо на приеме определили на что аллергия?

Cloud 09-04-2009 18:27

Цитата:

Сообщение от viksa (Сообщение 24439052)
Мне тоже советовала его Дроздова, но хотелось бы увидеть реальных людей которые пробовали, и им помогло:(

мы тоже покупать не стали
Можете написать Даше, она автор этого топика
Они его покупали, потом продали
Для кожи он у них не пошел
Вот простуды им лечить - другое дело, но мы не за этим здесь собрались

Цитата:

Сообщение от nadya23 (Сообщение 24470318)
Мы сегодня сходили к Зуйковой! Итог аллергия на коровье молоко, куриное яйцо, рожь, пшеницу и мандарин!
Дала горошки, теперь надеемся на успех!:091::))

ну у вас практически стандартный набор:))
за полгода где-то справитесь

смотрю она всем прямо в первый прием аллергены определяет...
Видимо мы какие-то сложные все же были:005:

K@tusha 09-04-2009 18:36

Здравстуйте! Очень хороший топик, полезный! Много чего для себя, в смысле для ребенка прочитала, попробую применить. У меня вопрос - Кто-нибудь был у Платоновой в ДГБ1?
Мы на след.неделе идем, я все-таки решила попробовать сдать кровь на аллергены у ребенка, т.к. устала очень, всю голову сломала на что. Нам скоро вводить первые прикормы, а мы так и не разобрались на что его сыпет сейчас.
Диагноз АД нам поставили в 1 месяц, нам сейчас 5, постоянно находится в стадии обострения, правда мокнутий нет (ттт). Из-за этого ребенок в 4 месяца просто отказался пить мое молоко:(, уже полностью переведен на ИВ. Медотвод от прививок до 01.05. Хотя если не станет лучше скорее всего и дальше будем ходить неопрививленные.
Сейчас кушаем Фрисопеп, т.к. пока еще кормила грудью, вроде бы отмечала реакцию на продукты содержащие белок коровьего молока. Но он ест эту смесь уже 1.5 месяца и улучшений никаких. Надо менять, но на какую вопрос очень интересный.
Ставить эксперименты по cfvjcnjzntkmyjve подбору новой смеси - это удовольствие не для нас, только что пролечились от дизбака, не факт, что вылечили. Будем еще сдавать анализы и поеlем к гастроэнтерологу. Какает он у меня раз в день, и то не всегда:(.
В общем-то, я знаю, что бывает и хуже, но мне от этого не легче...
Извините, это был просто монолог о наболевшем. :008:

Вопрос все-таки прежде всего про врача аллерголога из ДГБ! Ну и достоверности тех проб, которые они делают.

Катя И. 09-04-2009 18:43

Цитата:

Сообщение от K@tusha (Сообщение 24474046)
Здравстуйте! Очень хороший топик, полезный! Много чего для себя, в смысле для ребенка прочитала, попробую применить. У меня вопрос - Кто-нибудь был у Платоновой в ДГБ1?

Я бы кровь не стала сдавать. Почти все говорят, что не информативно. Ребенок вообще еще ничего кроме смеси и вашего молока не ел. Лучше сдавать, когда хоть какие-то продукты в организм попадают. Да и жалко малипуське такому в вене ковыряться :005:
Лечите кишечник, аккуратно вводите прикормы. У кого аллергия начиналась рано, то в вашем возрасте все были в плохом состоянии и сыпало на все. К году будет значительно лучше, кишечник станет более сформирован.
Это мое мнение, решать вам. В любом случае Удачи!!!

nadya23 09-04-2009 18:45

Цитата:

Сообщение от viksa (Сообщение 24472246)
Девочки, а Зуйкова это гомеопат? а с какого возраста можно давать горошки? совсем маленьким как дают?

Цитата:

Сообщение от viksa (Сообщение 24472268)
А как вам прямо на приеме определили на что аллергия?

Да, гомеопат! Я просто разминаю горошинку и водой заливаю и даю!
А она по Фоллю определяет!
Цитата:

Сообщение от Cloud (Сообщение 24473563)
мы тоже покупать не стали
Можете написать Даше, она автор этого топика
Они его покупали, потом продали
Для кожи он у них не пошел
Вот простуды им лечить - другое дело, но мы не за этим здесь собрались



ну у вас практически стандартный набор:))
за полгода где-то справитесь

смотрю она всем прямо в первый прием аллергены определяет...
Видимо мы какие-то сложные все же были:005:

Ой надеюсь, что хватит полгода!:091:
А вам не проверяли аллергены на первом приеме?

tayra 09-04-2009 19:03

Цитата:

Сообщение от K@tusha (Сообщение 24474046)
Здравстуйте! Очень хороший топик, полезный! Много чего для себя, в смысле для ребенка прочитала, попробую применить. У меня вопрос - Кто-нибудь был у Платоновой в ДГБ1?
Мы на след.неделе идем, я все-таки решила попробовать сдать кровь на аллергены у ребенка, т.к. устала очень, всю голову сломала на что. Нам скоро вводить первые прикормы, а мы так и не разобрались на что его сыпет сейчас.
Диагноз АД нам поставили в 1 месяц, нам сейчас 5, постоянно находится в стадии обострения, правда мокнутий нет (ттт). Из-за этого ребенок в 4 месяца просто отказался пить мое молоко:(, уже полностью переведен на ИВ. Медотвод от прививок до 01.05. Хотя если не станет лучше скорее всего и дальше будем ходить неопрививленные.
Сейчас кушаем Фрисопеп, т.к. пока еще кормила грудью, вроде бы отмечала реакцию на продукты содержащие белок коровьего молока. Но он ест эту смесь уже 1.5 месяца и улучшений никаких. Надо менять, но на какую вопрос очень интересный.
Ставить эксперименты по cfvjcnjzntkmyjve подбору новой смеси - это удовольствие не для нас, только что пролечились от дизбака, не факт, что вылечили. Будем еще сдавать анализы и поеlем к гастроэнтерологу. Какает он у меня раз в день, и то не всегда:(.
В общем-то, я знаю, что бывает и хуже, но мне от этого не легче...
Извините, это был просто монолог о наболевшем. :008:

Вопрос все-таки прежде всего про врача аллерголога из ДГБ! Ну и достоверности тех проб, которые они делают.

мы завтра к ней поедем, тоже в первый раз. Кровь на аллергены я все-таки хочу сдать, а то мне даже смесь не ввести, не понятно на что сыпет. Вроде гречку убрала, получше стало, ноги почти чистые были, а теперь опять по новой, надоело уже. Я на общем фоне даже не вижу на что идет реакция... И в конце концов, я тоже есть хочу, да и на этой ГА диете у меня ребенок только вес теряет, и так не толстенькие были, а сейчас так вообще...
Но со стулом у нас все нормально, два раза в день стабильно и кашицей, так что по идее на дизбак не похоже. У вас то вообще, еще хуже чем у нас.
В общем завтра съездим, потом расскажу как оно

K@tusha 09-04-2009 19:12

В общем завтра съездим, потом расскажу как оно[/quote]


Буду ждать вашего отчетика:-):flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.