Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Возрождение 30-03-2009 13:07

[quote=Ракель;23905547]Ну ты уж того, не перегибай :ded: Я тоже цеплялась в 6 недель и мне сохранили. А в 14 не сохранили и он родился. Может тоже легче было бы, если б на маленьком сроке, когда это еще зародыш был. А в 14 это уже маленький человечек был, и живой, мне же сделали УЗИ, когда воды отошли, он были жив :(
Но если б мне пришлось снова пройти через это, я бы опять стала сохранять. И буду сохранять. Сделаю швы на матку, буду лежать всю беременность, если понадобится.
Я рассказывала уже, моя коллега не могла выносить несколько лет, у нее постоянно были выкидыши на маленьких срока или ЗБ. И последний разх она легала в больницу с совсем маленьким сроком, недели в 2 (как задержка была и тест заполосатился). Лежала до 4 месяцев. Потом вышла, а в 6 месяцев у нее роды начались. А у нее врач была очень хорошая. она ей позвонила, сразу в больницу приехала, и ее сохранили до 7 месяецв, что-то там куололи, она лежала под капельницами круглосуточно. Короче, сейчас дочка в первый класс ходит :suppor


Я НЕ говорю что не надо сохранять.. Я Про слепой фанатизм, выгрызание зубами того, чего возможно не надо..
_______________________________

У меня тоже. Иногда думаю, что сейчас нам было бы столько-то :( Но стараюсь вообще не думать, полностью выгнать из памяти.
А вот веру в бога я потеряла. Не могу я больше верить и не хочу. Ибо если он есть, то каким нужно быть ненавидящим людей, чтобы через 6 лет бесплодных попыток подарить нам надежду, и отобрать ее через 3 месяца :005:


Бог тебе судья, ты не думала о том, что не дав родится ребенку тому-вас уберегли от большей
беды, какой-либо???Вдруг пошлы бы что-то не так на поздних сроках,или здоровью твоему была б реальная угроза???

Пути Господни не исповедимы, мы незнаем почему происходят порой вещи..Просто в след. раз увидив // на тесте . возможно, именно ТЫ непроизвотльно скажешь-Слава Богу!



Да, всем приветы.. я опять договорилась до забанивания:019:

sisula 30-03-2009 13:13

Всем привет. Аня, ты прям мои мысли читаешь. Имеено этим я себя и успокаивала - Бог сделал все к лучшему, возможно избавил меня и малыша от еще больших страданий. Ведь как подумаешь какое горе - видеть каждый день как страдает ребенок инвалид, так иногда думаешь....лучше было б по-другому. А Господь знает как надо чтоб было. Мы ведь не всегда можем понять и принять трагические события.
И уверена, что все бдет хорошо.:flower:

Zakuraeva 30-03-2009 13:17

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23916697)


Пути Господни не исповедимы, мы незнаем почему происходят порой вещи..Просто в след. раз увидив // на тесте . возможно, именно ТЫ непроизвотльно скажешь-Слава Богу!



Да, всем приветы.. я опять договорилась:019:

где ты успеваешь договариваться? в каких хоть темах то?:))

Возрождение 30-03-2009 13:19

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23917046)
Всем привет. Аня, ты прям мои мысли читаешь. Имеено этим я себя и успокаивала - Бог сделал все к лучшему, возможно избавил меня и малыша от еще больших страданий. Ведь как подумаешь какое горе - видеть каждый день как страдает ребенок инвалид, так иногда думаешь....лучше было б по-другому. А Господь знает как надо чтоб было. Мы ведь не всегда можем понять и принять трагические события.
И уверена, что все бдет хорошо.:flower:


ЭТО НЕ Я мысли читаю- я просто в церковь хожу и батюшку слушаю.Это его мысль.


Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23917361)
где ты успеваешь договариваться? в каких хоть темах то?:))

На ДО, мы тут всякую хрень отдаем после ремонта даром. Ну вот и написала 2 объявы за день-нииииизяяя!:ded:

Zakuraeva 30-03-2009 13:20

я туда не лезу.....тока вот вафельницу отхватила и усе....:065:там страшно....:001:

Zakuraeva 30-03-2009 13:21

вообще не могу понять.....для чего нам с мужем все это было дадено.....принять- приняла, смирлась...но понять не могу....

Ракель 30-03-2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23916697)


Я НЕ говорю что не надо сохранять.. Я Про слепой фанатизм, выгрызание зубами того, чего возможно не надо..
_______________________________

У меня тоже. Иногда думаю, что сейчас нам было бы столько-то :( Но стараюсь вообще не думать, полностью выгнать из памяти.



Бог тебе судья, ты не думала о том, что не дав родится ребенку тому-вас уберегли от большей
беды, какой-либо???Вдруг пошлы бы что-то не так на поздних сроках,или здоровью твоему была б реальная угроза???

Пути Господни не исповедимы, мы незнаем почему происходят порой вещи..Просто в след. раз увидив // на тесте . возможно, именно ТЫ непроизвотльно скажешь-Слава Богу!



Да, всем приветы.. я опять договорилась до забанивания:019:

Тогда зачем нам вообще дали этого ребенка? То есть, сначала бог не знал, что хреново получится, а потом вдруг врубился, что подпортил чего-то и решил вообще убрать?
Или решил, что у меня явно недостаточно радости для столь значимого события?
Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23917046)
Всем привет. Аня, ты прям мои мысли читаешь. Имеено этим я себя и успокаивала - Бог сделал все к лучшему, возможно избавил меня и малыша от еще больших страданий. Ведь как подумаешь какое горе - видеть каждый день как страдает ребенок инвалид, так иногда думаешь....лучше было б по-другому. А Господь знает как надо чтоб было. Мы ведь не всегда можем понять и принять трагические события.
И уверена, что все бдет хорошо.:flower:

Если он знает, как надо, то зачем делает как НЕ надо? Я думала, у меня муж с ума сойдет, он переживал еще больше меня. У него даже волосы от стресса повыпадали (сама то не заметила. парикмахер приезжала его стричь, так в шоке была). Он мечтал о ребенке, для него семья без ребенка неполноценная. Это я смирилась с тем, что возможно мы останемся вдвоем.
Ну и за что нам это?

Zakuraeva 30-03-2009 13:27

у меня муж на пять кило похудет за неделю...а волосы у меня выпадали клоками....
я НЕ ЗНАЮ для чего это все нам...не знаю...хочу понять, для чего....но не понимаю....:005:

Zakuraeva 30-03-2009 13:27

а что пережили наши с ним родители....:001:пока я в РД лежала 10 дней...это вообще....им за что это все было?

sisula 30-03-2009 13:29

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23918003)
Тогда зачем нам вообще дали этого ребенка? То есть, сначала бог не знал, что хреново получится, а потом вдруг врубился, что подпортил чего-то и решил вообще убрать?
Или решил, что у меня явно недостаточно радости для столь значимого события?

Если он знает, как надо, то зачем делает как НЕ надо? Я думала, у меня муж с ума сойдет, он переживал еще больше меня. У него даже волосы от стресса повыпадали (сама то не заметила. парикмахер приезжала его стричь, так в шоке была). Он мечтал о ребенке, для него семья без ребенка неполноценная. Это я смирилась с тем, что возможно мы останемся вдвоем.
Ну и за что нам это?

Последний ответ на свой вопрос ты сможешь дать только сама. Я считаю, что такое горе нам суждено было пережить в качестве испытания, что ли... слишком гладко все в нашей жизни было - ровно, стабильно, радостно, а вот это потрясение, наверное, и дано было нам чтоб понять насколько мы семья, насколько мы сильные.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.