Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Ракель 30-03-2009 10:13

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23906644)
не знаю... мы детей очень хотели...все 26 недель меня вся семья на руках носила....я с первого дня с малышом разговаривала, когда узнала что двойня ещё больше обрадовалась, чувствовала себя вообще отлично все время, летала просто на крыльях ....и ничего не получилось у нас.... и ремонт сделали и детскую, и кроватки раздобыли....и имена придумали....:005:

Мы имя придумать не успели:( Зато муж хоть его видел на УЗИ, мне и показать забыли :005:
А разговоры все на потом откладывала, как-то глупо с животом разговаривать было, как будто сама с собой :005:
А у тебя тоже выкидыш был, да?

Zakuraeva 30-03-2009 10:44

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23906883)
Мы имя придумать не успели:( Зато муж хоть его видел на УЗИ, мне и показать забыли :005:
А разговоры все на потом откладывала, как-то глупо с животом разговаривать было, как будто сама с собой :005:
А у тебя тоже выкидыш был, да?

у меня замершая...обе перестали шевелиться....меня направили в РД и там держали 10 дней...потом рожала....:001:

Zakuraeva 30-03-2009 10:45

вообще поняла что у меня психика крепкая.....как с ума не сошла- не знаю...десять дней лежать в РД, когда кругом рожают, а ты ходишь с мертвыми детишками внутри...:001::001::001:это было.....никому такого не пожелаю.....вот чему меня это должно было научить?

Ракель 30-03-2009 10:52

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23908240)
вообще поняла что у меня психика крепкая.....как с ума не сошла- не знаю...десять дней лежать в РД, когда кругом рожают, а ты ходишь с мертвыми детишками внутри...:001::001::001:это было.....никому такого не пожелаю.....вот чему меня это должно было научить?

Слушай. а почему сразу то нельзя было выскабливание сделать?
А вообще, я даже не представляю, что ты пережила. я в 14 недель еле отошла, первые несколько дней вообще думала, головенкой поеду :001: А тут уже такой срок большой, и потерять...
А я, дура, все ждала, когда первый трим кончится. Чтоб выкидыша не было, прочитала, что самое страшное до 12 недель. А потом уже можно расслабиться. А оказывается, что расслабиться можно только когда родишь... минут на 5 так :005:

Zakuraeva 30-03-2009 10:55

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23908562)
Слушай. а почему сразу то нельзя было выскабливание сделать?
А вообще, я даже не представляю, что ты пережила. я в 14 недель еле отошла, первые несколько дней вообще думала, головенкой поеду :001: А тут уже такой срок большой, и потерять...
А я, дура, все ждала, когда первый трим кончится. Чтоб выкидыша не было, прочитала, что самое страшное до 12 недель. А потом уже можно расслабиться. А оказывается, что расслабиться можно только когда родишь... минут на 5 так :005:

какое выскабливание в 26 недель? только роды...

Ракель 30-03-2009 11:02

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23908704)
какое выскабливание в 26 недель? только роды...

Ну роды. Неужели нельзя было сразу что-то сделать? такое ощущение, что врачам вообще все по хрену :(
Блин, хоть бы были специальные отделения чтоль. А то я так же лежала в палате, трое на сохранении и двое после выкидыша. Девка, что после выкидыша в 7 недель, особо в принципе и не растроилась. Они и не хотели с мужем ребенка, решили оставить, "раз уж так получилось". А я то вообще на беременных смотреть не могла после этого :(
И пока сама сохранялась, тоже приятного мало. Лежишь, тут же девок с аборта завозят в крови, они ушли, приходят с ЗБ, с выкидышами, с внематочными... И так то страшно, а тут еще насмотришься :001:

Zakuraeva 30-03-2009 11:07

да нет, врачи хотели чтобы я сама родила, чтобы не делать КС, носились со мной, беспокоились...все делали что могли...у меня шейка вообще не была готова к родам, запаяна намертво...

shokoladka 30-03-2009 11:57

у меня тоже шейка долго не открывалась. меня завы отделением по очереди таскали то с кресла то на кресло..дня 4. и токо на 4ый все произошло. это было так ужасно- я орала на все отделение.. а когда родила первая фраза была- как же хорошо что все закончилось....

Ксюшок 30-03-2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Путь к Вере (Сообщение 23847944)
Ой, спасибище за волнения! мы ж к родителям ездили. И все ж начались родимые, мне на радость!!!

Все ж эти дни мне дали понять одно-не надо бегать впереди паровоза-все идет как и должно, нечего лезь.
Так что со спокойной совестью тесты на овуляцию, градусник и календарь с планированием улетели в помойку-Я свободен!!!

В прошлый раз я все спешила, торопилась, нервничала, зубами вцепившись в мысль о беременности-чем кончилось известно! Теперь я пойду иным путем-тихо, неспеша жить свою жизнь, как случится-так и спасибо!

Ну начались и хорошо ! Не куда спешить,пусть все идет своим чередом !:flower:

Цитата:

Сообщение от Polina25 (Сообщение 23869520)
Привет, девочки. Я к вам, если вы не против. Я потеряла сына в июне 2008 на пятом месяце беременности. Малыш погиб внутриутробно :-( Мне пришлось его рожать, т.к срок был большой, я чуть не сошла с ума.
Выяснилось, что у меня генетическое нарушение крови-Троибофилия, из-за нее в плаценте образовался тромб и малыш перестал получать кислород. Чтобы выносить беременность мне нужно принимать всю беременность спеуиальные препараты разжижать кровь и все равно гарантия выносить 80%.
Я боюсь повторить попытку ужасно, так как не переживу еще одного горя. Но и жизни без ребенка не представляю.Почти год прошол с тех пор, а я не могу забыть, что со мной случилось это. Мы с мужем так ждали нашего мальчика, планировали беременность, сдавали анализы, все было отлично, забеременнела с первого цикла. Не могу понять, зачем Господь дает зачатие, малыша, а потом оттбирает его.
Очень надеюсь набраться смелости вместе с вами. Сил, смелости, веры в то что смогу стать мамой.

Я рожала в 36 недель,на дет.отделении не оказали вовремя помощь и моего сыночка не стало, вот как четвертый месяц пошел ! Конечно мы все быдем мамами ! А не которые и многодетными !
Цитата:

Сообщение от soul (Сообщение 23879863)
Девочки, у меня завтра биопсия:001: прошу кулачков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу !

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23908562)
Слушай. а почему сразу то нельзя было выскабливание сделать?
А вообще, я даже не представляю, что ты пережила. я в 14 недель еле отошла, первые несколько дней вообще думала, головенкой поеду :001: А тут уже такой срок большой, и потерять...
А я, дура, все ждала, когда первый трим кончится. Чтоб выкидыша не было, прочитала, что самое страшное до 12 недель. А потом уже можно расслабиться. А оказывается, что расслабиться можно только когда родишь... минут на 5 так :005:

Я вот когда родила, от радости расплакалась, ведь родила в 36 недель, малыш закричал, ему поставили 8/8 по Апгар, унесли на дет.отделение, и потом его не стало ! Так что нельзя раслабляться и после родов, потому что нет веры нашим врачам ! Они не спасли ребенка,а может просто не старались спасти !

Ракель 30-03-2009 12:58

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 23915215)
Ну начались и хорошо ! Не куда спешить,пусть все идет своим чередом !:flower:




Я вот когда родила, от радости расплакалась, ведь родила в 36 недель, малыш закричал, ему поставили 8/8 по Апгар, унесли на дет.отделение, и потом его не стало ! Так что нельзя раслабляться и после родов, потому что нет веры нашим врачам ! Они не спасли ребенка,а может просто не старались спасти !

Вот почему я говорю, что нужно ходить только платно и только к знакомым врачам. Я, дура, только про роды думала, что нужно договоариваться. Думала, что Б отбегаю. как девочка. Оказалось, что нужно еще и вести ее по знакомству. Чтобы если уж суждено потерять ребенка, то хоть знать, что было сделано все возможное и невозожное для его спасения.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.