Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Удач@ 27-03-2009 00:35

У меня завтра инет отключат..за неуплату, так что не теряйте меня)))
Аня, тебе на УЗИ, чтоб сердечки уже видно было
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@


Ну и может ещё кому пригодятся)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@

shokoladka 27-03-2009 01:32

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 23739164)
Мне кажется, что не всегда врачи отвечают...и откуда мы знаем их квалификацию..может диплом есть, а практики нет:005:

Я только вот этому сайту доверяю...тут действительно врачи!

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=2


Да прийти и с наглой рожей потребовать направление:073:

Супер форум !спасибо за ссылку!

Ракель 27-03-2009 08:46

Цитата:

Сообщение от Путь к Вере (Сообщение 23764319)
слухай...:015:Хватит ужо:015:при таких сроках:010:ЯРЧАЙШИЕ уже//, а у меня еле-еле...

Да ты что, какие ярчайшие? У меня при задержке в 2 недели только яркая полоска стала. А до этого бледнючая была, еле-еле разглядеть можно было.
Девочки, никто не знает, ехать документы подавать на визу кипрскую нужно всем выезжающим? Или можно отрядить парламентера?

Удач@ 27-03-2009 10:44

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23771017)
Да ты что, какие ярчайшие? У меня при задержке в 2 недели только яркая полоска стала. А до этого бледнючая была, еле-еле разглядеть можно было.
Девочки, никто не знает, ехать документы подавать на визу кипрскую нужно всем выезжающим? Или можно отрядить парламентера?

У меня день на 3-й уже одинаковые были полоски, а ХГЧ не очень высокий...это от организма зависит.

Про визу не подскажу:005:...мне вот паспорт делать надо, в июне заканчивается...даже боюсь в овир идти...меня всегда пугали очереди:001:

Ракель 27-03-2009 11:01

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 23776286)
У меня день на 3-й уже одинаковые были полоски, а ХГЧ не очень высокий...это от организма зависит.

Про визу не подскажу:005:...мне вот паспорт делать надо, в июне заканчивается...даже боюсь в овир идти...меня всегда пугали очереди:001:

Уфф, я тут прочитала, что теперь через турфирму не сделать, так в шоке была. Я один раз было попробовала сделать загранпаспорт через ОВИР. Приехала туда, выяснила, что на вечерний прием надо занимать с 6 утра, плюнула. отдала нашему турагенту 2 штуки и не стала гемор искать :073: А сколько у него срок годности то, кстати? Вроде 5 лет, да? Тогда у меня до октября 2012 года есть время :)

Путь к Вере 27-03-2009 11:57

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 23766966)
У меня завтра инет отключат..за неуплату, так что не теряйте меня)))
Аня, тебе на УЗИ, чтоб сердечки уже видно было
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@


Ну и может ещё кому пригодятся)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@


СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Слушай, ты это.......Инет-то оплати , что ли???? Как же я тебе попу драть буду?????
а серьезно. скуФФФно будет-не пропадай, пжста!:008::flower::love:

[quote=Ракель;23771017]Да ты что, какие ярчайшие? У меня при задержке в 2 недели только яркая полоска стала. А до этого бледнючая была, еле-еле разглядеть можно было.


ДА ЛАДНА?!!!!!!!!!!!!!!!!!:010::010::010:Я думала что тока я такая.. бракованная...

Вспоминала прошлый раз....последние были Мес. 26 июня, а тест показал тока 15 августа...Фигассссе!и поставили по УЗИ только 4/5 недель...Как так?

Удач@ 27-03-2009 12:05

[quote=Путь к Вере;23780734]СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Слушай, ты это.......Инет-то оплати , что ли???? Как же я тебе попу драть буду?????
а серьезно. скуФФФно будет-не пропадай, пжста!:008::flower::love:

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23771017)
Да ты что, какие ярчайшие? У меня при задержке в 2 недели только яркая полоска стала. А до этого бледнючая была, еле-еле разглядеть можно было.


ДА ЛАДНА?!!!!!!!!!!!!!!!!!:010::010::010:Я думала что тока я такая.. бракованная...

Вспоминала прошлый раз....последние были Мес. 26 июня, а тест показал тока 15 августа...Фигассссе!и поставили по УЗИ только 4/5 недель...Как так?

Пока не отключили:046:
Значит у тебя тогда Овуляка поздняя была..в конце июля например....а может срок поставили не акушерский, а гестации.

Путь к Вере 27-03-2009 12:13

Блин.. я-ЛОХ!!!!!

А отчего о. бывают поздними? И если у меня Сейчас вот ВСЕ гормоны в норме..

А если 1 труба тогда как- клетки вроде то в одном яичнике, то в другом созревают( чуть ли не очереди))???Когда через яичника БЕЗ трубы, то как???

Боже,.. я ТОРМОСССССССССССССС


ПЫС. Стих какой... зацепило аж в подпись поставила( тока не вседа видно):015:

Удач@ 27-03-2009 12:49

Цитата:

Сообщение от Путь к Вере (Сообщение 23781719)
Блин.. я-ЛОХ!!!!!

А отчего о. бывают поздними? И если у меня Сейчас вот ВСЕ гормоны в норме..

А если 1 труба тогда как- клетки вроде то в одном яичнике, то в другом созревают( чуть ли не очереди))???Когда через яичника БЕЗ трубы, то как???

Боже,.. я ТОРМОСССССССССССССС


ПЫС. Стих какой... зацепило аж в подпись поставила

Стих не вижу:fifa:

Поздние О бывают очень часто... вообще длина цикла зависит от первой фазы, она может скакать, а вот 2 фаза у всех практически одинаковая и не бывает больше 16 дней (обычно 14, реже 12..когда меньше 12 это уже недостаточность 2 фазы).
А вот на какой день О-это уже от многих факторов зависит...я не помню:065:

Овулируют яичники поочереди, им побарабану есть труба или нет, просто если совулировал яичник без трубы, то Б невозможна в этом цикле по причине отсутствия трубы...но вот у меня например левый яичник работает раз в год, остальное время каждый цикл подряд овуляка происходит в правом, т.е. он взял на себя функцию ленивого левого.

А вообще я слышала что бывает что яйцеклетка из одного яичника может попасть в трубу другого и тогда Б возможна даже при отсутствии трубы в овулирующем яичнике.

Ракель 27-03-2009 12:55

[quote=Путь к Вере;23780734]СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Слушай, ты это.......Инет-то оплати , что ли???? Как же я тебе попу драть буду?????
а серьезно. скуФФФно будет-не пропадай, пжста!:008::flower::love:

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23771017)
Да ты что, какие ярчайшие? У меня при задержке в 2 недели только яркая полоска стала. А до этого бледнючая была, еле-еле разглядеть можно было.


ДА ЛАДНА?!!!!!!!!!!!!!!!!!:010::010::010:Я думала что тока я такая.. бракованная...

Вспоминала прошлый раз....последние были Мес. 26 июня, а тест показал тока 15 августа...Фигассссе!и поставили по УЗИ только 4/5 недель...Как так?

У меня М должны были начаться 25-26 ноября. Тест делала с 26-го, а первую бледнючую полоску показал только 30-го. Причем это был настолько призрак полоски, что только планировщица с таким бешенным стажем, как у меня, могла ее заметить:065: А нормальная, четкая полоска у меня появилась только 10 декабря. А 20-го я попала в больницу, где мне срок 6-7 недель поставили.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.