Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   о ненависти к нерусским (крик души) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=671093)

Пламя 27-08-2008 19:55

о ненависти к нерусским (крик души)
 
Устала. противно каждый день слышать и читать здесь: всё из-за них, нерусских. Чтобы ни случилось. Русские не виноваты ни в коей мере или виноваты меньше.
Однажды одна девушка мне с пеной у рта объясняла, как это ужасно, что в России живут ЛКН. "Представь, что тебя в подъезд затащил и изнасиловал грязный ... (выходец с Кавказа)". Как будто от того что меня изнасилует исконный русский мне станет легче. Я не понимаю почему льётся столько негатива на них. Уроды есть в любой нации. Почему во всех наших бедах виноваты те, кто в поисках лучшей жизни покинул родину и приехал в Россию?
Фразы плана: "они заняли все рабочие места и теперь русские не могут устроиться на работу" просто смешны.
Почему так? Почему мы оправдываем откровенных уродов на том основании, что они родились в нашей стране?
Сегодня прочитала очередную такую нападку на форуме в соседнем топике. Противно. Брезгливо читать и слышать такое.

Super_Fish 27-08-2008 19:56

:096:

Nataly+ 27-08-2008 20:01

Скоро этот топ закроют...

Огурцы!!! 27-08-2008 20:02

Урри?

Пламя 27-08-2008 20:02

хотя бы все прочитают. Думаю, что я не нарушаю правил.

Мирра 27-08-2008 20:03

я с вами, я против рассизма, а у меня он даже в семье :(
мама любит симитов, остальных, особо черных и желтых - ненавидит, без логики, просто ненавидит и все :(
и свекровь в основном милейшей души человек, тоже туда же - говорит - зачем они к нам едут
Мы с мужем вечно по этому с ними скандалим :(
Сегодня нам братья славяне помогли машну из ямы вытолкнуть, мы попросили и ои разу помогли. а могли мимо проити;)

Super_Fish 27-08-2008 20:04

Цитата:

Сообщение от Мирра (Сообщение 15257011)
я с вами, я против рассизма, а у меня он даже в семье :(
мама лубит симитов, остальных, особо черных и желтых - ненавидит, без логики, просто ненавидит и все :(
и свекровь в основном милейшей души человек, тоже туда же - говорит - зачем они к нам едут
Мы с мужем вечно по этому с ними скандалим :(

как страшно жить

Подснежник 27-08-2008 20:10

Я тоже с вами целиком и полностью согласна...
Причем негативное отношение встречается не только к тем кто приехал из других стран и республик бывшего СНГ, но и к людям, приехавшим из других городов РФ. Ну знаете: "... понаехали тут..." и все такое. Противно.
Да... далеко России до звания цивилизованной страны, ох как далеко.

Lucent 27-08-2008 20:15

Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 15256838)
Устала. противно каждый день слышать и читать здесь: всё из-за них, нерусских. Чтобы ни случилось. Русские не виноваты ни в коей мере или виноваты меньше.
Однажды одна девушка мне с пеной у рта объясняла, как это ужасно, что в России живут ЛКН. "Представь, что тебя в подъезд затащил и изнасиловал грязный ... (выходец с Кавказа)". Как будто от того что меня изнасилует исконный русский мне станет легче. Я не понимаю почему льётся столько негатива на них. Уроды есть в любой нации. Почему во всех наших бедах виноваты те, кто в поисках лучшей жизни покинул родину и приехал в Россию?
Фразы плана: "они заняли все рабочие места и теперь русские не могут устроиться на работу" просто смешны.
Почему так? Почему мы оправдываем откровенных уродов на том основании, что они родились в нашей стране?
Сегодня прочитала очередную такую нападку на форуме в соседнем топике. Противно. Брезгливо читать и слышать такое.


ППКС.... могу открыть параллельный топик - "ну почему же так не любят русских в финке".... судить о человеке, исходя из того где он родился - признак недалекости. Важно не где он родился и откуда приехал, а что из себя представляет.

спб 27-08-2008 20:21

американцы не любят русских--русские-кавказцев-кавказцы-осетин (как недавно выяснилось..)--осетины...и т.д.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.