Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1134531)

maurin 07-03-2009 16:41

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 22758851)
Ага, ну-ну! Я не пугаю, но сестра , племянница-это всё совершенно не то, что твоё собственное г...добро:004:! Ну а в детстве я не влюблялась!:004:Я только позволяла себя любить!:fifa::))

дак правильно ты ж девачка:) а я то про мальчиков:) и ты спрашивала про мальчиков:) говорю ж , ты мне про девачек не рассказвай ты про мальчикофф слухай:))
а что это сестра не мое г...добро?:065: а чье же? моск то мне выносился, я тогда тем более беременная Женькой была, потом Женьку маленького нянькала а тут она со своими 15 годами и истериками про то что она страшная, про то что она толстая что прыщавая и ОН никогда на нее не обратит внимания... а племяшки все лето на мне отыгрывались одну парень значит бросил, другая сама бросила и все в страданиях... и еще курят паразитки... а я с одной стороны тетка и должна следить за ними, а с другой стороны сама была 16 летней и все понимаю... так что не скажи... кому трудней... они мамам то ничего не рассказывают, для мам то они шелкавыя они все на меня на меня...:))

lapusha 07-03-2009 16:49

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 22759277)
дак правильно ты ж девачка:) а я то про мальчиков:) и ты спрашивала про мальчиков:) говорю ж , ты мне про девачек не рассказвай ты про мальчикофф слухай:))
а что это сестра не мое г...добро?:065: а чье же? моск то мне выносился, я тогда тем более беременная Женькой была, потом Женьку маленького нянькала а тут она со своими 15 годами и истериками про то что она страшная, про то что она толстая что прыщавая и ОН никогда на нее не обратит внимания... а племяшки все лето на мне отыгрывались одну парень значит бросил, другая сама бросила и все в страданиях... и еще курят паразитки... а я с одной стороны тетка и должна следить за ними, а с другой стороны сама была 16 летней и все понимаю... так что не скажи... кому трудней... они мамам то ничего не рассказывают, для мам то они шелкавыя они все на меня на меня...:))

Слухаю, слухаю! Буду ждать влюблённости:008: и пусть попробует не остепениться лет в 7!:015:К тебе отправлю!:004::))
Лен, моя рассказывает всё, но дело не во влюблённостях, тут у нас достойных нет:046:, просто потребительское отношение, хамство, нежелание вообще "париться" по жизни меня выбешивает! Ей надо и точка!Редкие проблески адеквата тут же перекрываются новыми приступами борзости.:005:

Стервозина 07-03-2009 16:52

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 22758586)
Ну так ты жируешь! Целых 15 минут решила намываться!:))

Ну дык зато всего 2 раза в неделю:008:

lapusha 07-03-2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Стервозина (Сообщение 22759556)
Ну дык зато всего 2 раза в неделю:008:

Придётся мыться каждый день по 5 минут!)))))
Как ты себя чувствуешь? Ингалятором пользуешься?

maurin 07-03-2009 17:12

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 22759489)
Слухаю, слухаю! Буду ждать влюблённости:008: и пусть попробует не остепениться лет в 7!:015:К тебе отправлю!:004::))
Лен, моя рассказывает всё, но дело не во влюблённостях, тут у нас достойных нет:046:, просто потребительское отношение, хамство, нежелание вообще "париться" по жизни меня выбешивает! Ей надо и точка!Редкие проблески адеквата тут же перекрываются новыми приступами борзости.:005:

Лен к 7 у него снова начнеьтся крызис забыла чтоль:)) но если влюбиццо будет покладистее:))
ну а если нет, любовь ведь она нечаянно нагрянывает:)) то будет тоже что и сейчас, но усложненнее тем, что он будет уже на пять лет умнее, самостоятельнее и впитает кучу всего извне...
да уж Лен. это наверное время такое они почему то все такие борзые сейчас и абсолютные потребители... моя сестрица работает зарплату получает, самостоятельная уже тетенька живет с мамой, мало того что она маме и копейки не дает хотя бы на оплату счетов квартиры там света... она свою зарплату тратит так как ей надо, а у мамы еще денег берет на погулять на телефон положить...
тут у мамы был юбилей 55 лет, я спрашиваю Аню что мол хочешь подарить маме... она мне говорит денег нет... я приехала подарки привезла, в банкет вложилась... сестра за ту неделю и в кабак с подружками ходила и на дискотеку и купила себе новую косметику... денег нет... я так взбесилась... столько сестре высказала... она через неделю после моего отъезда купила таки маме подарок кофеварку... и то только потому что я банально когда выговаривала сказала ей мол что у матери кофеварка сломалась, что трудно купить, мама любит кофе обычную капельную 2 тысячи и стоит то... что не надо много и денег тратить что можно просто подарить нужную вещь вовремя и не спрашивая чего бы мама хотела... не доходит... а зачем ей это главное что ее волнует а что там волнует других...

Стервозина 07-03-2009 17:21

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 22759965)
Придётся мыться каждый день по 5 минут!)))))
Как ты себя чувствуешь? Ингалятором пользуешься?

Понедельник правую руку, вторник - левую ногу?:)) Я вроде получше, приступы почти прошли.

= ОДРИ = 07-03-2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Десерт (Сообщение 22752354)
:110::110::110::110::110::110::110::110::110:Все больше немогу. НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУ... Я уже не знаю, что делать. Чуть что не по ее, сразу орет, именно ОРЕТ "НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... иди ВООООООООН". Пытаюсь одеть, "низяяяяяяяяяя" пытаюсь накормить "низяяяяяяяя". Я уже все перепробовала и игнор, и ремень, и орала как умолишенная. Я не знаю, у меня руки опускаются. Вчера даже моя мама не выдержала и подзад ей дала. Хочу спрятаться и не высовываться.
Девочки, что не так. Как быть.:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

ИР, имхо - это возрастное, просто кризис очередной. У нас похоже. Тоже орет :))

lapusha 07-03-2009 17:30

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 22760015)
Лен к 7 у него снова начнеьтся крызис забыла чтоль:)) но если влюбиццо будет покладистее:))

Надо ему в контакте страничку создать, тогда может невесту подберёт быстрее?:073::065:

Цитата:

да уж Лен. это наверное время такое они почему то все такие борзые сейчас и абсолютные потребители... .. .. а зачем ей это главное что ее волнует а что там волнует других...
:002:
Цитата:

Сообщение от Стервозина (Сообщение 22760215)
Понедельник правую руку, вторник - левую ногу?:)) Я вроде получше, приступы почти прошли.

Вот и хорошо! Береги себя, больше не надо болеть!

= ОДРИ = 07-03-2009 17:31

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение 22755824)
Ириш, очень действенно: "не хочешь? Тогда я сделаю сама". У нас это выражается "не хочу спать", "не хочу есть", те же "не мешай мне" и т.п. С не хочу спать и есть лично я борюсь просто: "А я и не спрашиваю хочешь или нет" Потом переключаю ее внимание (задаю глупый или не очень :)) вопрос, просто что-нибудь показываю) и после этого говорю садись за стол или иди в кровать. Еще есть такой метод "выбор без выбора". Например, ты будешь есть макароны или картошку, гулять пойдем на горку или на качели и т.д.

Согласна полностью, особенно про "сделаю сама":) Тоже работает.

= ОДРИ = 07-03-2009 17:37

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 22758586)
Везунчик!;)Тогда понятно, как ты умудряешься всякие изыски на кухне творить.

:flower::))

Просто нужно все очень быстро делать пока деть спит или смотрит мультик:004: Кстати, у меня в отличие от некоторых ребенок в садик не ходит:004:
Но зато уговорить его что-то сделать - это :010::110::043::102::051:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.