Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А вы бы хотели БЫТЬ МУЖЧИНОЙ? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=800233)

Осенняя СВЕТА 26-10-2008 12:00

А вы бы хотели БЫТЬ МУЖЧИНОЙ?
 
Не нашла подобной темы...

Неоднократно ловила себя на мысли, что жалею, что не родилась мужчиной. Работать мне нравится, домохозяйкой быть не хочу, бытовуху терпеть не могу :001:.
Но в тоже время, не совсем уверена, что согласилась бы на "обмен", если бы вдруг господь Бог такое мне предложил. Что пугает? В первую очередь, то, что мужчине надо обязательно что-то из себя представлять, тогда как женщине достаточно выйти замуж и родить ребенка. Став женой и матерью, она как бы считается "состоявшейся". Понятно, что не все так считают и бла-бла-бла, но все-таки, женщина, имеющая хорошую семью, не считается в обществе неудачливой. А вот у мужчины такой номер не пройдет. И проблема бабла опять же, жена вечно будет требовать денег::004:
С другой стороны, мужчине не надо беременеть, рожать, мучаться с ПМС и т.п.; ему гораздо легче "завести" новую жену, если старая надоела:)), он может вообще не заниматься хозяйством, ему не надо сидеть на диетах, в 40 лет он может без проблем жениться на 20-летней и нарожать кучу детей и т.п.

Вообщем, вопрос: Хотели бы вы быть мужчиной?

Пиня 26-10-2008 12:05

однозначно нет!!!!!!!! женщиной тяжело, согласна.. но мужчиной... неее
хотя тоже не люблю сидеть дома, готовка, уборка это ваще не для меня.. я лучше пойду работать)))

allla-fortuna 26-10-2008 12:08

Я нет! Конечно бытовуха заморачивает. Но быть беременной и рожать - для меня это счастье. А мужиком быть то же не очень легко. У них комплексов поболее чем у нас. А вопрос втанет или нет, для них самый актуальный. Нет, я уж лучше полежу...получу удовольствие на своём месте. Я не говорю что я "бревно", но в этом плане нам легче. Им ещё и денег приносить надо столько, что бы не меньше чем у ... , да и умирают они совсем молодые (согласно статистике) . Так что меня почти всё устраивает, так небольшие ньюансы....

Сама по себе. 26-10-2008 12:08

да нет-не хотела бы: я и "в женщинах" не сильно мучусь))

Таньджа 26-10-2008 12:10

Нет, нет и нет. Во-первых, подозреваю, что тот, кто все это устраивал, наверное, не самое глупое существо (сначала хотела написать - человек:))). И все в мире справедливо и уравновешено. У мужчин должны быть свои заморочки, о многих из которых мы, возможно, даже не подозреваем.

А во вторых- - я люблю себя - женщину.:love: И хочу быть только женщиной. Женщины - они ж красивые:))

*Аринчик* 26-10-2008 12:10

Ни за что! Мужчина очень редко может позволить себе быть слабым..

Таньджа 26-10-2008 12:11

Да! и вууумные :)). А еще у нас есть интуиция :ded:. Лично я без нее никуда

Таньджа 26-10-2008 12:11

Цитата:

Сообщение от Удавочка (Сообщение 17278618)
Ни за что! Мужчина очень редко может позволить себе быть слабым..


Ага, а женщина может себе позволить притвориться слабой :004:

Kawaii 26-10-2008 12:14

Нет, не хотела бы... Совсем =)

Irbis 26-10-2008 12:16

В детстве очень хотела - мне не нравилось то, что полагается делать девочкам - рукоделия там всякие, танцы, куклы. а нравилось то, что традиционно считается "мальчиковыми забавами" - ползать по всяким стройкам, драться деревянным оружием и пр. Дружить с мальчиками было интереснее :)

Теперь, разумеется, мужчиной я быть не хочу. Просто потому что мне продолжают нравится мужчины. Но только будучи женщиной я могу дружить с мужчиной максимально близко. Ибо, по моему глубокому убеждению, для нормальных людей самым главным другом товарищем и братом является свой собственный супруг. Иначе человек явно ошибся в выборе половинки.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.