Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Вопрос к замужним дамам (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1170134)

Аник777 15-03-2009 17:40

Вопрос к замужним дамам
 
Вот задумалась:008:...есть знакомые, приятельницы, коллеги по работе...А так.. есть подруга с юности, но она живет в другом городе и с ней мы иногда по телефону общаемся и встречаемся раз в полгода. А тут муж как-то упрекнул, что у меня друзей нет (он вот, раз в неделю-две с ними встречается, общается:014:) Вот я и призадумалась - а нужны ли мне подруги? У меня дети есть, муж и родители...А на подруг, в принципе, вроде как и времени не остается...да и не нужны вроде как они мне:008:
А у вас как? Очень ли нужны замужней женщине подруги:073:?

ёжжжик 15-03-2009 17:43

Общение с друзьями - вещь сугубо добровольная.
Хочется - общайтесь, нет - так нет.
Не вижу связи с замужеством.

LAPULIA 15-03-2009 17:43

Что значит нужны??? Они либо есть,либо их нет!

SladenkaiA 15-03-2009 17:45

считаю не нужны! мое личное мнение, у самой есть приятельницы, встречаюсь с ними редко, да и тоже времени нет. Кстати муж разрешает общаться только с замужними подругами:))
но у меня ситуация другая - муж с друзьями не встречается, ему некогда, созванивается часто - у него их кучи!! реально в мужскую дружбу верю, в женскую нет.
подружка - подушка! мама так всегда говорила:ded:.

Sashulina Mama 15-03-2009 17:47

Если честно, то не понимаю людей, которые говорят, что у них нет друзей. У мня вот это в голове не укладывается.(без обид, ибо ничего личного). И связи с замужеством не вижу. Всё ИМХО.

Птаха 15-03-2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Аник777 (Сообщение 23139541)
Вот задумалась:008:...есть знакомые, приятельницы, коллеги по работе...А так.. есть подруга с юности, но она живет в другом городе и с ней мы иногда по телефону общаемся и встречаемся раз в полгода. А тут муж как-то упрекнул, что у меня друзей нет (он вот, раз в неделю-две с ними встречается, общается:014:) Вот я и призадумалась - а нужны ли мне подруги? У меня дети есть, муж и родители...А на подруг, в принципе, вроде как и времени не остается...да и не нужны вроде как они мне:008:
А у вас как? Очень ли нужны замужней женщине подруги:073:?

они просто есть...нужны ли - не нужны...риторический вопрос...но чтоб бросаться СРОЧНО обзаводиться подругами - на фига, если не чувсвуешь в этом потребности....:027:

SladenkaiA 15-03-2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Sashulina Mama (Сообщение 23139756)
Если честно, то не понимаю людей, которые говорят, что у них нет друзей. У мня вот это в голове не укладывается.(без обид, ибо ничего личного). И связи с замужеством не вижу. Всё ИМХО.

почему?? каждый под словом друзья подразумевает свое!
автор наверно имел ввиду, что у замужних нет времени тусить с подругами.

bella 15-03-2009 17:51

У меня как-то тоже подруги ликвидировались со временем:)) У нас с мужем образовалась компания друзей общих,все семейные пары,в основном все с детьми. С подругами общаться не хочеться,могу конечно встретиться с одной-двумя раз в год,мне этого достаточно.Потому как откровенничать я с ними не буду,так посидеть вина попить за непринужденной беседой:028:

*El viento* 15-03-2009 17:54

Цитата:

Сообщение от bella (Сообщение 23139873)
У меня как-то тоже подруги ликвидировались со временем:)) У нас с мужем образовалась компания друзей общих,все семейные пары,в основном все с детьми. С подругами общаться не хочеться,могу конечно встретиться с одной-двумя раз в год,мне этого достаточно.Потому как откровенничать я с ними не буду,так посидеть вина попить за непринужденной беседой:028:

Друзья это не с теми с кем откровенничаешь, это те за кого в огонь пойдешь... а откровенничать это так... приятельство... есть потребность - выложишь все и случайному попутчику... а нет - так и не надо!

LAPULIA 15-03-2009 17:55

Цитата:

Сообщение от *El viento* (Сообщение 23139964)
Друзья это не с теми с кем откровенничаешь, это те за кого в огонь пойдешь... а откровенничать это так... приятельство... есть потребность - выложишь все и случайному попутчику... а нет - так и не надо!

Это точно!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.