Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=962092)

Иллюзия 07-01-2009 23:58

Я тута;)
Доброго ночера!:flower:

ЛераНик 08-01-2009 00:05

Екатерина, вы так ник сменили, я аж смутилась:008: а мне нравился прежний...

Natalya-S 08-01-2009 00:10

Цитата:

Сообщение от ЛераНик (Сообщение 20033663)
Екатерина, вы так ник сменили, я аж смутилась:008: а мне нравился прежний...

Уверена, что это временно:)) У всех такой ник бывает периодически:))

Кать, кончай, а? Ну что за ДС.:)
Еще аватарку сменишь, вообще не признаем, будешь потом доказывать, что ты - это ты:)

lapusha 08-01-2009 00:11

Всем привет!:support:

Natalya-S 08-01-2009 00:12

Ну вот, народ подтягивается, а мартини кончается:))

Руслик 08-01-2009 00:23

Девочки, всех с Рождеством!!!
Я наконец, смогла сесть и написать. Все дни, мы были в разьездах, то в одни гости, то в другие. А дело это, нешуточное, всю ораву одеть, погрузить, потом в гостях раздеть, потом все не разнести всех не напугать, ну а потом еще раз - одеть, погрузить и раздеть.:001:.....и , наконец, мы дома!:) Загород, к сожалению, не выбрались, только в Сосновке нагулялись. А потом, я успевала вас только почитать, и то не всегда. Ну, а завтра у нас обычный день, папа уходит на работу, а мы отдыхать от суматошной жизни будем.
Таня, про диету Дагмаровна, все правильно написала:flower:. А глаз смотреть надо, так как это может быть и аллергия и вирус и бактериальное воспаление, и во всех случаях разное лечение. ты позвони, может разберемся.
Светика и Наташечку с возвращением!!!:support::support:
Наташ (Natalya-S), тебе поскорее поправиться и не пропасть в грачах (а то вон куда тебя занесло пока больная дома сидишь:)))

Иллюзия 08-01-2009 00:32



возвращайся к нам скорее!!!!
Пусть скорее пройдут эти "страшные дни" и ты опять нас всех захороводишь!:flower:

Олик_к 08-01-2009 00:40

С рождеством всех!!!!!!!! :flower:

Болящим наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюше и малышам отдельно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (тут со здоровыми то с трудом справляешься, а уж если заболеют не дай бог :010:)

Цитата:

Сообщение от Natalya-S (Сообщение 20033853)
Уверена, что это временно:)) У всех такой ник бывает периодически:))

Кать, кончай, а? Ну что за ДС.:)
Еще аватарку сменишь, вообще не признаем, будешь потом доказывать, что ты - это ты:)

ППКС тыщу раз!!!!!! :)

Цитата:

Сообщение от Руслик (Сообщение 20034413)
Девочки, всех с Рождеством!!!
Я наконец, смогла сесть и написать. Все дни, мы были в разьездах, то в одни гости, то в другие. А дело это, нешуточное, всю ораву одеть, погрузить, потом в гостях раздеть, потом все не разнести всех не напугать, ну а потом еще раз - одеть, погрузить и раздеть.:001:.....и , наконец, мы дома!:)

Ну тут точно ППКС мульон раз! :))
Мы тоже по гостям разъезжали. Либо с двумя, либо мелкого к бабушке, а с Ваней в театр или за город ненадолго.
Вот это точно Света написала... Пока соберемся, уже мокрые все. Вроде заранее стараюсь многое сделать, а все равно цыганский табор какой то получается :046:.

Сегодня дома целый день, но покоя нет все равно.
Потому и не пишу ничего, а то опять получится, что жалюсь... Ванька продолжает плохо спать, Саня периодически к нему присоединяется. В общем веселуха :073:
Леха нас покинул, живет у бабушки, готовится к экзаменам........ Очень скучаю по нему.....

МаМайка 08-01-2009 01:04

Девочки, хоть и с опозданием - всех с Рождеством!!!


Света, Наташа, с возвращением!!!

Мот бесподобен и елка тоже! Лана, а где фото Мота и тебя в костюме на фоне вашей роскошной елки?

Катя, я даж не обратила внимания на твой ник...Давно тока на аватарки смотрю...Нас не испугаешь:)

Цитата:

Сообщение от PMS (Сообщение 20013894)
З.Ы. Катя и Света, подкорректируйте вышенаписанное мной - я очень люблю лечение-восстановление диетами, так что буду признательна, за критику и помощь :flower:

не дождесся критики:flower:ты так сказать делишься советами, прощедшими практическую проверку, поэтому особенно ценными!
Я б еще яйцо вареное убрала тока из посоветованного доктором - не диетическая еда это. Омлет лучше на пару, но не прям вот сейчас, через неск дней.

Цитата:

Сообщение от Nanny (Сообщение 20017309)
Катя, спасибо за рассказ про диет.питание.
Про бульон я и сама так думаю, просто послушалась врача, а Матвей с удовольствием как раз его пил...
Ещё хотела спросить: можно черничный компот заменить на компот из голубики (замороженной)?

И про сыр: он же тоже кисломолочный? Или низзя?

Бульон сильный стимулятор желудочной секреции (и аппетита) , сейчас после такого гастрита его тоже не надо.
Черничный или голубичный - ИМХо без разницы. Сушеная черника помогает при поноосе, а вот из компота - сомневаюсь...
Цитата:

Сообщение от Nanny (Сообщение 20025506)
Боюсь, Матвей не посчитает такой продукт сыром :005:
А как камамбер м.б. нежирный - я ваще не понимаю....:009:

Ага, сама тут давилась прихваченным в Финке Камамбером и ругалась на французов, что разучились делать, пока этикетку не почитала:016:Хадость...
творог обезжиренный - поробуй давать по чуть-чуть, смотри на реакцию Опять же это белок, могут быть срыв, поэтому лучше поосторожничать...

Натарик 08-01-2009 09:47



Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.