Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Расскажите про Эдипов комплекс. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1193040)

Ниагара 22-03-2009 11:08

Да,вы верно заметили.
Просто меня очень беспокоит привязанность взрослых мужчин к своим матерям.Полная (ну или почти полная) зависимость от их мнения.Жёны от этого часто страдают.
И такой сыночек знает,что бы он не накуролесил,он прибежит к мамочке и та его "поймёт".И пожалеет и оправдает и примет под крыло. (брррррр)
Кстати,очень уважаю матерей,которые в случае "пришедшего после ссоры" сына,отправляет его к жене со словами - женился,иди к жене.
Просто очень уважаю.

Маева 22-03-2009 11:20

Цитата:

Сообщение от Аннушка По (Сообщение 23491024)
круто, я надеюсь это не очередная разводка

Цитата:

Сообщение от galamag (Сообщение 23492574)
Она, родимая. Ниагара, похоже, опять заскучала. Следующей темой, вероятно, будет "Расскажите, что такое оргазм и с чем его едят".

Я смотрю Тигра опять вернулась и встает на проверенные рельсы?:))

Ниагара 22-03-2009 11:25

Слушайте,это уже не интересно.
Кстати,если бы вы знали Тигру,то лучше бы знали "её рельсы" и не разглагольствовали бы сейчас попусту. :))

Эдипов комплекс меня интересует потому,что у меня два сына.Оба очень домашних.А быть свекровью в духе "ах моя сынуленька всегда права" и плющить их своим авторитетом я не хочу.

Маева 22-03-2009 11:34

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 23505692)
Слушайте,это уже не интересно.
Кстати,если бы вы знали Тигру,то лучше бы знали "её рельсы" и не разглагольствовали бы сейчас попусту. :))

Эдипов комплекс меня интересует потому,что у меня два сына.Оба очень домашних.А быть свекровью в духе "ах моя сынуленька всегда права" и плющить их своим авторитетом я не хочу.

На будущее - я сама решаю о чем и где мне разглагольствовать;)
А по второму пункту - не хотите быть такой - так не будьте. Домашность детей и Эдипов комплекс вещи трудно коррелируемые, обсуждать это лучше не на форуме, а на приеме у грамотного психотерапевта, ежели что то такое стали подозревать в собственной семье.
Каков вопрос - таков ответ.:020::020:

Ниагара 22-03-2009 11:42

Цитата:

Сообщение от Маева (Сообщение 23505965)
На будущее - я сама решаю о чем и где мне разглагольствовать;)

Тогда с тем же успехом буду вашу тёплую компанию единомышленников обвинять в троллинге. :)) На полном основании.Ибо в данной теме постов-наездов,больше чем постов-ответов.:fifa:Как-то некомильфо для приличных людей.:019:
Цитата:

Сообщение от Маева (Сообщение 23505965)
А по второму пункту - не хотите быть такой - так не будьте. Домашность детей и Эдипов комплекс вещи трудно коррелируемые, обсуждать это лучше не на форуме, а на приеме у грамотного психотерапевта, ежели что то такое стали подозревать в собственной семье.
Каков вопрос - таков ответ.:020::020:

Я пока ничего не подозреваю,ибо не знаю как это должно выглядеть.Что касается психотерапевта,то бегать к нему по поводу и без,тоже признак невроза.Не хотелось бы это культивировать.
Так что,получается что у подростка объектом вожделения может стать мать??:001: Или может не так всё убийственно и прямо?

Маева 22-03-2009 12:02

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 23506174)
Тогда с тем же успехом буду вашу тёплую компанию единомышленников обвинять в троллинге. :)) На полном основании.Ибо в данной теме постов-наездов,больше чем постов-ответов.:fifa:Как-то некомильфо для приличных людей.:019:

Я пока ничего не подозреваю,ибо не знаю как это должно выглядеть.Что касается психотерапевта,то бегать к нему по поводу и без,тоже признак невроза.Не хотелось бы это культивировать.
Так что,получается что у подростка объектом вожделения может стать мать??:001: Или может не так всё убийственно и прямо?

подозревайте все, что хотите, мне фиолЭтово и с чего, собссно, вы взяли, что я приличный человек?:073::065:
по второму пункту - бывает и прямо и косо, заочно диагнозы раздавать глупо

Ниагара 22-03-2009 12:10

По первому пункту,рада что вам фиолЭтово,а не голубО,как минимум. :))
Кто сказал что приличный человек?Вроде никто,это у меня собственный глюк был. :))

По второму пункту - я не диагнозов прошу,ибо нормальный диагноз ставится конкретному пациенту после обследования,а признаков Эдипова комплекса вообще.Может я это...выражовываюсь (как говорит Карнавал) непонятно? :))

Маева 22-03-2009 12:13

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 23506945)
По первому пункту,рада что вам фиолЭтово,а не голубО,как минимум. :))
Кто сказал что приличный человек?Вроде никто,это у меня собственный глюк был. :))

По второму пункту - я не диагнозов прошу,ибо нормальный диагноз ставится конкретному пациенту после обследования,а признаков Эдипова комплекса вообще.Может я это...выражовываюсь (как говорит Карнавал) непонятно? :))

Слезайте уже с тяжелых наркотиков то, раз такие глюки :))
Признаки Эдипова комплекса ваще вам уже были приведены выше, но захотели нецей совершенно загадочной "конкретики". Так вот за конкретикой ходят к врачу.

Ниагара 22-03-2009 12:40

Ок,что бы не страдать боле такими глюками,слезу.;)

А приведённое в статье уж оченно энциклопедично и на жизнь в её проявлениях,мало похоже.
Да,хочу конкрЭтики!

Диона 22-03-2009 12:45

Типо чтобы с вами кто-то поделился собственным опытом переживаний подобного рода? :008:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.