Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Посоветуйте шиномонтаж, где можно сделать ВСЁ СРАЗУ, а? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1257640)

Афигительная Маня 08-04-2009 17:09

Посоветуйте шиномонтаж, где можно сделать ВСЁ СРАЗУ, а?
 
Вопщем ситуёвина какая....

Всё прошлое лето я собирала литыми дисками разнообразные бордюры и поребрики, билась колёсами обо фсякую фигню и ты пы....
По осени машину при езде на скорости чуть больше 60 км/ч начало колбасить не подеццки, повело руль... (Или как это называецо... Вопщем, руль на скорости отпускаешь - машина чуть вправо едет сразу... Колёса бьют... )....

Затем одно из передних колёс стало постоянно спускать по чуть-чуть... (Раз в неделю приходилось заезжать на АЗС и подкачивать)...

В ноябре обула новые колёса (на других дисках!)... (Друг тупо перекинул колёса и всё).
Машина сразу же поехала абсолютно нормально... Руль не ведёт, едет ровненько и т.д...

В январе было первое ТО 20 тык. Всё ОК.

Через пару недель переобуваться. На ту самую злополучную летнюю, замученую мною резину.... (Ей всего один сезон, и денег на другую абсолютно точно нет)...

ВОПРОС:
Где можно переобуться, чтобы сразу всё проверить и сделать всё что мне нужно? .. (А ЧТО МНЕ НУЖНО, кстати? - Балансировку, развал-схождение, или как эта вся фигня называется? .... Можно ли там будет сразу проверить, какое колёсико и из-за чего спускает и т.п.. Может диск надо какой выравнивать и т.п..? ))
Вообщем, посоветуйте место, куда можно приехать с моими геморройными летними колёсами в багажнике, чтобы мне всё сделали, что нужно и не взяли ЛИШНИХ денег?

ЗЫ: Топик создан не для того, чтобы обсуждать мои водительские таланты, собранные поребрики и неосведомленность в данном вопросе и терминологиях.

Чудо эдакое 08-04-2009 17:12

мне нравиться на пересечении зольной и дальневосточного. у них народу обычно умеренно , можно подождать в кафе на втором этаже. мне нра. ценник средний по городу

Афигительная Маня 08-04-2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Чудо эдакое (Сообщение 24411671)
мне нравиться на пересечении зольной и дальневосточного. у них народу обычно умеренно , можно подождать в кафе на втором этаже. мне нра. ценник средний по городу

Мне это близко. Спасибо. :flower: А там только переобуться можно, или они могут избавить меня от всех вышеперечисленных мною проблем? :008:

Чудо эдакое 08-04-2009 17:18

вроде бы все... точно делали обкатку дисков переобували и че-то еще... точно знаю что стоит комп у них же... наверное и балансировку можно, я думаю что можно. поищите в инете дальневостоынй пр д 1 шиномонтаж. я думаю описание найдете

Афигительная Маня 08-04-2009 22:53

Спасибо вам. Жду ещё чего-нить полезного =)

mersa124 08-04-2009 23:49

Седова ул.. д. 37, ДЦ "Кристалл". С правого торца здания.Делают всё и очень быстро с гарантией,цена средняя.

Афигительная Маня 08-04-2009 23:50

Цитата:

Сообщение от mersa124 (Сообщение 24432547)
Седова ул.. д. 37, ДЦ "Кристалл". С правого торца здания.Делают всё и очень быстро с гарантией,цена средняя.

Седова - енто тоже замечательно. И весьма недалече. :flower:

krolya 09-04-2009 09:17

Пересечение Дальневосточного и Дыбенко ,делают все,ценник приемлимый,есть кафе.

саныч 09-04-2009 09:47

Копите на новые.Если начался увод автомобиля,то поменяв перед на зад вы возможно и избавитесь от увода,но плавно приплывёте на замену ступичных подшипников.

Афигительная Маня 09-04-2009 12:29

Цитата:

Сообщение от саныч (Сообщение 24441548)
Копите на новые.Если начался увод автомобиля,то поменяв перед на зад вы возможно и избавитесь от увода,но плавно приплывёте на замену ступичных подшипников.

У блин.... А если так и оставить спереди? Выровнять их никак нельзя? (Денег нету сафсэм :005::005::005: )


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.