Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=524950)

Vilgelmina 21-01-2009 17:43

Цитата:

Сообщение от Lenok+Katya (Сообщение 20606926)
а там выбор как? если сравнивать с их магазинами которые в ТЦ.
уже зачесались руки :))

В Меге Парнас ничего такой выбор, не сказала бы, что меньше, чем на Большом ПС. А цены там на распродаже были и правда сказочные, с 50 % скидкой очень красивые модельки... Правда до НГ... что сейчас не знаю

ОПТИМИСТ ка 21-01-2009 17:45

скорее всего уже фанаты все смели, я была в ТЦ Родео-Драйв, мало что осталось интересного

Пиния 21-01-2009 17:47

ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!

liddit 21-01-2009 17:51

Цитата:

Сообщение от ~NN~ (Сообщение 20606438)
Дыбенко.

Блин, сегодня там была - не видела. Надо еще съездить:))

Laska 21-01-2009 17:57

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 20599419)
мне кажется,например,антинори в этом ценовом диапазоне,но сравнивать эти марки даже не приходится.а уж на скидках можно практически все что угодно приобрести.

Точно :). Я вчера купила 1 пару сапог Scolaro, 1 пару сапог Picolinos, 1 пару туфель Rocco Barocco + лаково-замшевая сумка Basile .... всё вместе 250 евро :)) . Давно так удачно обувь не покупала, тихо балдею от своих приобретений.
Не аутлет, просто скидки в магазине.

Wise 21-01-2009 17:58

Цитата:

Сообщение от Пиния (Сообщение 20608011)
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!

Так и я не сравниваю и не возмущаюсь, где Вы это увидели? :)
Я просто.. к сведению;)

Относительно отечественных дизайнеров... "Надизайнерить"-то можно много чего :) тут ведь еще вопрос в производстве (и его качестве):016:...

smartus 21-01-2009 17:59

Цитата:

Сообщение от Пиния (Сообщение 20608011)
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!

Здесь дело не в отечественных дизайнерах, среди них, разумеется, есть очень талантливые:)
Дело в том, что размещает заказы эта марка на весьма средненьких фабриках в Италии - например, мокасины точно такие же, но ноу-нейм, я видела в Хельсинки - и стоили они в два раза дешевле, чем в Ти-Джее, в никаком магазине. А у нас Ти-Джей себя позиционирует как люкс - но качество не соответствует заявленному:(

Panther 21-01-2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 20608554)
Точно :). Я вчера купила 1 пару сапог Scolaro, 1 пару сапог Picolinos, 1 пару туфель Rocco Barocco + лаково-замшевая сумка Basile .... всё вместе 250 евро :)) . Давно так удачно обувь не покупала, тихо балдею от своих приобретений.
Не аутлет, просто скидки в магазине.

:010:
Нда...тут на скидках 50% 1 пара туфель так стоит:005:
А вас поздравляю - это ж надо так удачно попасть!:080:

yusha' 21-01-2009 18:16

Цитата:

Сообщение от Пиния (Сообщение 20608011)
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!

вот зачем вы передергиваете,не понятно:)
и как раз поводу русского дизайна,не совсем в тему,но все же пример,меня вот это очень удивляет при всем богатстве цвет мета в нашей стране,у просто поражаюсь готовым товарам на полках ювелирных магазинов.некотрые модели носили еще наши бабушки,а они по прежнему производятся.
новые заводы,конечно,пытаются сделать что-то новое,но почему то это превращается в копирование итальянских моделей известных брендов:(где они хваленые русские дизайнеры:(

Цитата:

Сообщение от smartus (Сообщение 20608650)
Здесь дело не в отечественных дизайнерах, среди них, разумеется, есть очень талантливые:)
Дело в том, что размещает заказы эта марка на весьма средненьких фабриках в Италии - например, мокасины точно такие же, но ноу-нейм, я видела в Хельсинки - и стоили они в два раза дешевле, чем в Ти-Джее, в никаком магазине. А у нас Ти-Джей себя позиционирует как люкс - но качество не соответствует заявленному:(


я вот собственно это и хотела сказать в своем посте.

annatata 21-01-2009 19:19

Цитата:

Сообщение от МонА-мур (Сообщение 20587247)
Весь тиджей, который покупала я, моя мама и моя сестра - брак :(
Хотя у одних просто каблук отвалился - вдруг я сама виновата, не знаю :))
Но чаще всего просто по шву лопалась кожа, рвались швы и т.д.
ИМХО, отстой.
Или просто нам так "повезло" :))

Ложка меда... Полтора года назад купила себе туфли Ти Джей. За 10 000 - дорогие для этой марки. На 10-сантиметровом каблуке. Мало того, что скачу на этом каблуке, как зайчик, да еще и сносу им нет!! Я их и в пир и в мир и на стройку и на помойку (это модельные-то туфли!!) - а им хоть бы что. Как новые!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.