Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   про любовника (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1220731)

ГОЛУБИКА 30-03-2009 18:33

Работа это ещё что ,а вот когда это дома происходит вот это страшно.Вот так и у меня произошло.
У моего мужа есть сестра и она замужем.Сестра с мужем уехали на дачу и там разругались.И её муж вернулся домой.Всю ночь я вытрезвляла его ,но под утра сама выпила.Ну и у нас всё произошло.
И уже 3 года как мы любовники.В любое свободно время он бежит ко мне.И меня тянет к нему как магнитом.
Вот такая история.

madcap 30-03-2009 18:40

Цитата:

Сообщение от arina-karina (Сообщение 23895799)
сама не знаю какой. отношения у нас конечно свободные, но не на глазах же у меня, мне кажется это слишком или я не права. или когда только секс на самолюбие стоит плюнуть:009:.вот наверно такой вопрос.
отношение конечно только из-за секса.

вы ему не жена, чтобы от вас ныкаться и не любимая женщина. вы прото тетка с которой он переодически спит. :0097:
это мужу можно претензии выкатывать;):fifa:

Нутика 30-03-2009 18:54

Цитата:

Сообщение от ГОЛУБИКА (Сообщение 23937482)
Работа это ещё что ,а вот когда это дома происходит вот это страшно.Вот так и у меня произошло.
У моего мужа есть сестра и она замужем.Сестра с мужем уехали на дачу и там разругались.И её муж вернулся домой.Всю ночь я вытрезвляла его ,но под утра сама выпила.Ну и у нас всё произошло.
И уже 3 года как мы любовники.В любое свободно время он бежит ко мне.И меня тянет к нему как магнитом.
Вот такая история.

Ух, вот о таком еще не слышала, прямо как история для мелодрамы.

DO-MIOR 31-03-2009 00:28

Цитата:

Сообщение от ГОЛУБИКА (Сообщение 23937482)
Работа это ещё что ,а вот когда это дома происходит вот это страшно.Вот так и у меня произошло.
У моего мужа есть сестра и она замужем.Сестра с мужем уехали на дачу и там разругались.И её муж вернулся домой.Всю ночь я вытрезвляла его ,но под утра сама выпила.Ну и у нас всё произошло.
И уже 3 года как мы любовники.В любое свободно время он бежит ко мне.И меня тянет к нему как магнитом.
Вот такая история.

ужасти говорите:001:

букашуся 31-03-2009 00:55

Мне жалко мужа. Как поступает ваш любовник, так поступаете с мужем и вы, только намнооооого хуже.

Honeymilk 31-03-2009 10:58

Цитата:

Сообщение от букашуся (Сообщение 23958198)
Мне жалко мужа. Как поступает ваш любовник, так поступаете с мужем и вы, только намнооооого хуже.

Жалеть мужа надо, если уверены, что он сам "кристально чистый". А никто не может твердо знать, что он делает в отсутствии автора...

Garda 31-03-2009 11:12

Был бы у мну моСх, так вынесся бы сам!

33 попугая 31-03-2009 12:21

Гы,у нас вот в конторе где то 100 человек,из этой сотни всего 15 женщин. Весна обострение,зима -обострение ,ну и так каждый сезон. И что то как то не тянет честно говоря мутить что то,вопервых элементрано из за уважения к своей второй половине,во вторых из за того,к чему могут привести отношения на работе. Ладно если коллектив практически сугубо мужской,двк а если женский,это смерть. Вы только представьте афтар,если все любовницы директора ополчатся друг против друга и начнут гадить и пакостить. Готовы ли вы в кризис поменять работу. Представьте,что если придется ее менять,с какими скандалами и нервотрепками вы будите уходить. Я б со стыда сгорела например,хоть и не рьяная моралистка. До своего мч у меня было много мужчин. Была даж ситуация,когда встречалась с 40 летним дядей(мне тогда было лет 20), и был момент когда искала работу.Он предложил пойти к нему в контору менеджером. ну собственно как только я пришла к нему работать ,отношения и закончились.И хотя мы уже на тот момент общались как друзья(т.е. секса небыло,встречь небыло,но общение все таки было достаточно свободное и то,когда общались тет а тет), дамская часть коллектива рьяно высказывала предположения и даж обсуждали со мной,откуда он меня привел ну сплетни за спиной. Ладно я пофигистка и чье то мнение меня мало волнует,но не все ж такие как я.
Подумайте,нужна ли вам эта грязь и геморой с иректором.Может надо в отношения с мужем привнести искру,все же в ваших руках.
А то ни дай Бог,потом будите волосы рвать на голове. а если ночью случайно во сне проговоритесь,отношения с мужем испортите,сембю своими руками разрушите. Выбирайте что важнее,сезонное весеннее обострение или стабильность и надежность.

Rittiki 31-03-2009 13:13

Цитата:

Сообщение от arina-karina (Сообщение 23896788)
Вот только не знаю сейчас себя задушить, но показать самолюбие. Или плюнуть на самолюбие и наслаждаться ситуацией.

Я конечно дико извиняюсь, но что терять-то уже - в плане самолюбия? :009: Тем более если работу все равно уже менять придется.. Наслаждайтесь теперь уже.

Koktel 31-03-2009 13:21

Цитата:

Сообщение от ГОЛУБИКА (Сообщение 23937482)
Работа это ещё что ,а вот когда это дома происходит вот это страшно.Вот так и у меня произошло.
У моего мужа есть сестра и она замужем.Сестра с мужем уехали на дачу и там разругались.И её муж вернулся домой.Всю ночь я вытрезвляла его ,но под утра сама выпила.Ну и у нас всё произошло.
И уже 3 года как мы любовники.В любое свободно время он бежит ко мне.И меня тянет к нему как магнитом.
Вот такая история.

Да никому такой закрутки не пожелаешь...это же двойная вина...
наверное заводит очень:073::073:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.