Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Софья Иванова и редакторы "Метро" - кто они? (кто читал сегодняшний №) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1258301)

denswan 08-04-2009 21:53

Цитата:

КОМУ??? кому такая "правда" интересна??? бред. Гр. Иванова не до такой степени "звезда", чтобы город интересовался её личной жизнью - а это в основном О НЕЙ, у неё все статьи именно о ней, причём под определённым углом

кому интересна правда про то, что некто, ассоциируемый с Михаилом Боярским, предлагает молодым журналистам-девушкам секс? Я думаю, что таких людей в нашем городе хватает.



Я все никак не могу понять, почему вы считаете эту колонку чушью? потому что она вам не нравится? ну... дык... хм...

а когда журналисты пишут чушь им нередко советуют идти переделать текст.

Типочка 08-04-2009 21:56

Мой мосг привык жевать содержимое газеты "Метро" во время утренней поездки на одноименном транспорте. Едва ли автор колонки щедро распахнутый халатик звезды суперинформационным поводом. Скорее, этот текст свидетельствует о мучительном поиске этого повода. Колонка этого автора - о дядях и тётях. А там что-то новое и актуальное изобрести, да ещё и эмоциями накачать, - очень трудное дело. Вот, хоть наше ЖГ попробуй, переплюнь! А писать надо и достаточно регулярно. Вот и остаётся, из своей или типа из своей жизни события выуживать. Жизнь журналиста непроста. А текст - вполне в рамках жанра. Нечто ни о чём. Я на месте героя бы не обижалась.

VasilisaArt 08-04-2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Типочка (Сообщение 24426606)
Мой мосг привык жевать содержимое газеты "Метро" во время утренней поездки на одноименном транспорте. Едва ли автор колонки щедро распахнутый халатик звезды суперинформационным поводом. Скорее, этот текст свидетельствует о мучительном поиске этого повода. Колонка этого автора - о дядях и тётях. А там что-то новое и актуальное изобрести, да ещё и эмоциями накачать, - очень трудное дело. Вот, хоть наше ЖГ попробуй, переплюнь! А писать надо и достаточно регулярно. Вот и остаётся, из своей или типа из своей жизни события выуживать. Жизнь журналиста непроста. А текст - вполне в рамках жанра. Нечто ни о чём. Я на месте героя бы не обижалась.

Я бы обиделась. На морщинистую шею. И на то, что не осталась. Будут теперь в городе П. говорить: "Б. старый, его девушки не любят".:(

M-CO 08-04-2009 22:06

А мне всё равно, жил с женой и будет жить, кста, очень понравилась его работа в Тарасе Бульба!

худею 08-04-2009 22:10

Обычная статья, каких щас миллионы. тож возмущения не понимаю.

Pepperoni 08-04-2009 22:11

Цитата:

Сообщение от VasilisaArt (Сообщение 24427075)
Я бы обиделась. На морщинистую шею. И на то, что не осталась. Будут теперь в городе П. говорить: "Б. старый, его девушки не любят".:(

А может это она хотела остаться, а он ей отказал, вот она и настрочила:)):)):)):)):))

худею 08-04-2009 22:11

:046:Или автор - Лиза Боярская?

Я_Ольга 08-04-2009 22:12

Цитата:

Сообщение от BasiaChibisov (Сообщение 24423718)
Ни о чём и ни о ком... Чего так зацепило топикстартера - непонятно, также непонятно, что подвигло автора статейки на столь никчемный текст о столь никчемном случае, хотя может это её единственное приключение в жизни? И воспоминания о нём её ободряют?!

+1, ерунда какя-то:005:, чему возмущаться то?:009:

VasilisaArt 08-04-2009 22:14

Цитата:

Сообщение от Pepperoni (Сообщение 24427372)
А может это она хотела остаться, а он ей отказал, вот она и настрочила:)):)):)):)):))

Вот-вот! ИМХО - надо было провести журналистский эксперимент и рассказать о народном кумире всю подноготную:ded:

Типочка 08-04-2009 22:16

Не, будут так говорить: "Б. старый, его девушки не любят" :)
А скорее, вообще никак не будут говорить. Колонка типа Кэрри Бредшоу в утренней газете, которую прихватываешь на входе и оставляешь на выходе. В ходе рабочего дня переваривается бесследно.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.