Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   СКОЛЬКО СТОИТ ПОСТАВИТЬ ДВЕРИ В ШКОЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ???И ВООБЩЕ: ВОПРОС ПРО ТУАЛЕТ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1159052)

папашаСУ 12-03-2009 09:21

СКОЛЬКО СТОИТ ПОСТАВИТЬ ДВЕРИ В ШКОЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ???И ВООБЩЕ: ВОПРОС ПРО ТУАЛЕТ
 
Девочки,может кто-нибудь занимался такой проблемой - хочу поставить дверцы в туалете в школе,чтобы кабинки получились.Кто-нибудь знает во сколько это может обойтись?:001:
А то у ребенка проблемы уже начались с психикой.Она у меня и так очень стесняется эти дела в общественных местах делать(если не закрыться),а тут еще девочки - подростки смеяться стали в туалете.:065:Что делать? Ну не может еще первоклассница ответить на грубость и хамство.Я уже ей по-всякому объясняю,успокаиваю.Но проблема остается.
Кто что может посоветовать?????????

училка 12-03-2009 09:24

По нормам СЭС эти двери должны быть, когда школа сдается летом к новому учебному году, без дверей СЭС разрешение не подпишет.... ну если только... сами понимаете. Так что надо подойти к деректору и сказать об этих дверях, это его работ их ставить, а не ваша

мама4х 12-03-2009 13:50

Цитата:

Сообщение от училка (Сообщение 22962855)
По нормам СЭС эти двери должны быть, когда школа сдается летом к новому учебному году, без дверей СЭС разрешение не подпишет.... ну если только... сами понимаете. Так что надо подойти к деректору и сказать об этих дверях, это его работ их ставить, а не ваша

+100!
Мебель, окна, туалеты-кабинки - исключительно проблема руководства, которое не должно выезжать на родителях. Если куча школ уже решили эти проблемы, то значит это решабельно.

Юляша_СПб 12-03-2009 13:55

кстати, директору еще вопрос задать можно - что в туалете начальной школы подростки делают? У нас дежурный учитель или старшеклассник подростков гоняет. У начальной - свой этаж и свой туалет обязательно должен быть.

Элик 12-03-2009 14:13

у нас кабинки есть (две стенки) - дверей нет. Ремонт в туалетах делался 2 года назад.
ЗЫ Меня саму в дестве очень напрягало отсутствие дверей и кабинок в школьном туалете, смютрю годы идут - ничего не меняется

жвачечка 12-03-2009 14:31

может быть есть какие-то правила по поводу того, что в крыле начальной школы не должно быть дверей в туалетах...например как в родильном отделении...

Элик 12-03-2009 14:37

Цитата:

Сообщение от жвачечка (Сообщение 22980236)
может быть есть какие-то правила по поводу того, что в крыле начальной школы не должно быть дверей в туалетах...например как в родильном отделении...

у меня в школе и в старших не было :010:жесть:010:
как у дочки пока не выясняла

ИринкаКартинка 12-03-2009 14:54

Цитата:

Сообщение от училка (Сообщение 22962855)
По нормам СЭС эти двери должны быть, когда школа сдается летом к новому учебному году, без дверей СЭС разрешение не подпишет.... ну если только... сами понимаете. Так что надо подойти к деректору и сказать об этих дверях, это его работ их ставить, а не ваша

У нас даже входных дверей нет!!! Что бы спустить воду надо ПОВЕРНУТЬ ВЕНТЕЛЬ НА ТРУБЕ!!! перегородка кирпичная высотой ОКОЛО МЕТРА! Я когда всё это великолепие увидела :010:(увидела мел на юбке у дочки, пошла "замыть" в туалет)

Карусель 12-03-2009 14:59

Да, туалеты в школах жуткие.
Может кто-нибудь может похвастать обратным? Или действительно это норма СЭС?

TanNik 12-03-2009 15:00

Цитата:

Сообщение от папашаСУ (Сообщение 22962749)
Девочки,может кто-нибудь занимался такой проблемой - хочу поставить дверцы в туалете в школе,чтобы кабинки получились.Кто-нибудь знает во сколько это может обойтись?:001:
А то у ребенка проблемы уже начались с психикой.Она у меня и так очень стесняется эти дела в общественных местах делать(если не закрыться),а тут еще девочки - подростки смеяться стали в туалете.:065:Что делать? Ну не может еще первоклассница ответить на грубость и хамство.Я уже ей по-всякому объясняю,успокаиваю.Но проблема остается.
Кто что может посоветовать?????????

Дело не в деньгах!
Мы еще в прошлом году занимались этим вопросом.
Запрещено. СЭС.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.