Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Весенняя одежда (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1246510)

Элпис 05-04-2009 23:16

Весенняя одежда
 
Мамочки, подскажите, в чем у вас детки весной на улице гуляют... В магазинах много всего.. Что лучше комбезик, полукомбез-куртка, куртка-штаны???Выбор огромный, цены тоже не отстают, вот я и думаю чего бы взять, чтоб и осенью или даже на след. весну хватило (если такое реально:)))..А то покупать за 3 тысячи российских рублей на один сезон не хочется...:001:

L_E_N_O_K 05-04-2009 23:44

Купила два дня назад сыну куртку + полукомбенизон на весну, вот сегодня гуляли в нем, но есть в этой модели минусы:
1. Рукава куртки без резинок на рукаве, постоянно приходится загибать рукава (хотя уже предусмотрено с загибом)
2. Куртка с высоким воротом на молнии, если одеть теплый свитер с горлом то молния уже не застегивается до конца.
3. Капюшон на липучки застегивается, ребенку это очень не нравится, задевает подбородок.
4.Штаны тоже подогнули, не на много конечно но ..... во время прогулки приходится подгибать переодически.
Плюсы:
1. У полукомбенизона лямки регулируются липучками, хватит надолго, думаю сезона на 3 точно.
2. Матерьял водоотталкивающий, наполнитель тонкий слой холофана, подкладка 100% хлопок.
3. На курке снизу есть затяжки, можно затянуть чтобы не потдувало.
4. На капюшоне тоже есть затяжки.
5. Грязь хорошо отмывается тряпкой, мне это очень актуально.
Брала размер 86-92, оказалось ещё большемерит на размер точо.
Вообщем костюм неплохой, за такие деньги я считаю нормально (1800 р), тем более мой сын все лужи пересчитает и весю грязь за прогулку на себя соберет.
Фирма производитель русланд, сделано в России.
Зимний кстате костюм у нас тоже российского производства, отходили зиму отлично, но тоже есть минусы и плюсы.

L_E_N_O_K 05-04-2009 23:47

Забыла написать
в прошлую осень у нас был костюм штаны + куртка, как только ребенок приседал на корточки вся спина оказывалась открытой, штаны сползали вниз, куртка поднималась наверх.Не знаю может это только у нас так было, но считаю что для очень подвижных детей лучше полукомбенизон.

Aninya 06-04-2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Элпис (Сообщение 24255827)
Мамочки, подскажите, в чем у вас детки весной на улице гуляют... В магазинах много всего.. Что лучше комбезик, полукомбез-куртка, куртка-штаны???Выбор огромный, цены тоже не отстают, вот я и думаю чего бы взять, чтоб и осенью или даже на след. весну хватило (если такое реально:)))..А то покупать за 3 тысячи российских рублей на один сезон не хочется...:001:

Ну все покупают по возможностям.;)
Мы носим финскую демисезонку, стоит конечно дороговасто, но покупаю с запасиком, хватает на 2 сезона как минимум.
Я лично предпочитаю п/комбез, но у меня сын не ходит в туалет на улице, а те, кто писает лучше брать штанишками (по опыту)

В этом году еще купила комплектик в садик (наш, российский) на запас. Обошелся в 1200р всего ;)

Айриsh 06-04-2009 00:26

Лесси супра тек (слитный комбез), нам нравится!!! "Танки грязи не боятся" не промокает, не продувается, легко стирается и быстро сохнет!!!

swetsob 06-04-2009 02:29

Постою-послушаю
 
Постою-послушаю...

Larik0306 06-04-2009 02:39

Мы еще не выросли из того, в чем ходили осенью :) так что будем в том же:

- на мокрую и холодную весну мембранный слитный комбез Ласси Тек;
- на более сухую и теплую погоду ветровочный раздельный комбез Рейма.

SOLO 06-04-2009 02:58

Цитата:

Сообщение от Элпис (Сообщение 24255827)
Мамочки, подскажите, в чем у вас детки весной на улице гуляют... В магазинах много всего.. Что лучше комбезик, полукомбез-куртка, куртка-штаны???Выбор огромный, цены тоже не отстают, вот я и думаю чего бы взять, чтоб и осенью или даже на след. весну хватило (если такое реально:)))..А то покупать за 3 тысячи российских рублей на один сезон не хочется...:001:

Если куnит* двa тaких кoмлектa, тo из них мoжнo легкo скoмбиниpoвaт* 4 (штaны исnaчкaли, a куpткa чистaя - взяли дpугие штaны....)

Алиона 06-04-2009 09:05

штаны+куртка для поездок куда-то,где надо снять куртку и пр..Слитный Керри на осень-весну..Удобно,если что-то испачкал есть замена..

Модная аффца 06-04-2009 10:08

Ветровка, куртка со штанами, два комбеза, кросы, ботинки на липучках, резиновые сапоги, мембранные боты. Куча шапок и перчаток. Вот наша экипировка на весну. Мимо лужи пройти не можем)))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.