Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Санитарная книжка для работы в детском саду (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1112739)

Я - ангелочек 25-02-2009 09:27

Санитарная книжка для работы в детском саду
 
Может не совсем правильно выбрала раздел...:008:
Расскажите кто оформлял, где, сколько стоит и что для этого вообще нужно.
Завудующая в садике нарассказывала таких ужасов, что мне кажется, что просто нереально сделать санитарную книжку.
Может кто знает мед. центры, где это можно сделать без проблем.

svetik_85 25-02-2009 15:46

Часто встречаю в рекламных газетах объявления об оформлении сан.книжек, сама, правда лет 6 назад, оформляла в поликлинике, быстро и без проблем, половину бесплатно, а за то что платила, потом деньги вернули.

Mirta 25-02-2009 23:19

Цитата:

Сообщение от Я - ангелочек (Сообщение 22221584)
Может не совсем правильно выбрала раздел...:008:
Расскажите кто оформлял, где, сколько стоит и что для этого вообще нужно.
Завудующая в садике нарассказывала таких ужасов, что мне кажется, что просто нереально сделать санитарную книжку.
Может кто знает мед. центры, где это можно сделать без проблем.

Что-то мне в памяти мерещится что вы где то в районе Пионерской живете.. если я не путаю. Просто хочу пособетовать где книжку эту сделать. На пр. Испытателей, через дорогу от Серебристого универсама. Там точно делают, а я знаю т.к. моя подруга осенью в сад няней устраивалась и там все сделала, только ей обещали вернуть потраченные на оформление книжки деньги в конце года.

Я - ангелочек 26-02-2009 09:18

Цитата:

Сообщение от Mirta (Сообщение 22266739)
Что-то мне в памяти мерещится что вы где то в районе Пионерской живете.. если я не путаю. Просто хочу пособетовать где книжку эту сделать. На пр. Испытателей, через дорогу от Серебристого универсама. Там точно делают, а я знаю т.к. моя подруга осенью в сад няней устраивалась и там все сделала, только ей обещали вернуть потраченные на оформление книжки деньги в конце года.


Да, я живу рядышком с метро.
А можно поточнее?Это на другой стороне пр. Испытателей?

Ископаемая туча 26-02-2009 09:57

Цитата:

Сообщение от Mirta (Сообщение 22266739)
Что-то мне в памяти мерещится что вы где то в районе Пионерской живете.. если я не путаю. Просто хочу пособетовать где книжку эту сделать. На пр. Испытателей, через дорогу от Серебристого универсама. Там точно делают, а я знаю т.к. моя подруга осенью в сад няней устраивалась и там все сделала, только ей обещали вернуть потраченные на оформление книжки деньги в конце года.

а как и где эти деньги возвращают?

Mirta 26-02-2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Я - ангелочек (Сообщение 22276588)
Да, я живу рядышком с метро.
А можно поточнее?Это на другой стороне пр. Испытателей?

вот их сайт ТУТ там адрес есть телефоны.

Я у них проходила комиссию на водительские права, про мед книжку просто знаю от подруги. звоните, у них я так понимаю все эти комиссии основной вид деятельности

Mirta 26-02-2009 12:27

Цитата:

Сообщение от Ископаемая туча (Сообщение 22277939)
а как и где эти деньги возвращают?


вот только что позвонила подружке и спросила, она сказала что все зависит от администрации садика, могут вернуть в конце проработанного года, не календарного. но а могут и не отдать :065:... уточняйте в садике

Я - ангелочек 26-02-2009 18:11

Цитата:

Сообщение от Mirta (Сообщение 22285708)
вот их сайт ТУТ там адрес есть телефоны.

Я у них проходила комиссию на водительские права, про мед книжку просто знаю от подруги. звоните, у них я так понимаю все эти комиссии основной вид деятельности


Спасибо за информацию:flower:Буду звонить уточнять.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.