Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Дураки и дороги! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=93340)

krokser 06-11-2006 16:26

Дураки и дороги!
 
Не могу молчать! Меня сегодня сбила машина! Я была с коляской! Шла по ДВОРУ. на меня летит машина со скоростью не менее 60 км/ч, мне даже НЕКУДА было отойти. Я очень внимательно отношусь к процессу езды питерских автолюбителей, простите. но такого пи-пи-пи я ни в одном городе не видела!!!!!!!!!!!!!! Я буквально швыряю каляску в кусты (ПРЕДСТАВЬТЕ!!!!!). меня сбивает авто. проезжает по ноге. вылезает тетя (не водитель) -с моей стороны -матом сложно назвать-СУПЕРМАТ ОТБОРНЫЙ, ее втягивает водитель силой и они уезжают. ПОЧЕМУ Я НЕ ЗАПОМНИЛА НОМЕРА?????????????? Я В ШОКЕ!!!!!!!!!! Водила видит человека, который не может СРАЗУ свернуть, потому, что, некуда и всеравно несется. потом, как пи-пи-пи скрывется!!!!!!!!!!!!!!
Позвонила мужу...ессесно не запомнила номера. не устроила беседу с инспектором ГАИ про правила езды по дворам и про СКОРОСТЬ особенно. Шок, истерика. Главное, что с моей девочкой сладкой все хорошо, слава создателям нашей коляски. что въехала в кусты не поранив и не задев моего ребенка!
Берегитесь водители темно-серых иномарок Мазда 600 в по улицам Комунны и рядом прилегающие! Уж самое легкое-неприличное слово на вашей машине!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дрра-Кошка 06-11-2006 16:32

Млииин, я-то запомнила номер матершинника-хама, который меня "обидел", правда ситуация была несколько другая, без повреждений не обошлось.
Но я "автоматически" номера запоминаю...

Кошмарр, а свидетели были?

poisоn 06-11-2006 16:37

так, а что мешает написать заявление без указания номеров? Скрылись с места ДТП - это серьёзно. Но вы ж, наверное, просто не хотите заморачиваться... Это ж надо свидетелей, сразу к врачу...
Я, конечно, вам сочувствую, но ситуацию спущенную на тормозах не понимаю.

Kunisan 06-11-2006 16:39

Ужас!
Но Согласна с Забавой, почему не заявили?

Unicorn 06-11-2006 16:40

Ужас. особенно то, что Вы с коляской были.Но сейчас ОЧЕНЬ скользко во дворах. Я во дворе сейчас не еду, а ползу, несмотря на зимнюю резину, потому что боюсь внезапных пешеходов...
Возможно он просто не смог притормозить. Но то что он уехал-свинство полное.:wife:
А как Вы машину-то не заметили?

frolova 06-11-2006 16:40

что с ногой?
были ли свидетели?

Lii-Lii 06-11-2006 16:42

м-дя. меня летом сбила.... машина. вышла покурить на работе. тоэже во дворах офис.
стою около двери и из за поворота на скорости тоже машина,я еле успела отпрыгнуть и сгруппироваться ,но ссадины были конечно сильные все равно упала. они остановились( лет по 20 два парня). я вскочила стала орать на них.типа ща вам гаи и все такое . они стушевались и к машине .... я "семимильными" шагами(вот что значит состояние афекта) к машине ринулась и ключи из зажигания вытащила. тут уж наша охрана подоспела...
вообсцем прав у них не было. решили просто прокатиться как выяснилось. к вечеру мы фсе слава богу уладили. теперь не курю я на .. улице..

krokser 06-11-2006 16:45

Цитата:

Сообщение от Забава Путятишна (Сообщение 1781194)
так, а что мешает написать заявление без указания номеров? Скрылись с места ДТП - это серьёзно. Но вы ж, наверное, просто не хотите заморачиваться... Это ж надо свидетелей, сразу к врачу...
Я, конечно, вам сочувствую, но ситуацию спущенную на тормозах не понимаю.

Ребенка оставить не с кем, надо везти домой-кормить-спать и т.д. По телефону....Больше замучают тем,чтоб быстрее дело закрыть. Опять же думаю о ребенке. Муж на работе постоянно, а к ним ходить бесполезно, лишняя трата времени. Номер машины я не запомнила

Lii-Lii 06-11-2006 16:48

насчет заявления можно конечно попытаться,но это трата времени и нервов. вот если б были номера.. а так конечно вряд ли что то удастся. даже в моем случае мне не советовали "заморачиваться". хоть и были пойманы эти парни. моральный ущерб они мне возместили ,так сказать, по "горячим" следам.

krokser 06-11-2006 16:53

Свидетелей не было. Двор. Да и я была в таком состоянии, что сразу не могла сообразить, что произошло .Я как робот: мы едем домой-мы сейчас кушаем-мы засыпаем--т.е. все о ребенке. Я поняла всю ситуацию где-то через час. потом у меня случилась истерика, я просто ревела и...ревела. Сама не понимаю, как Я так могла реагироавать,я очень скандальный человек, но здесь переклинило...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.