Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Кто лечил детку " Долфином" ? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=774681)

*Lucky* 15-10-2008 18:16

Кто лечил детку " Долфином" ?
 
Пытаемся промыть нос, кричит, что больно ушку. До промывки не болит. Только во время процедуры и немного потом, каждый раз так. Я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста!

Chica 15-10-2008 18:23

Ой, мы лечили, точнее пыталсь. Тоже отдавало в уши. Потом начался отит. Нос вымывало хорошо, но я потом уже боялась. А вообще надо плавно нажимать, без резких впрыскиваний.

Nastuha 15-10-2008 18:44

мы лечили, насморк вылечили за неделю. И себе промывала тоже токо взрослым, в уши отдает, но не сильно, нестерпимой боли не было.

FRUttik 15-10-2008 18:58

мы тоже им промываем.

Нажимаю медленно, рот ребенку, говорю, что б открытым держал.

растеряшка 15-10-2008 20:07

[quote=*Lucky*;16862529]
Пытаемся промыть нос, кричит, что больно ушку. До промывки не болит. Только во время процедуры и немного потом, каждый раз так. Я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста!
[
пользуемся давно! при насморке незаменимое средство! попробовала себе ,провести экзекуцию- ухо заложило , заболело сразу! второй раз, было лучше. а ребенок ,вообще, без проблем промывает, говорит не больно и ушки не закладывает!главное , не дышать и не разговаривать!

Kotena 15-10-2008 22:23

Девочки,а чем взрослый от детского отличается???У меня взрослый есть,мне оч нравится,хотела детю купить,все аптеки вокруг обошла,нет нигде-тока взрослый,пришлось аквалор купить.Это морская вода во флаконе как дезик-спрей с носиком только,но мне кажется дольфин лучше и травки в нем есть...
Мне ничего не закладывает-промывает насмерть))))у меня гайморит,так вымывает все ваще.

*Lucky* 15-10-2008 23:02

Цитата:

Сообщение от Kotena (Сообщение 16872706)
Девочки,а чем взрослый от детского отличается???У меня взрослый есть,мне оч нравится,хотела детю купить,все аптеки вокруг обошла,нет нигде-тока взрослый,пришлось аквалор купить.Это морская вода во флаконе как дезик-спрей с носиком только,но мне кажется дольфин лучше и травки в нем есть...
Мне ничего не закладывает-промывает насмерть))))у меня гайморит,так вымывает все ваще.

Купила вчера в аптеке " Фиалка" на Комендантском.

Nastuha 15-10-2008 23:18

Цитата:

Сообщение от Kotena (Сообщение 16872706)
Девочки,а чем взрослый от детского отличается???У меня взрослый есть,мне оч нравится,хотела детю купить,все аптеки вокруг обошла,нет нигде-тока взрослый,пришлось аквалор купить.Это морская вода во флаконе как дезик-спрей с носиком только,но мне кажется дольфин лучше и травки в нем есть...
Мне ничего не закладывает-промывает насмерть))))у меня гайморит,так вымывает все ваще.

муж купил в фармакоре на рижском.

Катя-Катерина 16-10-2008 17:40

Сначала пользовалась сама, теперь и сыну промываю. В уши никогда не отдавало, вообще никаких ощущений не было. Сын, конечно, сопротивляется, но больше для виду.
Цитата:

Сообщение от Kotena (Сообщение 16872706)
Девочки,а чем взрослый от детского отличается???У меня взрослый есть,мне оч нравится,хотела детю купить,все аптеки вокруг обошла,нет нигде-тока взрослый,пришлось аквалор купить.Это морская вода во флаконе как дезик-спрей с носиком только,но мне кажется дольфин лучше и травки в нем есть...

детский от взрослого отличается только величиной флакона, а колпачок точно такого же размера. ну и конечно, пакетики меньше. Только вот мы уже и просто соленой водой промываем, считаю, что ни сколько не хуже результат.

Slastena 16-10-2008 17:51

я промываю, правда во флакон в основном заливаю физраствор. У моего ребенка аллергия, а в составе пакетиков Долфин эхинацея, на нее может быть реакция. Насморки у нас частые, отит был два раза, один раз, когда промывала, один раз, когда не промывала. ЛОР сказал, кто при насморке риск отита есть по любому, а без промываний обойтись сложно, потому что могут застаиваться сопли и быть осложнения вроде гайморита. Моя кричит под настроение, может вообще спокойно дать промыть, может со скандалом. Правда на уши не жаловалась во время промываний. важно нажимать очень медленно и осторожно.
Я сама себе один раз промыла так, что почувствовала боль в ухе. Намочила ватку борным спиртом, засунула, сверху еще ваты, одела повязку, закрывающую уши и прогрела. обошлось без последствий.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.