![]() |
Как защитить УНИТАЗ от проникновения туда ребенка?)))
Девочки, у нас новое увлечение- ребенок окунает руки в унитаз и бросает туда все подряд... КАк Вы решили эту проблему?
|
Моему объяснено, что туалет-ванная не место для игр. Всё, проблем нет.
|
А нам год и четыре- не понимает.
|
закрыть дверь..туалет не место для игр.. понимал и в 1.4.. до 2-х вообще туда не заходил и не пытался
|
Дверь закрываем плотно.А если за ручку открывает,можно как-то ручку сделать так,чтобы она вверх открывалась,а не вниз.У нас так на ванной.
|
А дверь на защелку закрывать не пробовали? И повыше защелочку и позаковырестее. Объясняйте и хвостом ходите за детёнком, есть игры и поинтереснее.
|
У накс тоже сын "игрался" и шланг от сливного бачка оторвал. :001:Мы замочек на дверь поставили(повыше) и всё отлично теперь:065:
|
Там у нас дверь хорошо закрыта. Пока еще не придумала, как защитить от ребенка мусорное ведро:073:
|
Объяснила, что туалет это не место для игр и туда не пускаю.
|
дверь плотно закрыва-по-моеу единственный выход.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Но если не понимает, то просто закрыть доступ. |
Ой, у нас такая же проблема. Объясняю - не хочет понимать, что нельзя. Проблема в том, что у нас кошачий туалет там стоит, и дверь всегда держим приоткрытой. Я уж думаю скотчем крышку к унитазу приклеивать, а то чего только у нас уже не смылось)))
|
А что это за гибкие ленты?Они как замки или это скотч?
|
А я не запрещаю. Когда руки окунал - показала как ершиком работать. теперь только ершиком играет.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Мы прибили обыкновенные крючки накидные на двери, все удовольствие примерно 40 руб. 2 штуки. Но если жалко дырочкм делать, то конечно спец. защитные замочки, они в дет. магазинах продаются.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 13:13. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.