![]() |
Вигантол. как принимать?
нам педиатр прописал по капле Аквадетрим.
Аквадетрима не нашлось в аптеках, сказал тогда Вигантол. КАк вы его принимаете, как в инструкции - 5 дней, 2 перерыв? или капля каждый день - как Аквадетрим прописывали? |
одна капля только по будням.
|
А можно примажусь к вашей теме? Когда то это уже обсуждалось... Аквадетрим и Вигантол - какой то из них лучше усваивается, а на какой то меньше аллергий... кто знает - подстажите, плизз!!! ...а то нас обсыпало изрядно.... вот сижу думаю, что еще исключить... Автор, простите :)
|
кажется Вигантол лучше усваивается)) раз 2 дня перерыв делать))
|
а Аквадетрима в продаже нет
|
Слышала, что Аквадетрим лучше, т.к. усваивается лучше водный раствор (а Вигантол вроде масляный).
Мы принимаем Аквадетрим. Он действительно пропал из аптек? Интересно, почему? |
Могу отдать почти полную бутылку Аквадетрима в Купчино если кому нужно
|
Сегодня на приеме педиатр сказала при приеме вигантола не делать перерыв 2 дня
|
Нам педиатр сказал Вигантол принимать по 1 капле через день.
|
Вообще, к теме о регулярности приема - мы сдаем Сулковича раз в месяц и, в зависимости от результата корректируется доза - правда мы пьем пока Аквадетрим, но мне кажется, что это не имеет принципиального значения.
|
и действительно результаты меняются?
можете описать вашу динамику? |
Вигантол растворяете в ложке с водой или капаете прямо в ротик?
Мы принимаем Вигантол по 1 капле каждый день, без перерывов. |
мы принимали вигантол каждый день по 1 капле-в ротик...
|
Цитата:
|
По поводу усваивания... Мне один врач сказал, что лучше Аквадетрим, а другой наоборот Вигантол похвалил. Так что видимо, одна ерунда. Но вот масленый все же менее алергенный, так что мы решили принимать его. В инструкции написано 5/2 принимать, но я вспомнила об этом только сейчас:107:, так что даю каждый день по капле.
|
мы тоже 2 раза сдавали
0 сначала потом по 2 капли 2 недели и пересдали педиатр сказал гут пейте по одной а больше ничего не запланировал Цитата:
|
Цитата:
|
а нам педиатр сказал пить каждый день, т.к. сейчас зима, солнца совсем нет.
а через день пьют те кто на ИВ, т.к. всмеси и так есть витамины, чтобы передозировки не было. |
всем спасибо! попьем тогда каждый день, до след. визита к педиатру!
|
Цитата:
Вит.Д по определению жирорастворимый, как он может быть в водном растворе? Что то я озадачилась...:005: |
Часовой пояс GMT +3, время: 16:32. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.