Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Кто вкдкт беременность в Скандинавии? Отзовитесь! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=915806)

Alo 09-12-2008 22:28

Кто вкдкт беременность в Скандинавии? Отзовитесь!
 
Я хочу рожать в Скандинавииюи хотела бы вести там беременность.кто-нибудь может посоветовать врача?

Курочка 09-12-2008 23:53

Я наблюдаюсь у Смородины Н.Л., очень грамотная, приветливая. Только запись к ней за три недели.

Зи-Зи 10-12-2008 00:52

Если на Литейном, то самые лучшие это Смородина и Стамбулова, но и о других гинекологах не слышала плохих отзывов.

pride 10-12-2008 13:03

Много лет хожу к Алиханишвили Наталье Викторовне, сейчас у нее веду беременность, квалифицированная, спокойная, не назначает лишнего (что часто случается в платных клиниках) - в общем, я довольна.

manasha 10-12-2008 21:58

Цитата:

Сообщение от Курочка (Сообщение 19071427)
Я наблюдаюсь у Смородины Н.Л., очень грамотная, приветливая. Только запись к ней за три недели.

я то ж у смородиной :014:

selica 10-12-2008 22:07

Смородина
 
Веду беременность у Смородиной
Как выше сказали - очень грамотная
Довольна всем и спокойна

Рожали у нее подруги - остались довольны
:)

solia 11-12-2008 13:58

Смородина Н.Л.
 
Я тоже веду беременность у Смородины Н.Л. Очень нравится!!! Это моя вторая беременность, поэтому есть с чем сравнивать.:)

Aquarelle 11-12-2008 21:10

Вторую беременность веду у Стамбуловой. Но попасть к ней очень непросто. :)

мама Настеныша 13-12-2008 15:33

А я собираюсь вести у Родиной. Мне ее посоветовали! Была правда у нее всего 1 раз. Первое впечатление - очень приятная женщина, располагает к себе, на все вопросы отвечает. Вобщем все по делу, ничего лишнего... Буду признательна, если кто-то еще поделится о ней своим мнением.

Sveta Z 14-12-2008 00:13

А я ведусь в Московском отделении у доктора Баркалая Н.Ш.очень нравится и клиника и отношение к пациентам.

olesya82 14-12-2008 00:37

я-у Ревенко Нелли Витальевны))))

maggi 17-12-2008 13:39

Я сейчас наблюдаюсь у Родиной. Я вообще всегда врачей боялась и не очень-то доверяла. Но Валерия Анатольевна это другое дело. Хороший человек, спокойный, а главное не запугивает по чем зря, все объясняет. У нее наблюдались мои подруги, оч довольны, они мне и посоветовали.

jujara 18-12-2008 14:00

я в приморском отделение наблюдаюсь у Корней А.А. хорошая тетка, но есть свои "но"....

Кайонок 111 18-12-2008 22:54

Цитата:

Сообщение от Alo (Сообщение 19066879)
Я хочу рожать в Скандинавииюи хотела бы вести там беременность.кто-нибудь может посоветовать врача?

а я у Кулеш Светланы Александровны:support:
выборгский р-н:) она супер, очень рада, что выбрала именно её:flower:

Karmensita 19-12-2008 19:37

В Московском отд. - у Баркалая Н.Ш. пока все нравится:)

brusnica 19-12-2008 22:40

Я наблюдалась у Смородиной.
Пришла к ней "планировать" ребенка.

В итоге она по мне прошлась и не один раз.
Несколько раз отправлялась на аборт, итог ЗБ (8 недель), аборт, потерянные здоровье, нервы и деньги.

Не говорю, что Сканди плохая клиника.
Это мнение о враче.

Alo 20-12-2008 22:10

:))Какой ужас. надеюсь что у вас все будет хорошо.но почему вы не поменяли врача после первой неудачи?

Tolli 20-12-2008 22:30

Цитата:

Сообщение от brusnica (Сообщение 19479694)
Я наблюдалась у Смородиной.
Пришла к ней "планировать" ребенка.

В итоге она по мне прошлась и не один раз.
Несколько раз отправлялась на аборт, итог ЗБ (8 недель), аборт, потерянные здоровье, нервы и деньги.

Не говорю, что Сканди плохая клиника.
Это мнение о враче.

Очень жаль, что так получилось.:(
А всвязи с чем вас отправляли на аборт? Какая-то странная история.

brusnica 20-12-2008 23:46

Цитата:

Сообщение от Tolli (Сообщение 19508921)
Очень жаль, что так получилось.
А всвязи с чем вас отправляли на аборт? Какая-то странная история.

Почему же странная???

Расскажу поподробнее, сначала я пришла к ней на "планирование".
Был осмотр, разговор и разрешение беременеть.
Ни единого анализа ДО не было взято.

Для постановки на учет у меня были взяты анализы.

Я пришла на несколько дней раньше назначенного приема и получила их на руки. Это была суббота. В анализах значился один положительный результат, цитомегаловирус, антитела IgM и антитела IgG.

Когда я обратилась на ресепшн, мне сказали, что у Смородиной стоит звонок на понедельник, у меня был ее мобильный телефон, и я позвонила сама.

На мои вопросы она ответила, что мне надо идти в Боткинскую больницу. Когда я спросила, зачем же я пришла в Вашу клинику, мне было сказано, что выбора у меня нет.

В Боткинской больнице меня направили на аборт, сразу, как увидели результаты.

Чудом я попала к другому инфекционисту, пересдала анализы и они оказались отрицательными.


Но это далеко не все, оказывается лаборатория Клиники Скандинавия тоже отправила мою кровь в Боткинскую на перепроверку. Поэтому не понятно, зачем я туда ездила, рискуя своим здоровьем и здоровьем ребенка, зачем нужно было мне сообщать непроверенные анализы. Учитывая, что если оба показателя положительны, никакой спешки уже нет и выход один - это аборт (Смородина объяснила мне это именно спешкой).

В следующий раз я пришла к Смородиной и пыталась выяснить эти вопросы, но дальнейшие события заставили меня забыть о прошлых проблемах.

После осмотра мне было сказано, что сердце у ребенка не бьется, и шансов нет, была 8 неделя.

На следующий день мне назначили Доплер, там тоже жизненных показатлей не было вообще.

Я не верила, еще два раза сдавала ХГЧ, он падал, выбора уже не было.

В день аборта кто-то выписал меня с операции. Подозреваю, что это сделала опять же Смородина. В этот день я позвонила и отменила УЗИ, так как делала его в другом месте, видимо врач решила, что я не приду, и выписала меня, не позвонив мне даже.

Узнала я об этом случайно, слава Богу, вовремя.

После того, как была сделана операция, сделали анализ "материала"
Ребенок умер от инфекции, которую можно было бы избежать, выпив всего пачку антибиотиков, если бы вовремя были взяты анализы.

Вот история вкратце, рассказала, так скажем, основное.


Что сказать, врач высшей категории.:015:

fyzy 21-12-2008 09:24

Цитата:

Сообщение от brusnica (Сообщение 19512848)



Ребенок умер от инфекции, которую можно было бы избежать, выпив всего пачку антибиотиков, если бы вовремя были взяты анализы.

постойте,насколько я знаю от ЦМВ не умерают, инф-я влияет на мозг.
простите, что по больному....


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.