![]() |
Расскажите про ДК Крупской
Как туда добраться, какой ассортимент, цены. Везде читаю, что народ там активно закупается.
Я хочу дочке большую красивую книгу сказок купить. Имеет смысл туда ехать? |
добраться - ст.м.Елизаровская. потом выходите и идете на лево. туда весь народ идет.. Можете идти вдоль улицы, а потом направо повернуть, можете наискосок, домами-дворами. Туда все идут. Пешком минут 7-10.
Там выбор ест-но больше . Купить там сможете не только книгу , но и развивалки и игрушки , пазлы, наклейки... |
Считаю,что съездить стоит,там очень большой ассортимент,в том числе и детской литеатуры,и относительно низкие цены.
|
А как они работают в выходные?
а в будни? |
У них есть сайт
http://krupaspb.ru/ |
Выходной у них понедельник.
Только сразу у входа не начинайте покупать. В глубине и по бокам процентов на 30-40 дешевле всё. |
Цитата:
спасиба:flower: |
да цены у них давно уже обычные. частенько в книжных магазах дешевле, чем на крупе......
|
Цитата:
|
Если сравнить с Буквоедом и Дом Книги цены ниже.Но надо там походить и не покупать сразу. Сама люблю ездить туда и иногда просто посмотреть.
|
Мой совет - езжайте в Ашан,там и цены ниже,и выбор нормальный.Большие книжки сказок есть,видела в понедельник.( и сборники, и Диснеевские...)
|
Неее.... Цены там ниже и выбор больше, чем везде!!! Я не могла никак выбраться, а хотелось подружке книжку одну подарить на ДР. Купила в Буквоеде за 720 руб. Недавно была на Крупе и увидела эту книженцию за 400!!!:010: Чуть вторую не купила просто так, чтоб былО
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Только там торговаться надо зачастую. И еще: ооочень аккуратно с вещами-телефонами -деньгами. Воруют по-страшному!!!:001:
|
Цитата:
|
Цитата:
А вот я с точностью до наоборот : книжку Белфакс с пианино на Крупе купила практически процентов на 40 дешевле, чем в Детях, и книжки на пружинке тоже. Видимо, надо больше ходить. Крупа большая и устаёшь. |
я тоже купила детские книжки на Крупе - в Ашане они же дешевле были...
а вот деревянные игрушки - дешевле там... и устаешь там - точно.. НО долго искала собрание сочинений Агаты Кристи - нигде не было - под заказ в интернет-магазине 7000 рэ. Когда уивдела на крупе это же собрание осчинений за 3500 - была абсолютно счастлива!!! а еще и сразу же купила книгу по психологии - редкую - - тираж маленький был - так овт тоже там нашла... |
В Крупе найти можно любую литературу.Просто спрашивать у продавцов надо.Очень много детских книг , разных обучалоки и учебников .
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:04. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.