![]() |
Перманент глаз
Девочки! Кто, где делал перманентный макияж глаз или слышал достоверные отзывы - поделитесь?
|
привет
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я сделала себе 2 недели назад глазки и брови. Мне нравится:) Глаза за 5000, брови за 3000. Координаты могу дать;)
|
ой, девочки, спасибо всем за ответы. Вчера поговорила с мужем - он против, типа "за естественную красоту", ё-моё... Аргумент: "я все равно буду краситься, зато на работу надо будет позже вставать" не прокатил :-//////
так чтозакрываю тему. |
А у меня очень естественная красота получилась :019: (межресничный контур) И стрелочки как таковой не видно и глаза выразительные :017:
|
Цитата:
|
я тоже себе сделала, счачтлива неописуемо! Очень хорошо. Сделала верхний контур с маленькой стрелочкой. Суперично. Экономия времени, денег. И в выходные меня теперь соседи узнают не накрашенную :).
|
В принципе, перманентный макияж может быть очень естественным, например, если делать не широкую гламурную стрелку, а межресничный контур. У меня сделаны стрелки, брови и контур губ, я очень довольна. Покажите мужу фотографии с примерами ПМ, может быть у него просто такой стереотип, что перманентный макияж - это обязательно ярко и вульгарно.
|
Говорят- дико больно...
|
Цитата:
|
Губы не больно, больно именно глаза.У меня подружка хотела уйти после первого сделанного глаза))
|
Цитата:
губы не больно?-Вы что шутите,губы это самое больное место.а вот глаза неприятно конечно,но моя подруга у которой болевой порог очень низкий с достоинством выдержала.... |
Я делала межресничный контур. На халяву, ну практически - 700 рэ.
Тут есть топик "Красота на халяву" Нравится - просто не передать. Я сама бесцветная, светлая кожа, светлые ресницы. Просто получились выразительные глаза. Но вот брови тоже хочу, но на халяву - не буду, пойду за денежку. |
ДЕВОЧКИ, А ПРИ ГВ МОЖНО СЕБЕ ПЕРМАНЕНТ ДЕЛАТЬ ИЛИ ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ???
бРОВИ Я ДЕЛАЛА ГОД НАЗАД,ХОЧУ УЖЕ ПЕРЕБИВАТЬ, ЕЩЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ГЛАЗКИ И ГУБКИ! |
Часовой пояс GMT +3, время: 11:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.