![]() |
инфанрикс кто делал?
это бельгийская акдс. Говорят легче переносится и имеет больший процент выработки антител. Кто делал?
|
мы,все нормально перенесли.
|
Мы делали два раза, в день прививки к вечеру была температура 37.2, больше никаких признаков :)
В третий раз тоже будем делать Инфанрикс. Кстати, в нашей поликлинике он идет в комплекте с Имовакс-полио. Это тоже укол, вакцина французская. |
Мы тоже отлично перенесли :-)
|
спасибо.
|
ТОже делали в комплекте с Имовакс-полио в ЕВЦ. Прошло не заметно, все ок.
|
Цитата:
и это все делали на фоне инфекции мочевыводящих путей. Анализы даже лучше после введения вакцины были.. |
делали 3 раза. Все ОК
|
делала
небольшое уплотнение в месте укола было, сонливость, вечером температура 37,2, но ребенка она не беспокоила |
Мы три раза делали,причем третий раз делали одновременно с гепатитом и полеомелитом. Ни разу никаких проблемм не было ;)
|
мы, все ок
|
вроде каждая вторая мамка сейчас инфанрикс делает:)) мы делали старшему, никаких осложнений. а вот корь/краснуху/паротит наш пед советует привить в поликлинике - типа там наши штаммы вирусов, а в ЕВЦ - какие то другие.
|
мы делали в самой обычной поликлинике. нам предложили - мы заплатили - сделали. и имовакс сразу, да.
/шепотом/ а в Кронштадте знакомой в обычной же поликлинике и вовсе бесплатно им ребенка укололи.. да, перенесли хорошо. вялая была дочка немного вечером, и всё. |
мы тоже делали,уже 2 раза, ТТТ все нормально,малыш даже не заметил, есдинственное,на месте укола потом дня 4 уплотнение было довольно ощутимое, а так все гут.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:58. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.