![]() |
Мне кажеться или действительно короткие
Девочки у кого детки ростом 82-85 см... померяйте пожалуйста у деток ногу от паха до конца пятки и стопу.... мне кажеться что у меня ребенок какой-то коротконогий по сравнению с другими детками
|
маленькие дети вообще все коротконогие
|
Цитата:
|
Мы ростом 86 см...Подойдет? Если да, то как только проснется, обязательно померяю....
|
Цитата:
|
рост 83, нога от паха до стопы- 32 см, стопа 13 см.
И ничего мой не коротконогий!:004: |
у нас тоже верхняя часть туловища (если без попы смотреть:)))длиннее, чем ноги.
|
Цитата:
|
Рост 91 см, нога в длинну 41 см, стопа 14 см. нам 2.3 месяца , визуально ноги короткими не кажуться.
|
Цитата:
|
Вот у нас короткие, при росте 86 нога 30-31 см и это девочка, а я сама с длинными ногами. Это все ГЕНЫ в бабушку по отцу, и у меня тран из-за первой дочки. Я все время хотела длинноногую первую, она у меня блодинка с голубыми глазами и кор... или низ.... и вторая тудаже. Все пожла "грузиться", больная тема для меня.
|
во намерила, нога 30, рост 76.
|
Цитата:
|
Цитата:
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я заметила, дети вообще коротенькие :-)))))))))))))))))))))))))) |
у моей красавицы при росте 86, ноги 36, но у нас все высокие с не короткими ногами:004:, у старшей в девять лет уже видно , что ноги от ушей:080:
|
Цитата:
|
рост 87, длина ноги - 35 см, стопа 14-15. Девочка, 2 года 10 мес.
|
А я вообще хотела девочку, а получился.....мальчик.
|
А у меня красотка в 2.9 ростом 93-94 длинна ноги от паха 40, от талии 53, а лапочка:073: почти16см! То есть получается,что мы коротконогие и иксообразные но уверенно стоящие...:004::004::004:
|
а мы 85см - ноги - 35см.....нам 1,1 год
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:11. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.