![]() |
помогите подобрать коляску -замучалась!
Люди, помогите подобрать прогулочную коляску! У меня была выбрана модель и она мне по всем параметрам нравилась. капелла с 802. но оказалось, что в инете ложная фотка со столиком бампером, то есть столика как раз и нет. А тратить 6000 на коляску которая не по всмеу устраивает не охота.
Хочется подстаканник, нам 1 и 1месяц и я считаю, что подстаканник интересен ребенку( может не права?), чтоб подножка регулировалась, в идеале крыша хорошо закрывалась. Мы ещё спим на улице, так что лежачее положение спинки. Ну и конечно не тяжелая, так как малыш подрос и иногда с ним хочется куда-то поехать, а транспорт наш не рассчитан на большие и тяжелые коляски.Колеса хоть относительно большие, так как впереди зима. Может напишете какой коляской вы джовольны или видели какую, что считаете ее лучшей. Помогите, а то у меня уже мозги закипают!!! |
ПегПерега Уно
|
Подстаканник - вещь, наверное, хорошая... Вот только мне что-то подсказывает, что вашему малышу скоро вообще коляска станет неинтересна, включая подстаканники :) Будет ему интересно ножками топать, а вы будете за ним с этой коляской бегать :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
И у нас Пег-Перего Ария. Ребенку 1г.9мес, но на далекие расстояния мы всегда на коляске гуляем. Коляской очень давольна, легкая, легко складывается, и спать в ней можно (спинка почти горизонтально расскладывается). Подстаканник есть и чехол на ножки.
|
но у Арии колесики маленькие ,если зима то сугробы преодолевать сложно будет..
|
Цитата:
|
вот мне Ария тоже нравится, именно колесики и смущают, ну и недешевая она, разве что на форуме поискать.
А про гуляние ножками мне кажется, что должна быть коляска для поездок на дальние расстояния. Например мало ли ребенок спать захочет. Тем более что мы ещё спим часто на улице. А чехол теплый у Арии пег-перего? |
Пег Перего Уно конечно хорошая, но тяжеловата и дороговата. :(
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Мы в Арии ездили позапрошлой зимой. Что могу сказать - ездить по снегу довольно сложно, но можно...:) Я на ней ездила только потому, что у нас нет лифта, и мне тяжело таскать было и трансформер и ребенка...:010: |
Хоть вопрос не ко мне - отвечу - подножка не регулируется....((
|
А у нас Инглезина зиппи, там колеса больше, так что и по сугробам проедите. И ваш любимый подстаканник для мамы тоже есть.
|
А Вам принципиально сейчас менять коляску? Так бы зиму отъездили на старой, а к весне и коляску другую купите. Как раз к весне и моделей будет больше...:))
|
Цитата:
|
плико и ария-это не зимние коляски,у них нет рессоров,маленькие колесики,они сшиты из тонких тканей не пригодных для морозов- и по сугробам, и даже по наледи по ним не проедешь.Не советую их.У меня от рождения сына было 15 разных колясок,уж я точно знаю что это не вариант для зимы и подстаканник не всегда интересен для малыша,иногда перекладина бывает гораздо удобнее пластикового подстаканника.
|
Цитата:
и все же колеса на Зиппи больше :flower: |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 10:27. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.