![]() |
УЗИ- какое лучше?
Подскажите, пожалуйста, какое лучше делать УЗИ (2-е): где-нибудь платно, например, на Тобольской, или в своей ЖК? И есть ли существенная разница?
|
Цитата:
Я делала все узи в перинатальном центре на солидарности в рд18 там узи 2Д с функцией 3Д. на память двд диск записывают и если ребеночек дает делают фотку. платно. http://www.teratology.ru/ |
Цитата:
|
На Тобольской...второе УЗИ очень важно...а там наиболее достоверная информация, чем на оборудовании в ЖК (по крайней мере в той ЖК, где я наблюдалась...аппарат УЗИ такой...каких уже не выпускают давно)...
|
а я в ЖК делала обе беременности. ну, ничего страшного, там тоже все видно. только не объемно.
|
ЖК разные бывают и аппаратуры разные.... я б в ЖК не ходила бы... если все хорошо, так поятное дело, что они там тока хорошее увидели...
лучше к специалистам хорошим, почитайте отзывы об узистах в МГЦ и выберите... не в МГЦ еще Лебедева хвалят... |
делала в ава-петере у лебедева по рекомендации своего врача. очень приятный в общении, да и хвалят его очень много.говорят, что всякие генетические отклонения он лучше всех выявляет.
А 3д или нет это все равно. Поскольку картинка только для того чтобы мамаши умилялись. Это ж не фото. Просто компьютер на основе обычного узи строит трехмерную модель. А доктору это все не надо, только время он на это тратит зря. |
считаю что разница огромная
лучше на тобольской :-) |
Всем спасибо за советы:)
|
В первую беременность два УЗИ делала в МГЦ, на третье пошла в ЖК - проблему увидели, послали опять в МГЦ переделывать - там все подтвердили.
Во вторую беременность пока хожу в ЖК... не подробно конечно, молчаливый врач, но знаю, что случись что - они не проглядят. |
Ава-Петер, все супер
МГЦ - делала подруга, ей не понравилось |
В первую беременность первое УЗИ пошла делать в ЖК, хотя моя врач мне сказала, что можете и в другом месте сделать и назвала несколько адрессов , сказала, что там хорошие современные аппараты, в отличии отт ЖК, но намного дороже.
Я обзвонила все центры с дорогим УЗИ, но номерки там были только днём, а я работала. А в ЖК могла попасть уже завтра. Я и пошла в ЖК и там мне сказали-похоже у Вас недоразвитие плода-приходите через пару недель посмотрим. Сказать, что у меня была просто истерика-ничего не сказать. Теперь понимаю аппарат старый был. Я тут же записалась на дорогое УЗИ на день и отпросилась с работы. Меня там успокоили, сказали. что всё в норме, дали кассету.И мы с мужем счастливые поехали домой. Теперь только на хороший аппарат. |
Делала второе на Солидарности, 6. В Международном перинатальном центре. Оборудование хорошее, специалист-супер! Правда, мне дал врач направление из репродуктивного центра. Цена-2500.
|
А я все 3 на Солидарности 6 делала в прошлую беременность. А в эту В МПЦ В купчино(филиал МГЦ-врачи те же) просто в Купчино мне ближе.
Кстати там даже больше понравилось, чем на Солидарности. |
Делала первое УЗИ на Тобольской, а второе в Купчино, тоже ближе ехать, врачи те же, довольна.
|
Цитата:
|
Первое и третье узи можно делать и в ЖК. То что надо на их оборудовании будет видно. А вот второе узи лучше сделать на хорошей современной аппаратуре.
|
В МГЦ на Тобольской.
|
а посоветуйте, пожалуйста, узиста с Тобольской...
|
я делала 2 узи у Макеева. очень понравился. он принимает и на тобольской и в купчино. в купчино легче записаться и оборудование хорошеет тоже
|
Часовой пояс GMT +3, время: 13:11. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.