![]() |
есть экстремальные мамы с ребенком в феврале в Египет
18 или 21 февраля хачу в египет с дочкой, ей будет на тот момент 8 месяцев, отельчик присмотрела чудненький. Может найдуться попутчики:support:
|
хм. там холодно ваще-то.
там тоже бывает зима. купаться только в подогреваемом бассейне. Море холодное (для ребенка по крайней мере) Ветра. |
Я тоже очень хочу, но все же годика 2 потерплю и поеду, но в октябре, погодка лучше. Холодно теперича там зимой стало.
|
Ну мне море и не особо нада, подогреваемый бассей в отеле есть.
Мне отдых, споокйствие и смена обстановки нужны:) А знакомые тока, что приехали, там 22-25 градусов, вечером правда в свитере, но меня это не особо волнует:) |
А какой вы отельчик присмотрели? Мы тоже про февраль думаем.
|
Да, делитесь подробностями, говорят прекрасно загораешь и при такой погоде как там сейчас, а смена обстановки с такой зимой нам всем уже необходима.
|
Цитата:
Вдвоем с сыном, 4,5 года. Я пока не определилась с гостиницей, но там точно должен быть бассейн с подогревом и, желательно, большая территория. А в какой отель вы выбрали? |
Вот я пока остановилась на Hilton Long Beach. Там точно бассейны с подогревом. Но это Хургада, я про нее думала, чтобы песочек был. А еще есть отель Титаник, его территория - подогреваемый аквапарк.
|
Мне наша форумчанка живущая в Египте советует Роял Палас в Хургаде, это в элитной части города, где народ по приличнее, но я в принципе не упираюсь в этот отель, мне еще подруга напрямую от тез тура делает, с 5% скидкой, так что давайте объеденяться:) Я на следующей неделе впишу свою дочь в паспотр и бронировать тур буду.
|
:008: я не столько роялл советую, скока р-н этот (где чисто, спокойно, никто не липнет-и променад с пальмами-для прогулок детишек):008:
если кто скажет (как для умной!!!!! медлено и 2 раза) как уменьшить фоты-я покажу ево:)) |
Цитата:
|
Отличный отель! Мы там были в прошлом году в это же время.Территория огромная, номера читсые, каждый день смена белья, сыну было столько же, сколько и Вашей малышке, купались в теплом бассейне - он большой. Море джля взрослых было хорошее, для малышей пляж мелкий - вода прогревалась. Брала с собой каши, хотя в городе (ехать на маршрутке мин 20) тоже можно их купить, но лучше знать египетские цифры, т.к. очень дурят, завышают цены больше, чем в 10 раз. Для взрослых еда хорошая, просите поселить поближе к главному корпусу, т.к. в начале марта погода испортилась на 4 дня - был сильный ветер и тучи, из номера не выходили, только в ресторан, и идти было далекова-то.
|
Олечека, я не сколько про тебя, сколько про другую подругу говорю, просто вы сошлись во мнениях:)
А уменьшить мона в фотошопе, где вкладка изображение и уменьшить размер изображения, ну и там смотреть по пикселям, я тока такой способ знаю, а ваще просто ссылку на отель мона прислать, я потом постмотрю где-то видела |
Цитата:
Погода-сейчас тепло, солнце припекает, ветра нет, ночью свежо. днем от 25 вечером 18-20 Холода-бывшие на НГ уже ушли К концу февраля-должно потеплеть-весна Но может конечно на пару дней испортиться-ветер подует, прохладней станет (но солнце так и светить будет, загорать можно) Море 20 - 22 где то (туристы плавают вовсю-мне холодно, я зимой только на дайвинг способна:)) ) с середины февраля теплеет заметно обычно. Цитата:
ой.. я в фотошопе ниразу ничего не уменьшала, попробую, может не испорчу не сломаю.. |
Вложений: 1
вот пробую :005:
|
ну вот например ссылочка на Роял Палас, там фотоки есть его
. http://www.egypt-gm.ru/hotelinfo/109/ |
О, а это вид на проминад?
|
Вложений: 1
ага променад, вот еще, и ща роялл приклею (а я не совсем дятел оказывается :support: в технике!)
|
Вложений: 1
роялл
|
Здорово:)
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 23:56. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.