Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Министр сельского хозяйства РФ-самоубийца??? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1257058)

MARKYP 08-04-2009 14:56

Министр сельского хозяйства РФ-самоубийца???
 
простите за такон количество тем.
Просто выходной день и работы нет, вот и смотрю ТВ..Сейчас видела по "Вестям" выступление Министра с\х РФ-Елены Скрынник.
Я ее еще давно приметила, как только назначили.
Еще думала и зачем она на такую должность согласилась??После просмотра краткого отчета о выступлении сомнения усилились.
Вот и возникает вопрос или она самоубийца( так как быть министром с/х -все равно, что по минному полю ходить), или идеалистка, мечтающая что-то изменить или просто ду---а??
Или она думает о том, что эта должность принесет ей какие-то иные блага, кроме зарплаты???

Зеленый 08-04-2009 15:05

Цитата:

Вот и возникает вопрос или она самоубийца( так как быть министром с/х -все равно, что по минному полю ходить)
Простите, а что Гордеев?... таки самоубился? :)

solnyshkoelena 08-04-2009 15:06

ИМХО.
Я тоже за то, чтобы наверху правили профессионалы, но их – профессиональных ресурсов - всегда не хватает. Но с другой стороны, это тоже миф, что обязательно должны быть какие-то ресурсы. У Кемаля Ататюрка не было никаких ресурсов, у него в Стамбуле сидел султан, который продавал оптом и в розницу его родину. Тем не менее, Кемаль-паша за 4 года создал выдающуюся армию, которая разгромила всех интервентов, и создал великую нацию, которая имеет сейчас вторую армию в НАТО, и которая является сильной региональной державой. Сделал он всё это, не имея никаких ресурсов, а просто одну волю. То есть и нам – волю нужно иметь. И все…
Вот говорят часто, что спецслужбы плохие, общественные институты плохие…
Но правда скорее всего в том, что – “спецслужбы” они не хорошие и не плохие. Они такие, какими их хочет видеть политическое руководство. Хочет видеть разведку, которая докладывает правдивые данные – будет такая разведка. Захочет видеть такую разведку, которая докладывает лишь то, что понравится – будет видеть именно такую разведку.
И так везде. И в сельском хозяйстве тоже.

MARKYP 08-04-2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Зеленый (Сообщение 24403195)
Простите, а что Гордеев?... таки самоубился? :)

ну как то бесславно он свою деятельность закончил..Хотя его вроде и хвалили...Реальных дел вроде и не было совсем..

Nazarvan 08-04-2009 15:21

Цитата:

Сообщение от solnyshkoelena (Сообщение 24403232)
Кемаль-паша за 4 года создал выдающуюся армию, которая разгромила всех интервентов, и создал великую нацию, которая имеет сейчас вторую армию в НАТО,

Хе.... Вторая армия Нато по численности,а по боеспособности какае место в нато занимает?Турки досих пор пиндосовские танки середины прошлого века юзают.:)

denswan 08-04-2009 15:25

гордеев-таки пошел на другую должность :-) на места, так сказать :-)
не знаю, можно ли сказать, что он "бесславно кончил".... вот валентина ивановна, сменившая кресло вице-премьера на губернаторское кресло что, сильно потеряла? мне кажется, наоборот, выиграла.

Neverly 08-04-2009 15:27

Цитата:

Сообщение от Nazarvan (Сообщение 24404253)
Хе.... Вторая армия Нато по численности,а по боеспособности какае место в нато занимает?Турки досих пор пиндосовские танки середины прошлого века юзают.:)

Лиха беда начало :073:

Болибумпа 08-04-2009 15:28

Так ответственности никакой - почему не поработать не непыльной должности за хорошую ЗП. Это ж не пахать.

solnyshkoelena 08-04-2009 15:30

Цитата:

Сообщение от Nazarvan (Сообщение 24404253)
Хе.... Вторая армия Нато по численности,а по боеспособности какае место в нато занимает?Турки досих пор пиндосовские танки середины прошлого века юзают.:)

OFF (но в тему)
Ну-ну. А чей флот на Черном море сейчас является самым мощным? Конечно, турецкий. А как можно попасть в Черное море? Попасть туда можно только через проливы, если говорить о тех государствах, которые не имеют выхода в Черное море. Так вот, именно Турция будет определять, какие и чьи суда будут проходить в Черное море. Именно Турция будет это контролировать. В настоящее время Черноморский флот России не является альтернативой турецкому флоту.

MARKYP 08-04-2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Болибумпа (Сообщение 24404727)
Так ответственности никакой - почему не поработать не непыльной должности за хорошую ЗП. Это ж не пахать.

То есть чисто корыстные интересы???Никакой идеи, желания улучшить что-то изменить???
Мне кажется, что если изначально человек приходит с такими мыслями в правительство, то ничего и не получится в итоге:(

Pchelka_05 08-04-2009 15:33

Вообще-то она Елена Скрынник. Автор, почитайте про нее в Инете. Я тут в журнале Компания про нее читала, много нового узнала. Учитывая, что она в близком родстве-знакомстве с некоторыми членами правительства, ну и еще по многим причнинам, по-моему все ясно, зачем ей это.

Болибумпа 08-04-2009 15:34

Почему? Есть и желание, идеи, скорее всего, но ответственности - нет.

MARKYP 08-04-2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 24405092)
Вообще-то она Елена Скрынник. Автор, почитайте про нее в Инете. Я тут в журнале Компания про нее читала, много нового узнала. Учитывая, что она в близком родстве-знакомстве с некоторыми членами правительства, ну и еще по многим причнинам, по-моему все ясно, зачем ей это.

вот чего я нашла
В интернете обсуждаются слухи, что Елена Скрынник является близкой родственницей вице-премьера Виктора Христенко. Какого-либо достоверного подтверждения этой информации нет, но оба министра родились в Челябинске и окончили один и тот же вуз - Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.

denswan 08-04-2009 15:40

Скрынник - из Россельхозбанка, через который сейчас пойдут просто умопомрачительные бабки. По сути, ее поставили в кресло министра именно для того, чтобы контролировать ход этих денег на максимально высоком уровне.

ИМХО.

geronimio 08-04-2009 15:40

Цитата:

Сообщение от MARKYP (Сообщение 24403480)
ну как то бесславно он свою деятельность закончил..Хотя его вроде и хвалили...Реальных дел вроде и не было совсем..


Бесславно? Вы на его налоговую декларацию взгляните ради интереса...

саныч 08-04-2009 15:43

Цитата:

Сообщение от MARKYP (Сообщение 24405023)
То есть чисто корыстные интересы???Никакой идеи, желания улучшить что-то изменить???
Мне кажется, что если изначально человек приходит с такими мыслями в правительство, то ничего и не получится в итоге:(

Народ,вы как дети малые,у нас идут во власть только за тем чтоб бабосики пилить,но уж точно без идей изменить что либо.Вспомните нынешнего министра обороны,смех один.

MARKYP 08-04-2009 15:45

Цитата:

Сообщение от geronimio (Сообщение 24405544)
Бесславно? Вы на его налоговую декларацию взгляните ради интереса...

А ХДЕ???

MARKYP 08-04-2009 15:48

Цитата:

Сообщение от саныч (Сообщение 24405724)
Народ,вы как дети малые,у нас идут во власть только за тем чтоб бабосики пилить,но уж точно без идей изменить что либо.Вспомните нынешнего министра обороны,смех один.

Нет ,я прекрасно понимаю, что и "пилить тоже".
Но даже и "пиля" можно ведь что-то хорошее сделать:))

TaШka 08-04-2009 15:50

Цитата:

Сообщение от MARKYP (Сообщение 24405394)
вот чего я нашла
В интернете обсуждаются слухи, что Елена Скрынник является близкой родственницей вице-премьера Виктора Христенко. Какого-либо достоверного подтверждения этой информации нет, но оба министра родились в Челябинске и окончили один и тот же вуз - Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.

Чевой-то кругом одни родственники Христенко. Министр здравсоцзразвития его жена, насколько я слышала.

Pchelka_05 08-04-2009 15:55

Цитата:

Сообщение от TaШka (Сообщение 24406182)
Чевой-то кругом одни родственники Христенко. Министр здравхозразвития его жена, насколько я слышала.

Жена-жена)) Точно, это заговор))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.