![]() |
Подушка ребенку нужна?
Нам 8,5. Мы спим пока еще без подушки...Может уже пора? кто, что думает?? как у вас?
|
До года не нужна. После по желанию.
|
а у нас все на подушках :)
и старшая и младшая с полугода спят на плоских подушках, спят лучше и слаще, а главное дольше :065: с ней уютнее, как в маму уткнулся - тепло и мягко не нравилось бы им не заставляла бы :020: |
У нас подушка с рождения лежала в кроватке без дела ( была в комплекте), так вот последние недели 2 ребенок, засыпая стала на неё взбираться и засыпает на ней, правда, во сне всёравно сползает. Подумала и убирать не стала, уже годик скоро. Но специально не предлагала бы, если спит нормально без подушки, то не вижу смысла.
|
В 5мес купила в кроватку подушку самую тонкую, примерно 1см, спасала очень пока сопельки были
|
Нам 8 м. мы спим без подушки.массажистка советовала нам ортопедическую,но сына на отрез отказался на ней спать .потом подкладывала сложенную пеленку,смысла в ней нет....пеленку находили где угодно.только не под головой ребенка
|
мы пока спим без подушки, вот тоже подумываю, надо или нет???
|
Цитата:
+1000000 |
У нас детская плоская подушечка появилась с года
|
А зачем может быть нужна подушка?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Пока не пользуемся, а после года - посмотрим.
|
спим на тоненькой подушке с рождения. Родились с узкими носовыми проходами и были проблемы с дыханием - подушка спасала. Так до сих пор на ней и спим.
|
тоже недавно озадачилась этим вопросом
нам 8,5, пока без подушки спим |
Мне ортопед сказал, что подушка до трех лет не нужна.
|
не вижу необходимости пока..
нам 9 мес) |
С 10 месяцев спит на тонюсенькой подушечке.
|
Цитата:
|
Старший стал спать на подушке где-то с 2-х лет, малой щас 1,5 года спит без подушки. Не любят у меня их дети, выкидывают)))
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.