![]() |
Финляндия ТЦ Джамбо
Девочки, кто был, подскажите пожалуйста!!!! В ТЦ Джамбо, что в Ваантаа находится, есть какая нибудь детская площадка, где может поиграть ребенок 3-х лет, не хочется таскать его за собой, папа согласен с ним поиграть, пока мама (я) пробегусь :)))) по ТЦ. Только вот где? Кстати, а парковка возле Джамбо платная? Заранее огромное спасибо!
|
парковка бесплатная, а вот про детский уголок не знаю
|
По поводу площадок = помню что в HM и в Lindex точно были такие маленькие уголочки с телевизором, чтоб деть был занят пока мама по магазину ходит ( в детских отделах)
|
Детская площадка есть большая, с лазалками, шариками и прочими развлекухами, но платная. По цене не помню (там разные цены в зависимости от возраста ребенка), но у меня отложилось, что недёшево.
|
Есть игровая комната во фламинго (ну вообщем это одно здание). Только детей без родителей там оставлять нельзя.
|
Цитата:
Еще есть у стеклянного лифа, там где фаст-фуд Hesburger. Я так понимаю там можно кушать, а ребенок на детской площадке. Вообще, если там будите кушать, то нам очень нравится кафе Amarillo у входа в отель Сокос Фламинго. Там сразу приносят вкусные начос с томатным лечо уммммм... и пыво в кружках из холодильника... И еда вкусная а-ля мексиканская... |
всем спасибо большое, даже хорошо, что со взрослым оставлять надо, у нас как раз папа :)))) изъявил желание с ним поиграть, пока я в магазине :)))))
|
Цитата:
цены http://www.jumbo.fi/jumbo_klubi_tarjoukset 5 - 15 min. 2,60 ? 15 - 30 min. 3,80 ? 30 - 45 min. 5,10 ? 45 - 60 min. 6,50 ? 1 h - 1 h 15 min. 7,80 ? 1 h 15 min - 1 h 30 min. 9,10 ? 1 h 30 min - 1 h 45 min. 10,40 ? 1 h 45 min. - 2 h 11,70 ? 2 h - 2 h 15 min. 13,00 ? 2 h 15 min. - 2 h 30 min. 14,30 ? 2 h 30 min. - 2 h 45 min. 15,60 ? 2 h 45 min. - 3 h 16,90 ? Цитата:
|
Оставляли в этом HOP LOPе ребенка одного осенью. Ей было 7 лет.Взяли без проблем, единственное условие - ребенок должен понимать по-фински или английски. У нашей с английским все в порядке, задали пару вопросов и взяли. Заплатики за 1 час 15 евро (почему, так и не поняла, расценки на кассе были другие).:) Еле забрали, до того ей там понравилось. Там есть буфет, можно поесть-попить.
|
Цитата:
а будете там пИсать, то лучший туалет в самом низу, там где Призма и К-ситимаркет:065: |
там совсем рядом с юмбой есть хоп-лоп. Осенью было то ли 2 то ли 3 евро на ребенка в час и сколько хотите взрослых :)
вот где то здесь можно найти адрес того что рядом с юмбой :) http://www.hoplop.fi/ |
Цитата:
СПАСИБО! |
Цитата:
|
Цитата:
почему не успею? у меня все в порядке с мочеиспускательной системой. а у вас?:065: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
есть мини центр развелечений для детей по типу такого как в ТЦ Нептун |
Часовой пояс GMT +3, время: 00:13. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.