![]() |
Дежурный садик?!
Девушки, у меня вопрос... С какого числа начинается смена в дежурных садах? Меня озадачили тем, что с 1 июня делают сборные группы у нас в саду, а с 16 июня вообще направляют в дежурный. В прошлом году ходили в сад в Невском районе, там наша группа работала до 30 июня...
Это вообще нормально? Можно как-то повлиять и продлить срок работы нашей группы хотя бы до конца июня? |
Мы переходим в дежурный садик с 15 июня.
А что в этом плохого? ;) |
Мы еще в яслях и я немного беспокоюсь за ребенка в чужом окружении. Плюс бабушка с июля хотела детенка забрать и на две недели отдавать в новый коллектив как-то некомфортно.
А вы случайно не в 25 пойдете? |
У нас каждый год сад закрыт с 1 июля по 10 августа.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
В общем, я не считаю, что дежурный сад, это зло. а по теме, наш сад обычно работает до 1 июля. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Наш садик закрывается с 1 июня по 14 июля. Нас должны перевести в дежурный сад, но вчера воспитательница предупердила, что неизвестно, сколько мест будет в дежурном садике, попадем ли мы туда((( Разве такое возможно?
|
У нас сад работает до 31 мая. Правда он же потом и дежурный до 15 июля. В прошлом году у нас был опыт дежурного сада, притом после яслей - нормально. В этом году тоже собираемся. Я считаю, что на всякий случай лучше застолбить место в дежурном саду, кто его знает, какие летом обстоятельства будут.
|
Насколько я поняла за предыдущие два года :)) дежурят сады поочереди - 1/2 лета один и 1/2 лета другой ... иногда везет.. и дежурит "родной" садик, а иногда - сплошь соседние :024:
Но положительное тоже есть.. т.к. летом (по крайней мере у нас) с детьми почти не занимаются, то смена обстановки - новые площадки, игрушки .. сказывается достаточно положительно ;) |
Наш садик в прошлом году вообще ни дня не был дежурным.
Поэтому, мы все лето по районным дежурным детским садам. |
Цитата:
Да, попасть в дежурные детские сады не так просто. Если, например, Вам в дежурный садик сразу из Вашего родного, то вопросом устройства занимается заведующая вашего садика. Но не все дежурные сады дежурят весь летний сезон. Если, например, сад дежурит полмесяца, и Вы туда записались через свою заведующую, то в следующий дежурный сад Вы уже пойдете записываться сами. Заведующие дежурных детских садов не очень любят заниматься дальнейшим устойством. |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:21. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.