![]() |
Какие вы носите колготки?
Интетесует какие колготки вам нравятся и где вы их покупаете. Что-то я в растерянности. Раньше покупала Sisy, теперь они мне совсем не нравятся. Сейчас одела Филодоро-тоже кошмар. Санпеллегрино никогда не нравились.Что носить??:(
|
я ношу Контрол, покупаю в Гольфстиме
|
я ношу sisi.
|
Omero, покупаю в Гольфстим
|
omsa, pierre carden (только в белых упаковках, в фиолетовых и похожих - кошмар кошмарный), фантазийные разные, все покупаю в Ашане, цены как в закупках :)
|
а мне нравятся philippe matignon в окее покупаю 160 руб шт кажется. С хлопком, мягенькие. Рвутся крайне редко
|
Ori.
|
А где теперь есть Гольфстримы? Раньше в каждом мерто были, так удобно!
|
они теперь перешли в формат более менее больших магазинов, посмотрите здесь:
http://www.golfstream.su/1/5/0/ т.к. список большой, не буду его здесь писать |
Спасибо.
|
ORI,OMSA
|
Pierre Cardin - покупаю сезонные в Океях
Calzedonia - в Меге. Calzedonia c микрофиброй удивили крайне - третий год носки пошёл.. не рвутся, не снашиваются.. |
кое-что беру в calzedonia,обычно-sisi,omsa
|
А вот красивые такие. с рисунками, орнаментом - это у каких фирм? :love:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
на Сенной есть магазин тоже,адреса точного не помню-5 минут пешком Цитата:
|
если совсем короткая юбка, то омсу ношу с низкой талией. правда рвутся за пару раз, но и не особо жалко. иногда wolford, эти подольше живут. но колготки вообще меня не любят (а я - их...)
во всех остальных случаях - никаких колготок, тока чулки ::) charmante и wolford в основном. вот чулки живут месяцами и годами. мистика :) |
В основном Ори, мне кажется они-вечные, остальные гораздо быстрее рвутся.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.