![]() |
"шило в попе" или "сижу на попе ровно"?:))
опять я про мужей:))) какой у вас тип? и как вам с ним живется? вот у меня первый был "шило" жила как на вулкане:001:все ему везде надо, но ничего не получается.
а сейчас спокойный.как танк, все равно, что в миру кризис, реагирует на все спокойно.Ни разу не видела. как он нервничает:))) И опять мне что то не так...Золотой середины так и не нашла:))) |
скорее второго типа. во всяком случае, упертым "шилоВпопом" его не назвать. По сравнению со мной он - танк
|
ооо...мой муж очень спокойный и рассудительный..его практически не возможно вывести из себя и мне это очень нравится:love:
|
50/50 оба...день на день не приходится
|
мой, наверное, 50/50 - очень рассудительный, сто раз подумает прежде чем сделает, но без деятельности (любой) не может
|
слишком спокойный:0075:
|
бывший (настоящего пока нету) был жуткая смесь: по мелочам - шило в жопе, а как надо что-то сорганизовать (ну, там, поездку к морю, ремонт, купить билеты в театр и т.п.) - сразу "садился на попу ровно" :))
|
Киборг:)
|
спокойный, ласковый, домашний ....лапочка вобщем....:love:
|
слушайте у вас что не топ все про мужей выясняете. я конечно понимаю, что вы недавно замужем и все такое, но объясните мне зачем вам вот это все нужно??? типа знать как у других?? с тайным помыслом что прочитав поймете, что все не так и плохо? :0097:
(если что то я действительно не андерстужу смысла в таком количестве вопросов на тему мужей от одного автора. тем более когда волнами эти вопросы идут) |
Цитата:
|
Цитата:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1095568 до этого еще про что-то спрашивал автор |
Цитата:
|
А у меня с шилом в одном месте, какой-то неугомонный, всегда должен быть в действии (кроме сна, конечно):))
|
Цитата:
|
У меня не то что шило, просто кол какой-то в по.., бывает периодически, обычно в выходные :)). Пока работает еще более-менее спокойный, точнее уставший :004:.
|
Цитата:
|
У меня скорее всего спокойный....а я как шило.....вот и дополняем друг друга))))
|
Спокоен как танк:))
Только искренне не понимаю зачем такие опросы? Автор ответьте ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ? |
И у меня,и у него в попах по шилу.
Вообще,нам всегда весело,но пока маленький ребенок присели на попы. |
Часовой пояс GMT +3, время: 11:40. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.