![]() |
Посоветуйте детского нефролога
Ищу хорошего детского нефролога- у дочки (3 года) переодич повышены лейкоциты в моче. Нефролог в поликлинике советует только канефрон, да ванны с ромашкой.
|
ДГБ N 1 - доктор Майзельс
либо городской дневной нефрологический стационар при Педиатрической Академии на Литовской, 2, тел. 542 66 50 - очень рекомендую |
дневной стационар -это хорошо. спасибо.
|
ГБ №2, есть амбулаторный приём,, проф. Эрман (очередь к нему ...длинная...),врач Краюхина Любовь Валентиновна.
Из педиатрички мы сбежали.... |
отпишитесь пожалуйста, когда сходите. у нас таже проблема. и от педиатра тоже лечение..
|
ДДЦ на Олеко Дундича, врач Горбунова
|
Цитата:
|
Детская больница № 5 (м.Купчино) - нефролог Лисовая Наталья Алексеевна.
Не пожалеете. |
ДГБ N 1 - Майзельс
|
Присоединяюсь в ДДЦ на О.Дундича - врач Горбунова
|
вчера были в врач+( клиника Болотовского) у Чернорудской Екатерины Игоревны. сделали УЗИ. хорошо общалась с дочкой, все обьяснила, дала рекомендации. Вообщем, доктор понравилась.Через 2 недели опять к ней поедим. Консультация 900 и УЗИ мочевыд системы 600. Клиника у м Мужества.
|
И мы с Авангар-ой сбежали...
|
Цитата:
|
Дет.гор.б-ца№1 на Авангардной доктор Дикова,и у Майзельс мы лечились
|
Цитата:
|
городской дневной нефрологический стационар при Педиатрической Академии на Литовской, 2, тел. 542 66 50 - очень рекомендую
+1 |
Цитата:
|
Цитата:
|
это такая бяка- на всю жизнь наверное(((
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.