Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   тряпки-тряпки.. а купить нечего! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1196099)

мандаринка 98 22-03-2009 22:55

тряпки-тряпки.. а купить нечего!
 
Потратила тут выходные на магазины... Так бестолково я давно время не проводила! :ded:Я давно уже шопингом не баловалась( беременность+ пока обратно в прежние размеры не пришла, т.е.+год), но купить вообще ничего не хочется!:016: Новые коллекции иначе, чем тряпками не назвать, ткани даже трогать не хочется, модели какие-то странные... Обувь вообще мрак, кожа под видом кожзама, жесткая, неудобная, опять же даже примерить мало, что хочется:005::005: Тут или я от жизни-моды отстала, или навык шопинга потерян, или, действительно ничего толкового нет.:010:Короче, пожаловалась:014:

Panther 22-03-2009 23:04

Это смотря где вы ходите;).
Мне тоже непросто угодить, но чтоб прям так, как вы пишите - "ну ничего не нравится!"...не знаю, не знаю:073:

мандаринка 98 22-03-2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Panther (Сообщение 23528988)
Это смотря где вы ходите;).
Мне тоже непросто угодить, но чтоб прям так, как вы пишите - "ну ничего не нравится!"...не знаю, не знаю:073:

мегу обошла:010: Умаялась, толпы народу, толку ноль:005:. В континенте что-то поприличней, там даже несколько вещичек померяла:073:

КОТЯ 22-03-2009 23:11

Насчёт обуви соглашусь.В "Меге" нечего искать......А вот из одежды,пожалуй,что-то да можно найти.

вечная 22-03-2009 23:13

у меня такая же ерунда!!!!
мне вообще очень трудно что-то купить...
во-первых:у меня рост 164см и вся одежда типа Оливер,Остин и т.п.,
ну просто длиннющая на меня!!!! размер мой ,а рост ну никак!!!:008:
во-вторых:фигура какая-то немного другая стала)))))
да и вообще очень тяжело совершаю покупки,как правило прийдя домой
почему-то уже не нарвится)))
так что у меня это тоже проблема)))

tanya_2891 22-03-2009 23:22

А что искали из одежды??? :)

Panther 22-03-2009 23:22

Тогда ничего удивительного. В Меге я только дочке покупаю - Бенетон, Зара, Экко.
Себе там только 1 вещь купила за все разы.
Чем она мне и нравится-много денег не потратишь:))

arinushka 22-03-2009 23:38

мне в меге тоже ничего не нравится. там только в детский мир захожу и карнаби обувь..все.

Alicia 22-03-2009 23:50

ой, а я себе всегда нахожу уйму вещей!!!!! тока денег бы еще на всю эту уйму!

Iesta 22-03-2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Alicia (Сообщение 23531515)
ой, а я себе всегда нахожу уйму вещей!!!!! тока денег бы еще на всю эту уйму!

+1000!:support:

grethen 23-03-2009 00:16

Если Мега - не радует - значит пора на Невский - по другим магзинам )))

lyaka 23-03-2009 00:29

Ой, девочки, какие вы счастливые! Мне вот практически ничего не нравится, а то, что нравится, стоит столько, что я вряд ли себе смогу позволить это купить до совершеннолетия всех детей :)) Во-первых, мой размер почему-то встречается крайне редко, хотя не шибко то я и тоща. В общем, везде в основном самый маленький 36 европейский, и он мне велик.

Во-вторых, после того, как на меня нашло просветление, я узнала о теории цветотипов, наконец поняла, какие цвета и фасоны мне идут больше всего (я, конечно, и до этого догадывалась, но, честно признаюсь, скупала все подряд, а потом это все валялось в шкафу, т.к каждый раз для завершения образа чего-то не хватало). Теперь я точно знаю, что конкретно мне надо, но почему-то это мне никак не попадается. Самое обидное, что тратить много времени на шоппинг я не могу, т.к. с детьми ходить по магазинам практически нереально, а оставить их всех с мужем надолго тоже нельзя, т.к. иначе это может быть мой последний выход из дома без детей:)). В общем, иду я, знаю конкретно, что нужно, и, в итоге, или размера нет, или цвет не подходит, или денег не хватает. Правда, я нашла хоть какой-то выход- примерно раз в месяц езжу в стокманн аутлет, там иногда можно что-нибудь найти, хорошего качества, моего размера и недорого, только обуви там нет нормальной. В общем, мечтаю накопить денег, оставить всех детей с папой и слетать как-нибудь в Италию в деревню аутлетов, уж там-то я наверное точно что-нибудь найду ценное! Хотя, с моими запросами, я уже и в этом неуверена:)) Мне ж надо, чтобы вещи были из натуральных тканей, хорошо сшиты, хорошо сидели, ну и чтобы ни у кого такого не было, и при этом еще и моего размера:)) В общем, мечтаю пока об этом, а в гардеробе, после того, как я все поизгоняла из него, практически ничего не осталось. Но лучше меньше, да лучше. Я вот еще очень хочу наконец научиться нормально шить (вязать, слава Богу, умею), и вообще ничего не покупать в магазинах, которые я уже практически разлюбила.

Ну вот, например, может кто-нибудь мне подскажет, где можно найти юбку карандаш серо-коричневого цвета, не особо светлую? Ищу уже давно и безрезультатно. У меня есть одна Zara, она мне очень нравится, сидит отлично, но она черная, а я черный цвет что-то совсем разлюбила, и весна, все-таки...

Скайс-Блонд 23-03-2009 00:35

Цитата:

Сообщение от grethen (Сообщение 23532859)
Если Мега - не радует - значит пора на Невский - по другим магзинам )))

Угу )))
Вообще, мне в Меге тоже не особо нравятся магазины тряпичные. Вот один ничего так - Модамо вроде называется, там встречаются интересные для меня вещи, и еще один, не помню название. Обувные тоже не нравятся. Из торговых комплексов мне нравятся Владимирский Пассаж, Пик, Балтийский, в Радуге и в Гранд Каньоне пара магазинов, иногда в бутиках на распродаже удается ухватить что-нить с хорошей скидкой, но это сложнее, надо искать, рыться...)))

Daisy-Dee 23-03-2009 00:41

и теперь беда еще - магазины везде одинаковые. В какой торговый центр ни зайдешь - везде OGGI, BeFree, Zarina, Camaeu и им подобные. Даже если что-то и понравится, десять раз подумаешь прежде чем купить - как-то не очень приятно увидеть кого-либо в такой же одежде.

lyaka 23-03-2009 00:43

Вот, вот, меня просто наизнанку выворачивает, если я вижу кого-то в такой же вещи, как у меня- я ее потом точно не одену! Это, кстати, моя большая проблема

lyaka 23-03-2009 00:50

ну, нет, может, конечно, одену, но все равно приятного мало...

Daisy-Dee 23-03-2009 00:51

Для меня путь в магазины OGGI и Befree закрылся когда мы с коллегой по работе пришли в одинаковых платьях, а потом еще оказалось, что среди свежекупленных обновок и нас еще и блузки одинаковые есть...И в маршрутке летом как-то ехала в такой же рубашке как у меня....Ужас, под землю хотелось провалиться! И в основном ведь, правду говорят, тряпки одни, стоят дорого, а непонятно за что??!

grethen 23-03-2009 00:54

Цитата:

Сообщение от lyaka (Сообщение 23533481)
Ну вот, например, может кто-нибудь мне подскажет, где можно найти юбку карандаш серо-коричневого цвета, не особо светлую? Ищу уже давно и безрезультатно. У меня есть одна Zara, она мне очень нравится, сидит отлично, но она черная, а я черный цвет что-то совсем разлюбила, и весна, все-таки...

В Милане )))

У меня подружка недавно съездила - осталась крайне довольна! Привезла за умеренные деньги кучу очень качественных вещей!

Daisy-Dee 23-03-2009 00:56

Да, выход, похоже один - заграница нам поможет...

lyaka 23-03-2009 00:57

С дорогими марками ведь то же самое- просто у тех, кто их носит, другой круг общения, и они не ездят на метро и в маршрутках, но вероятность того, что кто-то придет на вечеринку, например, в таком же наряде, очень велика. В общем, дешевая одежда, марки и последние коллекции не для меня, выход один- шить, вязать, аутлеты в Италии и винтаж, который я обожаю, но опять -таки мой размер фиг найдешь))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.