Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   кто обращался к бабкам для изменения жизни (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=83837)

каратистка 21-10-2006 23:18

кто обращался к бабкам для изменения жизни
 
Люди, кто обращался к бабкам для улучшения жизни: гадалки, привораживающие и т. д.

~~~FIALKA~~~ 21-10-2006 23:26

Сейчас уже таких нет....Нет,может и есть,но не понять кто есть кто. Потому как раньше брали строго продуктами,а теперь такие деньги.....то ли правдошные,то ли нет... Это надо у проверенных спрашивать. У меня была бабушка...но она умерла. Вот в ней я была уверена и всё правда,поэтому я верю в заговор. Она мне ещё в школе помогла,а потом уже к ней обратилась лет через десять и она меня спасла.

~~~FIALKA~~~ 21-10-2006 23:27

Можно заплатить неприличные деньги ,а бабка(на самом деле психолог хороший) тебе всё разложит,предварительно вывернув душу...увы...

Saule 22-10-2006 00:43

Я бы лично себя перестала уважать, если бы своим улучшениям в жизни была бы обязана какой-то бабке :)
Может, к психологу лучше? Чтоб в себе разобраться и САМОМУ строить свою жизнь?
А эти привороты...нужны ли они сильному человеку? И нужно хорошо подумать, чем это все может обернуться, сами потом мучаться будете и пожалеете...

Инг_Мам_Дапк 22-10-2006 01:37

Ой не ходите к этим бабкам. Это такая форма лохотрона. А если кому-то и становится лучше, то это лишь от самовнушения, что типа это мне бабка помогла... Улучшить здоровье можно и лишь настроившись на это. Хорошо спать и есть, думать о хорошем...

Madcat 22-10-2006 01:38

нет,каждый САМ кузнец своей судьбы,Я не пойду...Я в Бога верю

каратистка 22-10-2006 01:47

Да уже не знаю к кому обращаться, такое ощущение, что мне действительно кто-то что-то сделал. Личная жизнь не складывается, на работе тоже, с родителями и то не стало общего языка, болячк сяпятся одна задругой, а ведь совсем недавно все было хорошо, а этот год стал для меня какой-то сплошной черной полосищей

Miia 22-10-2006 01:56

Лучше в церковь пойдите... Можно с батюшкой поговорить, многим помогает...

А что касается бабок... Вот мой дядя спросил у одной такой гадалки про меня и про мужа, она сказала - через 1,5 года разойдутся из-за блондинки (я была брюнеткой). Мы посмеялись, поперечисляли знакомых блондинок и забыли. Через год я промелировалась, потом еще пару раз и стала блондинкой, а еще через пол-года мы разошлись. Я ушла. Потом снова сошлись, но я вспомнила слова гадалки. Прошло реально ровно полтора года. Но сама я не пойду. Лучше в церковь.
А вообще старая истина - если что-то не клеится - дело в нас самих, надо только выйти изх ситуации и посмотреть на нее со стороны, как будто это сериал про такую женщину и какие события вокруг нее. Это сложно, но работает! Проверено.

El-ena 22-10-2006 21:09

Моя знакомая один раз сходила к бабке-гадалке: она хотела уйти от нелюбимого мужа к любимому мужчине, ребенок уже взрослый был.
Бабка ей сказала, что муж в течении года умрет от инфаркта. Знакомая в шоке:001: , естественно, осталась с мужем.
Результат - уже лет 5 прошло, муж жив-здоров, а жизни никакой нет:( . С любимым мужчиной, естественно, рассталась, с мужем живут как чужие люди, и сил уже никаких нет что-то менять.

~~~FIALKA~~~ 22-10-2006 21:58

Сейчас сплошной лохотрон....настоящих бабок уже нет....

babka 22-10-2006 22:12

Цитата:

Сообщение от fialka69 (Сообщение 1595763)
....настоящих бабок уже нет....

а я???????????

каратистка 22-10-2006 23:00

Ну вот, а я уже рассчитывала, что мне хоть кто-нибудь подскажет к кому можно обратиться....

LOLA 22-10-2006 23:07

2автор: А как Вы считаете, если, к примеру, бабка самая-пресамая настоящая и по ее заговорам действительно может измениться Ваша судьба, к каким силам она обращается? Ну хоть в общих чертах..интересно Ваше мнение...

soroka36 22-10-2006 23:40

Я выросла в атеистической среде. Не воинственной, но - само собой так получалось, что миститка всякая не проходила. Так что мне просто сложно это представить.
Но есть история:
приятельница замужем за арабом (настоящим). Привозит как-то он ей ребенка из Туниса от бабушки, и вот парня заклинило между арабским и русским - не может сказать ничего и все тут.
Отвезли куда-то в деревню, пожил (с ней, наверное, я не помню деталей) ребенок там - отпустило. Бабка, кстати, денег не брала - утенка там, еще что-то, но натурой.

Аманта 23-10-2006 00:10

А вот у меня противоречивые ощущения. мне кажется к бабкам можно обращаться смотря с чем. Если просто накрутить себя, что меня сглазили, то тут нужно 20 раз подумать. Ведь и правда не известно каков будет результат, и какими методами она воспользуется. Там привороты всякие, или отворы - отказать сразу.:015: Это, вообще, опасно. Но у меня есть реальные истории помощи со здоровьем, вот тут не могу сказать, что все бесполезно. Мама моя до сих пор вспоминает бабку, настоящую, старенькую, бабульку. Которая спасла ее подругу когда от нее уже врачи отказались. У нее был сильный мастит. 32! раза вскрывали грудь, я была маленькая и до сих пор помню, как один раз увидела как она переодевалась, жуткое зрелище. Врачи сказали, все, средства закончились, будем отнимать грудь, и тогда нашли вот эту бабульку. Приехали, она посмотрела, сказала, что если бы сразу к ней приехали, дала бы 100% гарантии, а теперь сомневается, но взялась, и вылечила. Какие то примочки дала, пошептала, несколько сеансов и все закончилось. Так что не знаю, смотря с чем идти :005:

vikysik 23-10-2006 00:21

Мне в определенный (сложный) момент в жизни ну очень советовали пойти к бабке. и результат вроде как был, у тех кто советовал и сам к ней обращался. я отказалась, это скорее как интуиция, даже не доводы разума. ну не хочу, и все. страх, может.. за все надо платить.. а вот чем будет платить каждый конкретный человек. хорошо бы, если только утятами

Алекс 23-10-2006 00:24

Угу, а еще есть тысячи людей, которые боятся или не верят врачам, зато верят таким вот бабкам. И ищут по деревням, пьют травки, бормочут заговоры - до тех пор, пока поздно не становится. А потом все-таки бегут к врачам... Ух, как врачи "любят" такие случаи - когда по собственной глупости человек умирает. :(

Алекс 23-10-2006 00:26

Цитата:

Сообщение от vikysik (Сообщение 1597732)
.. за все надо платить.. а вот чем будет платить каждый конкретный человек. хорошо бы, если только утятами



ППКС!!!!!!!

EvaBalu 23-10-2006 01:02

Цитата:

Сообщение от Mama_Umki (Сообщение 1589134)
Может, к психологу лучше? Чтоб в себе разобраться

... или в церковь... расти духовно, подниматься над этим всем, из-за чего к бабке идти охота... ну и разбираться в себе конечно...

Липа 23-10-2006 11:25

Я вот скажу так у моей мамы лучшая подруга обладает даром ясновидения - это у нее по наследству по женской линии передается. Так вот я эту сторону очень хорошо знаю. И могу сказать следующее, что не в коем случае с помощи магии нельзя вмешиваться вжизнь - это очень большой грех !!!! Лучше в церковь сходите, с батюшкой поговорите.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.