Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Что заставило бы вас сделать пластическую операцию? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=66191)

Марийка 19-09-2006 16:10

Что заставило бы вас сделать пластическую операцию?
 
Я много в последнее время читаю об этом, изучаю вопрос впрок, так сказать, вдруг когда-нибудь придется это сделать. Вот я и хочу узнать, кто что думает по поводу пластики в своей жизни. При гипотетической ситуации, что вопрос о деньгах не стоит.:005:

Я бы еще в первый пункт добавила: Нет. Опасаюсь за свое здоровье.
Не знаю, как опрос редактируется.

Я рассматриваю сейчас ситуацию, когда речь идет об обычной женщине, без всяких уродств, просто женщина, привлекательная и все. Когда нос на лбу-сама бы вперед паровоза побежала бы.

Ну не умею я опросы редактировать...

midzu 19-09-2006 16:22

Скажем так, если вдруг у меня вырастет нос на лбу, то я пойду его удалять.:046:

А так.... У меня хватает общих наркозов, к сожалению, без крайней необходимости больше не надо. И вообще к внешности своей отношусь без фанатизма. Ответила № 1, хотя "очень себе нравлюсь" не отражает моего самовосприятия. :)) Скажем так, моя внешность меня устраивает и окружающих пока не пугает.:004:

marka 19-09-2006 16:31

думаю, только если надо было бы корректировать последствия какого-нибудь ЧП (травмы и т.п.) на лице (тьфу-тьфу).
а так - за естество :)) надеюсь, окружающих оно не пугает :008:
подходящего варианта ответа нет

Ива 19-09-2006 16:37

Не нашла подходящего ответа. Сделала бы в том случае, если бы мой внешний вид находился в диссонансе с внутренним самоощущением. А делать что-то с собой из принципа "чтобы понравиться мужу" или кому-нибудь еще - мне кажется глупо, ведь требования могут мнеятьс с течением времени или доходить до абсурда:005: . Ну а для "зацикливания" есть много других, менее травматичных вещей:) .

На-Ташка 19-09-2006 16:52

Цитата:

Сообщение от marka (Сообщение 1271376)
думаю, только если надо было бы корректировать последствия какого-нибудь ЧП (травмы и т.п.) на лице (тьфу-тьфу).

Я бы тоже такой пункт в опрос добавила.

Elenochka 19-09-2006 17:07

Был период, когда я очень занималась и увлекалась своей внешностью (исключительно для себя любимой). Спорт, солярии, косметологи... Но довольно быстро стало понятно, что некоторые недостатки, сколько над ними не работай, не исправятся. Вот и пригодился пластический хирург :).

Сейчас у меня период активного наплевательства на свой внешний вид, поэтому сейчас бы делать ничего не стала. Но не жалею о сделанном тогда ничуть.

Tайга 19-09-2006 17:16

да, надо бы добавить - в случае явного физического недостатка.
хотя, вот если бы убрать что-нить лишнее я может быть и согласилась, а вот наоборот... я даже ресницы накладные не воспринимаю. в общем, у каждого свои тараканчики :)

Анюта 19-09-2006 17:25

Ответила, что зациклина на своей....
при моем росте, моей комплекции кое что очень заметно, выпирающе :-)))
даже будучи худой, все равно эти места оставались со мной..
т.е. это генетически данная природой часть тела...

Меня в данном вопросе отпугивает вопрос денег и постоперационного периода....
вот пожалуй и все

Melifaro 19-09-2006 17:28

Нет самого распространенного варианта - "при наличии сильного дефекта внешности (врожденного или приобретенного)"

Bell 19-09-2006 17:29

Если зациклюсь - решу вопрос кардинально.

Лиана 19-09-2006 17:32

А у меня неделюназад была идея сделать пласт.опер. на коньчике носа. Он у меня картошечкой (но 50% говорят,что я симпатичная,30% говорят,что я красивая,10% говорят,что на вкус и цвет ...,и 10% ничего не говорят), а я хочу что бы был немного островатенький. Но страх, что сделают только хуже меня остановил.

Нужно было добавить в опрос еще: я уже сделала пласт.опер. Интиресно, сколько таких людей на ЛВ?

Kimberly 19-09-2006 17:33

Только если приобрету сильный косметический дефект в результате несчастного случая или болезни. В другом случае - даже не думаю об этом...

svekla 19-09-2006 17:35

жаль, что у нас крайне мало хороших хирургов - одних отстреляли, другие - стали звезды телеэкрана. Я за молодость вечную. Глупо утягиваться и вдруг молодеть в 60 лет, наверно некоторая коррекция уместна уже после 35, ну глаза то точно.

Камыш 19-09-2006 17:41

У меня тетя (мы с ней как подруги - разница 12 лет), ей исполнилось 40 недавно, занялась собой капитально - делала ботокс, мезотерапией занимается - но это наверное не пластическая хирургия.
Так вот, жалуюсь я ей на свою "попу", она мне говорит - поди сделай липосакцию - дело одного дня :005:

Теперь эта мысль у меня постоянно в голове. Если не похудею (в попе) - пойду наверное годиков через 10 и сделаю :)) :))

Тагиева Лена 19-09-2006 17:54

Никогда и ни при каких обстоятельствах. Опасаюсь за свое здоровье, слишком это вредно , там один общий наркоз чего стоит. Опять же результат может не оправдать ожиданий.

Лиана 19-09-2006 17:58

Цитата:

Так вот, жалуюсь я ей на свою "попу", она мне говорит - поди сделай липосакцию - дело одного дня :005:

Липосакция-это отсосать излишки жира?

Сулико 20-09-2006 10:47

"Что заставило бы вас сделать пластическую операцию?"

Глубокая депрессия.

По-моему, на это решаются люди, находящиеся в постоянной депрессии. Причины ее могут быть какие угодно - от врожденных (приобретенных) дефектов до вскользь высказанных замечаний типа "чего-то у тебя попа великовата стала". И когда депрессия перевешивает все опасения за здоровье, за результат операции, тогда и принимается решение лечь под нож.

Камыш 20-09-2006 11:03

Цитата:

Сообщение от Лиана 80 (Сообщение 1272430)
Липосакция-это отсосать излишки жира?

Ну да. Причем даже не делают общего наркоза...

blanca 20-09-2006 11:50

Цитата:

Сообщение от Бигмышка (Сообщение 1278221)
Ну да. Причем даже не делают общего наркоза...

Ну что Вы придумываете? Во всех нормальных клиниках делают общий наркоз при липосакции.

По теме: я делала пластическую операцию и буду делать еще, когда почувствую, что пора. Ничего страшного в этом нет. И уж тему общего наркоза я бы вообще не стала поднимать. Современные препараты на здоровье не влияют никак.

Тагиева Лена 20-09-2006 12:11

Даже современные препараты на здоровье влияют , просто врачи об этом не говорят , им же нужны клиенты. Но я не хочу здесь эту тему обсуждать.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.