Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   © Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=640444)

Фанечка 04-08-2008 02:02

© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007©
 

В
сех июльских мамочек приветствуем в новом топе
!!!!











Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!



Фанечка 04-08-2008 02:07

Цитата:

Сообщение от Sorella (Сообщение 14733643)
Привет всем!
Мы тоже с дачи вернулись, хватило меня только на выходные, нечего здоровьем ребенка рисковать :).
Ань, хорошо, что получше тебе уже! Держись! Мы ж на фабрику ездили в Новый свет, она у тебя на главной площади :)). Я тоже потом перезванивала, но ты тоже не взяла трубку, да и не нас тебе было. Ничего, еще приедем не раз!

У нас есть площади?:065:

Давайте, приезжайте, погуляем!;)


Все в один день вернулись, что ли?:080:

Anjie 04-08-2008 02:09

ура!!!!!! Фанечка молодец!!!

ОлькаВовкинаМишкина 04-08-2008 02:17

фсем трям:support::support::support::support::support:
Фаня:flower::flower:

Katya A. 04-08-2008 02:49

Аня, потрясающе!!!!!

Лика, нуби привезли, сменная трубочка кажется есть лишняя, надо проверить

mahindrochka 04-08-2008 09:44

Аня молодец!!!!! :flower:
и название топа универсальное :065: на все времена


Цитата:

Сообщение от Katya A. (Сообщение 14733891)
а на выборгском направлении сегодня вообще не было дождя:004:

И на приозерском тоже не было :065:
а что в Питере дождь?

anasstassia 04-08-2008 10:23

Катя А. !! постараемся все приехать!!!!!!!!!!!! если не получиться-Кольку отправлю!

anasstassia 04-08-2008 10:24

Фанечка!!!!!!! Респект и уважуха!!!! Топ классный!!!!!!!!!!!!

Dinchik 04-08-2008 11:16

:flower::flower:Новому топу и Фанечке УРАААА!!!!!!!:flower::flower:

Katya A. 04-08-2008 12:17



250 клеющихся звездочек и сердечек, светящиеся в темноте. Из пластмассы. Для игр и украшения
390 руб. (с сервисным сбором)

кому-н. надо?

Katya A. 04-08-2008 12:20

такие привозили в подарок дочери подруги - ребенок был в восторге
только ребенку было 4 года примерно

Натали_ 04-08-2008 12:44

Всем привет!!!
Какой новый топик красивый. Аня, спасибо!!!!:flower:

Я сегодня получила финскую визу:080:, очередь огромная была, но мне повезло, друг утром занял, так что я практически и не стояла.:004:

Duniasha 04-08-2008 13:02

Анюта молодец!!!! Красивый топик вышел!
Как рука?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
А мы вчера корь-краснуху-паратит сделали... Кто делал, на 5-й день были темпа, сыпь и прочие гадости или это нас впрок запугали???

Lenchen-bluemchen 04-08-2008 13:46

Привет!
С возвращением возвращенцев! :))
Название топа - просто отпад! И топ - супер!!! :flower:

Про родничок: он у нас ваще давно зарос, а зубы появились ровно в 10 мес. На данный момент отращивает 7 зуб. При чем порядок совершенно непонятный: вверху почти 7 зубов (четверка одна есть, другая на подходе, клыков нет), а снизу две единички. И это мы были в отстающих по кол-ву зубов. Вон как поперли-то.
Цитата:

Сообщение от Duniasha (Сообщение 14739579)
А мы вчера корь-краснуху-паратит сделали... Кто делал, на 5-й день были темпа, сыпь и прочие гадости или это нас впрок запугали???

Вообще, все говорят, что прививка сложная, иммунитет ослабевает. У Мишки на след. день сопли ручьем потекли, и было несколько дней, температуры, сыпи, ничего такого не было.

Про развивательные игры: особо не развиваю, честно говоря. Хотя, смотря что считать развиванием... Любит книги, приносит, типа читай, странички переворачивает. Много говорит, разучиваем новые слова, разговариваем с ним много, словарный запас у него большой. В родителей пошел, говорят, мы начали болтать рано, а папка наш вообще потом всех доставал этим, в том числе и воспитательницу в яслях :)) Бегаем по площадке - развиваем наши умения ходить :)

Фотки с годовасия посмотрела, с удивлением обнаружила нас :) Прикольно.

Ладно, пошла мыть попу кое-кому :))
Было приятно с вами поболтать :)
Не болейте и не грустите, хоть на улице и дождь...

Alice 04-08-2008 14:38

Отмечусь в новом суперическом топе, поднимающем самооценку. :))

Сегодня у старшей ДР - 5 лет аж!! Такая вредина стала - жуть... Но все равно люблю. :love:

На Украину мы съездили суперически. На следующий год собираемся - тьфу-тьфу-тьфу - не меньше, чем на месяц свалить, еще бы папу прихватить хотя бы на чуть-чуть.

В общем, лета мы в этом году урвали немного... Там было за 30 почти все время.
Настька так выросла за это время, повзрослела: болтает много, бегает... Выучила, как говорят курочки, гуси, собачка, киска, машина... Любила гонять гусей, есть ягоды с кустов и с земли - алычу и яблоки. В результате поимела понос, с которым до сих пор еще боримся.

Еще она стала жутко мамская - в незнакомой обстановке меня никуда не отпускала, сейчас отучиваемся... Да, и на груди висела много, тоже сейчас по-тихоньку убираю...
Но натрескалась там свежего творога, кефира... Но зуб только один отрастила. Итого у нас их сейчас 6.

Немного фоток.

Katya A. 04-08-2008 15:10

кто спрашивал про наши палатки?
верхняя



Две игровые палатки с туннелем FREETIME супер цена код товара 78206 цена 1350 руб

Игровой набор из домика и шатра, соединенного тоннелем для детей от 3-х лет.
Для помещения и улицы, идеально подходит для летнего отдыха детей за городом, на даче.
В комплекте:
- материал
- переходники
- пластиковый каркас-основа
- инструкция
В домике и шатре открывающиеся окошки и есть вставки из сетчатой ткани. Дно уплотнено непромокаемой тканью. Палаточный лагерь легко и быстро собирается по схеме.
Размер домика: 90х75х65 см.
Размер тоннеля: 140*46 см;
Размер шатра: 75х75х80 см.

здесь
http://2006-2009.littleone.ru/showthread...=638054&page=2

Княжая 04-08-2008 15:39

КУ! Анне респект:))

Katёna 04-08-2008 15:56

Ух ты какой здоровский топ!!!! Название просто супер!!!!

Элис, как здорово вы отдохнули!!! Настюшка загорела так:love:
Каково ехать с 2 детьми на поезде?

А от манту может быть температура? У нас сегодня целый день 37.5 и ночью 38 была:(

Duniasha 04-08-2008 16:23

Приятно, что всех название топика радует:love:

Цитата:

Сообщение от Katёna (Сообщение 14745022)
А от манту может быть температура? У нас сегодня целый день 37.5 и ночью 38 была:(

Вообще нет, Манту это не прививка (ослабевает иммунитет), а проба (как на аллергию). М.б. просто простыли, погода полное г...?

Отличница 04-08-2008 16:24

Ура новому топу! Я даже прослезилась!!!! Анюта - молодец, фотки и стихи подобрала трогательные.
Я все-таки все-все прочитала в старом топе, чтобы быть в курсе событий.
Маришке-Казипуське и Фанечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Вчера звонил муж, устал жить без нас, прилетит в конце августа на юбилей мамы и хочет нас забрать в Питер. А я не хочу, тут тепло, солнечно, море фруктов, к тому же сентябрь - самый аппетитный месяц, много вкусного созреет, а в Питере в это время уже дожди-дожди. Удивлена сама себе, потому что раньше считала жизнь провинциального города невероятно скучной, а теперь меня эта размеренность даже забавляет. У Саши на юге развитие так и прет. Когда были в Геленджике, он столько новых умений приобрел: делает воздушный поцелуй, подает руку для рукопожатия, собирает пирамидку, вытирает нос и закапывает каплями нос всем подряд, пудрит маме щеки, причесывает себя и окружающих, пытается есть самостоятельно и кормить маму, после чего нас двоих надо отправлять в душ...Семья у меня огромная, каждый чему-то Сашу научил, поэтому он умений нахватался на год вперед, кроме того стал не таким пугливым как раньше. А я, наконец, прокатилась на банане!!!! Впечатлений до сих пор масса, потому что я по натуре не экстремалка, а тут братья уговорили. Опять хочу на море! Правда жить там круглый год сложно, за три дня до нашего отъезда задул ветер, такой сильный, что ломало ветки деревьев...говорят, такое бывает регулярно...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.