Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Юля. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=107413)

Gallin 30-11-2006 01:46

Юля.
 
Вложений: 1
На Еве почвилось сообщение об этой девочке.Она находится в 8 ДР.Ей около 2-ух лет.Одна семья очень хотела её взять.Они пришли в этот ДР,а г.врач им такого наговорила,что муж категорически отказался,никакие уговоры не помогли.Об этой истории был большой топ на Еве(не смогла найти в архиве) Складывается впечатление,что эта дама(г.врач)совсем не хотела,чтобы девочку забрали.Девушка,которая хотела взять Юлю была просто в трансе,она сказала,что пожалела,что в первый раз взяла мужа с собой.На форуме очень часто появлялись мнения,что они(ДР)придерживают Юлю для ин.усыновления,а для этого им нужны несколько отказов от Р.граждан.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23954344

ПРЫНЦЕССА 30-11-2006 12:26

:105: Вот ведь подонки!
Юленька такая лапушка...
А я всё пытаюсь мужа подготовить к усыновлению, дело в том что у нас уже есть дочечка (своя)Ей 4 годика, но я с детства, ну лет с 16 точно мечтала помочь малышу и усыновить ребёночка.Пусть хоть одна пара печальных глазок станет счастиливой!
Но муж пока не готов.......... :(

Molly 30-11-2006 13:30

Аж, мурашки по коже побежали...
Посмотрите на фото, на первой глазки еще светятся, на второй потухшие уже...
Как же малышам важна мама... Пусть найдется поскорей!

ПРЫНЦЕССА 30-11-2006 15:09

Господи! Дай Ей МАМУ,СЧАСТЬЯ и ТЕПЛА!

Yuka 30-11-2006 15:22

Так а какие выгоды дому ребенка с иностранного усыновления?.. Объясните неграмотной.

lenulka 30-11-2006 16:54

Хотдят такие слухи,что дом ребенка от Ин Усыновления получает хорошие подарки, или сумму на подарки . То есть лично от родителей,которым отдает. А мы-то что,принесли несколько коробок конфет и все:) Но мне кажется специально это люди в своем уме делать не будут.Хотя кто знает.

просто я мама 30-11-2006 21:39

а нельзя ли поподробнее, а то я собираю документы, как раз на эту девочку и сегодня была у Анны Марковны и мы вместе с ней звонили Татьяне Николаевне и я писала заявление, о том что я нахожусь в процессе сбора документов и прошла школу ,и чтоб ребенка не полказывали, она вроде бы согласилась, при этом ее нельзя усыновить только опека и приемная семья

bebi 30-11-2006 22:24

Усыновить ее пока нельзя ,пока не лишили родительских прав.Берите под опеку,не верьте таму что говорит главный.Вы имеете право настоять на том чтобы свести ребенка к врачам к каким считаете нужным.вам должны дать сопровождающего из дома ребенка.Бой будет трудным,удачи.Совет из личного опыта оформляйте приемную семью,это программа Матвиенко-на глав врача и органы опеки действует магически.Все юридические прова на ребенка в ваших руках,лишите мать прав усыновите ребенка.Так вы выиграете время.

Gallin 30-11-2006 23:29

svetlana,я так поняла,что та семья была ещё до Вас,(так,как топик тот,уже достаточно просуществовал на Еве)так,что не переживайте.Я буду только рада если малышка обретёт семью.Если бы я знала,что Вы собираете на неё документы,то,конечно,не открыла бы этот топ.Девочка правда чудесная.БОЛЬШОЙ ВАМ УДАЧИ!
А по поводу г.врача,тут ведь можно,что угодно предположить.может ей усыновители показались не очень убедительными.Может проверяли людей таким образом на прочность.Потому,что все болячки есть в мед.карте ребёнка и никто скрывать эту информацию не будет.Так,что ещё раз желаю удачи и смею надееться,что Вы поделитесь с нами свой радостью,когда Юля окажется в Вашей семье!

Атлантида 01-12-2006 11:53

Господи...лапочка какая......:love:

Дай Бог ей самых лучших и любящих родитей :love: :017: :love:

lenulka 01-12-2006 12:43

Светлана ,удачи вам!!!!!!:)

ПРЫНЦЕССА 01-12-2006 12:51

Поддерживаю! СВЕТОЧКА! Мы держим за ВАС кулачки!

Gallin 01-12-2006 16:45

Да уж,на такие глаза,трудно не обратить внимание! Большие и ясные,ясные.)))))))

просто я мама 02-12-2006 01:27

Спасибо всем за пожелания у меня готовы все документы ,но утерено св-во о рождении ,послан запрос в другой город ,но до сих пор нет ответа ,надеюсь моя девочка меня дождется ,у меня есть еще одна дочка Настя, она меня уже замучила вопросами,когда мы заберем Юлю домой.
Насчет диагнозов ,я сама работаю в доме ребенка на Есенина, так что знаю как и зачем пишут диагнозы, особенно любят ставить инвалидность.

Redish 03-12-2006 02:13

Цитата:

Сообщение от svetlanaa (Сообщение 2100573)
Спасибо всем за пожелания у меня готовы все документы ,но утерено св-во о рождении ,послан запрос в другой город ,но до сих пор нет ответа ,надеюсь моя девочка меня дождется ,у меня есть еще одна дочка Настя, она меня уже замучила вопросами,когда мы заберем Юлю домой.
Насчет диагнозов ,я сама работаю в доме ребенка на Есенина, так что знаю как и зачем пишут диагнозы, особенно любят ставить инвалидность.

Светланочка, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Так хочется чтобы такая лапочка обрела любящую сестренку!!! Девочка просто не может не вызывать материнских чувств! Пишите как продвигаются дела!

Ломовая лошадь 03-12-2006 04:12

svetlanaa , у меня к Вам вопрос, написала в личку.

kisenok 05-12-2006 00:13

svetlanaa , удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И правда,на первой фотке глаза у девчушки светятся, а на второй-увы... Надеюсь, что скоро она будет жить в любящей семье и ее глазки снова засияют.

Дождик от зонтика 07-12-2006 15:25

Девочки, как у Юли дела? забирают ли ее домой?
случайно открыла топик - девчушка такая чудная, прочсто мимо не пройти..глазенки такие..
очень хочется, чтобы у нее был дом, и мама!!!
держу кулачки @@@@@@

Nataijal 09-12-2006 11:59

Тоже держу кулачки-и за девочку, и за ее будущих родителей!@@@@@@@@. Пусть все будет хорошо!

Gretc 09-12-2006 14:14

Держим кулачки за малышку @@ @@


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.