Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Отдых (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Кто катался на ЭТОМ в Диво Острове? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=216820)

Igolochka 15-05-2007 12:44

Кто катался на ЭТОМ в Диво Острове?
 
В выходные возили ребенка (3 года) на карусельки. Еле увели :) Понравилось все, катались, правда, только на ретро-паровозике, в чашках и прыгали на батуте. Еще ребенок очень хотел прокататься на паровозиках, тех, что справа от свободного падения... Я думала хоть персонал скажет, что мал еще, а они сказали: если 120 см росту есть - пожалуйста :)). Чтобы маму инфаркт хватил! :))
Катался ли кто-нибудь на катапульте? как впечатления? я все хотела мужа запустить, т.к. сама не могу из-за беременности, но он боится. Свободное падение для него оказалось фигней, а вот катапульта - жесть - говорит. Особенно жутко на них смотреть, кода они вниз головой болтаются.
Кто катался? расскажите как оно? лучше ничего не есть накануне?

Яблочная мята 15-05-2007 12:57

:010: :010: :010: Не, такие развлечения не для меня!

Pchelka_05 15-05-2007 13:13

Цитата:

Сообщение от ann-root (Сообщение 4971409)
:010: :010: :010: Не, такие развлечения не для меня!

Да уж!! Да и карусели у них там иногда клинит. Береженого Бог бережет. Я мужа не отпускаю даже, боюсь за него.

Igolochka 15-05-2007 13:17

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 4971836)
Да и карусели у них там иногда клинит. .

Серьезно?? все, тоже не пущу!

Igolochka 15-05-2007 13:21

а детеныш наш хотел на этом паровозике прокатиться... такую истерику закатил!

zmey_gorynych 15-05-2007 13:46

На катапульте еще не успел. А вот, что на меня произвело впечатление, так это "крылатые качели", - зависаешь метрах на 20 над землей и фиксатор кажется таким несерьезным :001: Ищешь за что ухватиться, а ухватиться то и не за что - все скругленное, гладкое ...
В общем качели для меня лично оказались круче "свободного падения", а для жены - наоборот.
На "свободном падении" надо сесть лицом к городу, - такая красивая панорама открыввается :)

У нас ребенок, где-то с 4 лет был в восторге от "Фламенко" - каручель "в шляпах", но только папа и мама рядом и "создают фон":support:

адэль 15-05-2007 13:52

На катапульте не катались, но муж катался на жуткой карусели, это там где по 4 сидушки на каждом конце палки и она поднимается супер высоко и там зависает, сказал, что это ЖЕСТЬ!!!!! Я не знаю как она называется по-моему "бустер", мне страшно было даже смотреть!

anuta71 15-05-2007 14:45

ужас-ужас. Я трусиха. А мужа не пущу по причине гипертонии и сердца.А он хочет.А я прям до истерикик-нет и все!

Globus 15-05-2007 14:47

Цитата:

Сообщение от Igolochka (Сообщение 4972076)
а детеныш наш хотел на этом паровозике прокатиться... такую истерику закатил!

Я на этом паровозике каталась , потом вся в синяках была (плечи)

ритусик 15-05-2007 15:05

Я КАТАЛАСЬ НА ШЕЙКЕРЕ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НА ДЕТСКИЕ КАРУСЕЛИ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ!

адэль 15-05-2007 15:22

А мне шейкер очень нравится!!!

Pchelka_05 15-05-2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Igolochka (Сообщение 4971969)
Серьезно?? все, тоже не пущу!

А вы разве не слышали, там в прошлом году такая штука, типа качели, что у озера, заклинила вместе с катающимися в ней. И в СМИ писали об этом. Вот уж не позавидую тем, кто в ней сидел. Я бы в жисть не поехала (высоты боюсь), а уж в Раше точно. А еще было дело на Елагином острове кто-то на тарзанке разбился и долго потом судились... Я очень недоверчиво отношусь к технике безопасности наших аттракционов. Случись что,ттт, вы же и виноватыми окажетесь...

Gretchen 15-05-2007 17:27

Я не каталась пока, муж струсил, а одной не хотелось. Зато прокатились на Бустере. Шикарно, мне очень порнавилось, но муж чуть не помер от ужаса. Оччень повышает настроение. Пойду еще. И на Катапульту пойду обязательно. Хто со мной? ;)

Мистерия 15-05-2007 17:33

Я такую штуку видела давно в Испании, прокатиться желания не было, но насмотрелась на тех, кто возвращался после катапульты этой...И бледные и зелёные, кто-то даже поблевать успел, по-разному, многие ничего так бодренько шагали...Наверное, зависит от вестибюлярного аппарата...

АнастасияД. 15-05-2007 19:26

Я бы щас не рискнула, особенно когда по телеку показали людей, покалеченных на аттракционах:001: , причем и у нас и за границей (!), как то аще интерес поубавился:008:
А раньше (до детей) наверняка бы прыгнула, оч это заманчиво

Kristioksa 15-05-2007 19:35

Когда с мужем отдыхали на Кипре ,мы ходили на аттракционы и там была катапульта. Муж очень хотел попробовать, но у меня аж ноги подкашивались от страха:001: . Очень прикольно было смотреть на людей,выражения лиц до и после. Там при выходе был еще экран, на котором транслировалась видеозапись людей, которых снимали во время полета:046: .оборжались. И так мы ходили в течении дней пяти, смотреть на эмоции, которые охватывали людей во время полета, я морально готовилась.И наконец, я согласилась:073: . Дааааааааа, впечатления незабываемые, сначала ты летишь стремительно вверх и кричишь, а потом летишь вниз, и кричишь еще громче, потому что ты уже упал, а твои внутренности :046: еще нет. Мы купили видеозапись, периодически просматриваем и вспоминаем . Супер впечатления!

Иринушка 15-05-2007 23:20

В эти выходные катались там на горказ больших, бустере и пр..
Мой знакомый полетал с катапутьты.. Номана.... Вышел спокойненько так.... Не кричат почти никто....
Я не полезла - мне и Шторма, когда вниз башкой висишь и крутишься - за глаза...

Шармед 15-05-2007 23:45

Цитата:

Сообщение от адэль (Сообщение 4975569)
А мне шейкер очень нравится!!!

Там голова не сильно кружится?

Шармед 16-05-2007 00:00

Хотела рассказать: Я в диво острове была в воскресенье так там такая ситуация была... мы с мужем решили поглазеть как народ орет на экстремальных дошли до (забыла блин название) в самом конце парка у озера синяя палка как весы:001: на двух концах люльки по два человека спиной друг к другу - когда одни садятся другие на верхатуре ждут.. а потом ее колбасит по кругу вместе с людьми:001: ... Поняли про что я? Так вот к чему все: мы наблюдаем очередь огромная как поток сядут слезут... Парень который запускает карусель только сажает снимает итд... Села новая партия- он их усадил крепления на плечи натянул и пошел запускать вдруг такой визг дикий: ААА- у меня не застегнулась... Я аж похолодела вся.. а парень уже почти запустил... Оказалось что два человека как то отстегнулись то ли он не проверил и они не проверили просто предвкушали видно кайф но слава богу что они там ерзали и заметили что не пристегнуто... Теперь представьте что бы было если бы они не заметили...:( Кто видел эту карусель поймет... Будьте осторожны и дергайте крепления со всей силы- тем кто запускает плевать...:016:

ЗАНУДА 16-05-2007 00:05

Муж с моим братом катались на катапульте по осени.
Вышли спокойные совершенно :)
Сказали - после прыжков с парашютом (незадолго до этого в тандеме с инструктором с 4000 прыгали) - это ерунда.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.