Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Год и 8 мес.Рано в цирк? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=173432)

Nika_D 20-03-2007 22:43

Год и 8 мес.Рано в цирк?
 
Приезжает подруга с детьми.Дети у нее уже большие.Попросила меня билеты в цирк купить ее семье.И что-то мне тоже так захотелось сводить дочку в цирк.....Как думаете рано в таком возрасте?Или стоит хоть на чуток сходить?:019:

Utopia 20-03-2007 22:45

Думаю рано. Мы пока в состоянии только в Зоопарк ходить. И то по настроению.

Nika_D 20-03-2007 22:52

Я тоже думаю,что рано.Но все-таки может кто-нибудь ходил в таком возрасте в цирк?
А в зоопарк мы прошлым летом ходили.Понравилось!:080:

Ясенька 20-03-2007 23:00

Я тоже за то, что рано. Сходить то можно, но ребенок врядли выседит столько времени на одном месте. Подождите уж годик. Потом точно будет интересно.

Sol 20-03-2007 23:01

Там очень шумно, ребенок перевозбудится. И все равно ничего не запомнит.

vichok 20-03-2007 23:06

Одназначно рано.Нам 2,6 и он не отсидит всю программу.
Я считаю,что цирк где-то с 3 лет.

Utopia 20-03-2007 23:15

Если перевозбудиться ладно, а если испугается?

Медвежонок 20-03-2007 23:18

Мы ходили в цирк около 2 лет было мелкому.
В принципе,понравилось,но не все...

На месте в разгар особо скучных номеров не сидел вообще -приходилось развлекать..

Одно могу сказать - попробуйте!
А вдруг понравиться?

зы только места наверное,лучше с краю брать, чтоб,ежели испугается деть,то выйти из зала..

Nika_D 20-03-2007 23:20

Спасибо всем большое!!!!
Просто так захотелось сводить и дочку в цирк.Ей так скучно уже дома сидеть да по улицам гулять.

Gretchen 21-03-2007 00:36

Собираемся пойти в цирк, сесть с краю и посидеть сколько сможет. Нам почти полтора, и мы очень усидчивые, ттт. Полуторачасовой концерт в консеватории полностью высидели в год, слушала раскрыв рот. Думаю, стоит попробовать.

мИРАж 21-03-2007 00:43

мы были в дельфинарии около 2х лет... рановастенько, отсидела все представление, но и выворачивалась-дергалась и тп...
а через полгода поехали в цирк, то есть 2 с копейками было - отсидела все представление, первое отделение - вообще не шевелясь, на второе, конечно, подустала...

Волшебный Гном 21-03-2007 01:17

сейчас достаточно тепло и можно кататься на детских каруселях,все не по улицам топать.А вы в ясельки еще не ходите?

Nika_D 21-03-2007 11:04

Цитата:

Сообщение от ленуська (Сообщение 3758003)
сейчас достаточно тепло и можно кататься на детских каруселях,все не по улицам топать.А вы в ясельки еще не ходите?

неее,в ясельки не ходим,жалко :091:

Анютка& 21-03-2007 14:47

А мы ходили в 1,4. Рановато, наверное, но двое деток (одинаковых по возрасту) отсидели отлично от начала до конца. Т.е. они конечно и вставали, и крутились, но в общем нормально. Лучше взять билеты поближе, но не в первый ряд.
На этих выходных еще собираемся. Думаю, в самый раз будет. И программа сейчас лучше, говорят.
В дельфинарии тоже были уже. Отсидели отлично, но, ИМХО, мало что поняли. Надо будет еще раз сходить.

Анютка& 21-03-2007 14:49

Уйти в любом случае всегда можно. Идите, конечно!!! А бояться там совершенно нечего, если, конечно, ребенок бывает в магазинах и пр.. общественных местах.

ЮСиК 21-03-2007 15:33

Мы в цирк первый раз пошли в 1,5 года. Я сама давно хотела, но все билеты не купить было, руки не доходили. А тут билеты подарили на "Водное шоу". Я взяла сына и 10-тилетнего племянника. Моего от арены было не оторвать, даже во время антракта стоял на балконе и смотрел на пустой бассейн. А племянник домой ушел (маму вызвал). Животных было мало, только акробаты летали, лазеры мелькали, вода хлюпала, клоуны... удовольствие получил мой малыш огромное, хлопал оч активно... Хныкать только в конце начал, и то из-за того накакл в памперс. :)
А на Новый год (уже в 2,1) пошли на ёлку в цирк. Из цирка еле увела. Истерика почти началась... дай ему слонов и все, вот хоть ты лопни. Их еще можно было покормить морковкой и бананами за 200р, желающих было много, мы не пошли, со стороны посмотрели....
Так что все зависит о ребенка. Как узнаете, выдержит он или нет, если еще ни разу там не были? А уйти, действительно, всегда можно.

А какое сейчас представление в цирке? Много ли животных? Мы еще медведей не видели, на тигров бы сходить....

Ядвига 21-03-2007 15:51

Наш опыт - не люблю наш цирк, вечно как сходим, так сын заболеет. Там душновато, ребенок потеет, хотя и не кутаю, зимой обязательно брала брючки, чтобы не в штанах "на вате" и мерзкие сквознячки.

Счастье 01-10-2007 11:32

в декабре 2006 ходили на представление "Питер Пен" в цирк на фонтанке, Але было 1год и 8мес. Ходили с друзьями - мама с сыном 2года 2мес.
проблемы и недовольства начались сразу как потушили свет. потом вроде бы вышли звери - мартышки,лошадки, собаки... так было обставлено начало сказки. вроде бы засмотрелись. потом началось просто представление, без участия зверей, как только появились пираты (жутко страшные!) и стали распевать песни типа всех зарежем и убьем ползала заревело.
в общем мы выдержали 15 минут.

такой вот наш опыт. в театре еще не были. но там тоже гасят свет, а дочка сразу начинает плакать после этого.

Мальвина 01-10-2007 12:05

А у нас был очень удачный поход в цирк, когда дочке было 1,8 мес. Дочка хорошо себя вела, смотрела с интересом. Вобщем все представление мы просмотрели на УРА ! Потом она еще очень долго вспоминала клоунов , ежика ( хотя это был дикообраз) и тигров. Я бы может тоже не решилась отвести дочку в таком возрасте на представление, но она у меня любительница мультиков, спектаклей у старшей сестры в д/с , поэтому наверное и в цирке нам понравилось.

kriska 01-10-2007 12:38

Ой а мы вот большие любители цирка. Все тут от ребенка зависит. Нам в 1.6 не рано было - а так понравилось, что уходить не хотели. И со страшим в этом возрасте впервые пошли- тоже без проблем. Детки же любят все новое яркое. Конечно, кто-то может и испугаться, а кто-то сидеть не хочет. (акробатов мой старший до сих пор не любит, и всегда в это время начинает просить, что нить пожевать). Еще раз скажу, что все от детки зависит-----если детка любит и может долго сидеть читать и мультики смотреть, мне кажется можно попробовать сходить. Ну не понравится, уйдете.

Я бы сходила - тем более компания есть!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.