Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Потерявшие семью по собственной дурости. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1245476)

Ниагара 05-04-2009 18:43

Потерявшие семью по собственной дурости.
 
Найдётся ли кто смелый,кто признает - я сама виновата? Я слишком многого хотела? Я не ценила? Я не берегла наши отношения? Я его пилила и устраивала истерики? Я мечтала неизвестно о ком,а счастье было рядом! И вот теперь - всё плохо,плохо,плохо!
Найдутся ли смелые,что бы образумить тех,кто сейчас готов повторить их ошибки????

Женa Бякина 05-04-2009 18:50

Я пилила и устраивала истерики . И не жалею(он тоже) ибо оба получили.что хотели. Истерики на пустом месте не бывают...

Ниагара 05-04-2009 18:55

Бывают.Ох как бывают!

Выдра 05-04-2009 18:58

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 24242734)
Найдётся ли кто смелый,кто признает - я сама виновата? Я слишком многого хотела? Я не ценила? Я не берегла наши отношения? Я его пилила и устраивала истерики? Я мечтала неизвестно о ком,а счастье было рядом! И вот теперь - всё плохо,плохо,плохо!
Найдутся ли смелые,что бы образумить тех,кто сейчас готов повторить их ошибки????

Думаю, что БЖ моего МЧ очень сильно сейчас об этом жалеет, любит его до сих пор и хотела бы вернуть. Да вот только поздно, поезд ушёл. Отношения нужно сохранять, уступать, беречь друг друга. Иначе любая совместная жизнь обречена на провал.

Вредная колючка 05-04-2009 19:03

Цитата:

Сообщение от Женa Бякина (Сообщение 24242985)
Я пилила и устраивала истерики . И не жалею(он тоже) ибо оба получили.что хотели. Истерики на пустом месте не бывают...

:004: еще как бывают :065:
я вот очень люблю попилить:fifa: сама часто задумываюсь о том, что пора заканчивать, но без этого скучно, да и мужа редко это напрягает :))

Вредная колючка 05-04-2009 19:06

Цитата:

Сообщение от Выдра (Сообщение 24243266)
Думаю, что БЖ моего МЧ очень сильно сейчас об этом жалеет, любит его до сих пор и хотела бы вернуть. Да вот только поздно, поезд ушёл. Отношения нужно сохранять, уступать, беречь друг друга. Иначе любая совместная жизнь обречена на провал.

странная вы однако :016: человек, который закатывает истерики не в силах себя контролировать... :001: я знаю о том, что надо беречь и сохронять, да только когда тебя мужик очень сильно любит ты об этом забываешь... захлебываешься в его нежности... :love: а себя контролировать не в силах ИМХО

Туся 05-04-2009 19:10

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 24242734)
Найдётся ли кто смелый,кто признает - я сама виновата? Я слишком многого хотела? Я не ценила? Я не берегла наши отношения? Я его пилила и устраивала истерики? Я мечтала неизвестно о ком,а счастье было рядом! И вот теперь - всё плохо,плохо,плохо!
Найдутся ли смелые,что бы образумить тех,кто сейчас готов повторить их ошибки????

А вам зачем?

Ваши смелые рискуют тут на такое нарваться, что мало не покажется. Это ж ЖГ:))

Ксюша!!! 05-04-2009 19:13

найдутся:). Я раньше

Ниагара 05-04-2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 24243736)
А вам зачем?

Ваши смелые рискуют тут на такое нарваться, что мало не покажется. Это ж ЖГ:))

Повинную голову меч не сечёт.
А другим наука будет!

Marisa Bell 05-04-2009 19:44

Я, бывало, доходила до грани. Но как-то вовремя спасала положение. И очень этому рада.

Туся 05-04-2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 24243880)
Повинную голову меч не сечёт.
А другим наука будет!

Тык я ж не про меч;) Я про ЖГ:))

А науки - не будет:009:

Ниагара 05-04-2009 19:52

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 24245313)
Тык я ж не про меч;) Я про ЖГ:))

А науки - не будет:009:

Ну,це моя тема.Я всех защитю! :))

*El viento* 05-04-2009 19:54

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 24242734)
Найдётся ли кто смелый,кто признает - я сама виновата? Я слишком многого хотела? Я не ценила? Я не берегла наши отношения? Я его пилила и устраивала истерики? Я мечтала неизвестно о ком,а счастье было рядом! И вот теперь - всё плохо,плохо,плохо!
Найдутся ли смелые,что бы образумить тех,кто сейчас готов повторить их ошибки????

Найдутся. У меня было 2 гражданских брака.
Один раз ушла я. Страсть вспыхнула. Итог - я теперь мать-одиночка.
Второй раз ушел ОН. Но все равно виновата я :)). Просто потому что мне с его вины ничего. А со своих выявленных косяков наука. Вот.

tanya_2891 05-04-2009 19:55

Я в той или иной мере виновата, причем два раза.

Ниагара 05-04-2009 19:55

:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower:

Свободная 05-04-2009 22:28

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 24242734)
Найдутся ли смелые,что бы образумить тех,кто сейчас готов повторить их ошибки????

Не первый топ Ваш читаю...Миллионы людей на планете и тысячи на ЛВ счастливо живут во втором и последующих браках. Не всем удается с первого раза построить семью, и даже со второго не всем. Это грустно, печально и т.п., но, увы, так было и будет всегда. Поэтому Ваши попытки "образумить" других людей, мягко говоря, бесполезны:). Кстати, категоричное неприятие ситуации приводит только к одному - Вы сами в такой ситуации окажетесь. И чем активнее Вы реагируете на вышепрочитанную фразу ("Уж я-то никогда...:wife:"), тем быстрее там окажетесь. Так что оставьте людям право совершать собственные "ошибки" ;).
Заранее прошу прощения, если я все же Вас превратно поняла и Вы совершенно не собирались указывать взрослым людям как им жить :flower:.

Волшебница 05-04-2009 22:34

Цитата:

Сообщение от *El viento* (Сообщение 24245577)
Найдутся. У меня было 2 гражданских брака.
Один раз ушла я. Страсть вспыхнула. Итог - я теперь мать-одиночка.
Второй раз ушел ОН. Но все равно виновата я :)). Просто потому что мне с его вины ничего. А со своих выявленных косяков наука. Вот.

а можно в двух словах-каковы косяки?
или может составим список того, чего нинада делать?

EvaBalu 05-04-2009 22:38

Ниагара, в этой реинкарнации стиль Ваших проповедей не изменился абсолютно.

Два гламурных Пупса 05-04-2009 22:44

Я...я тот человек:065:............любила , ревновала к каждому столбу, устраивала истерики и разборки.............и 6-летняя любовь закончилась:(, думала не переживу......виновата сама на 90% признаю:008:

Но мой нынешний муж увидел, победил, удержал:love:.............а тепрь справляется с моим характером:010:..............доказывает свою любовь так, что мысль о ревности за 4 года меня ни разу не посетила, поссорится с ним почти невозможно,т.е истерики и разборки отпали сами собой:love:

*El viento* 05-04-2009 23:02

Цитата:

Сообщение от Волшебница (Сообщение 24253458)
а можно в двух словах-каковы косяки?
или может составим список того, чего нинада делать?

Резюме от МЧ:"Ты слишком эмоциональная. Для меня не соблюдается баланс положительных и отрицательных эмоций. Я готов это терпеть какое-то время, но не всю жизнь"
От себя добавлю - не живите с теми кто вас не любит. Встречайтесь, влюбляйтесь... они тоже может влюбятся... НО! Не живите если не любит - это медленная смерть...
Увы - поди пойми, если человек и сам-то верит что любит... Что вот еще чуток тебя подправит и ваааааще жизнь настанет волшебная просто... А ты вот стараешься... ведь сейчас... вот еще немного... покрашусь в блондинку, брошу задавать неудобные вопросы, научусь содержать троих (еда-жилье-няня) в обмен имея интересный досуг... ну да... забывала улыбаться при этом... ну вот как-то не улыбалось, когда денег не хватает даже чуток отложить... а рядом живет человек и копит, и еще рассказывает об этом... да и вопросы прорывались... (где там СК с отповедью меркантильным теткам :)) - я готова!)
В общем нету рецептов. Просто не быть нам вместе... не сложилось... Это наша история. У других другое. Объективного в нашей истории нет. Ни казла ни жабы (ну с моей стороны, может я и жаба, но он сдержался и мне об этом не стал сообщать). Просто разные... ааааааа. все... ушла.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.