Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Биогель - это не вредно для ногтей? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1243958)

indeed 05-04-2009 10:50

Биогель - это не вредно для ногтей?
 
Вроде были уже такие темки, но найти не смогла :005:
Делаете ли вы покрытие биогелем? Довольны ли? Не страдают ли при этом ногти и что получается потом, когда его снимаешь? Напишите, очень жду ваших отзывов! :091::091::091:
Никогда не делала и тут меня моя маникюрша уговаривает попробовать. Свои ногти слабые и часто ломаются (обычно в самый неподходящий момент когда все длинные и красивые и один какой то все это дело портит:110: Хочется их закрепить как то, но страшно, что потом от своих ногтей ничего не останется и ты постоянно будешь привязан к коррекции.

mysha 05-04-2009 11:24

все исключительно индивидуально, но у меня стали слоиться и ломаться через несколько покрытий, хотя сначала не нарадовалась.

indeed 05-04-2009 12:22

Цитата:

Сообщение от mysha (Сообщение 24228097)
все исключительно индивидуально, но у меня стали слоиться и ломаться через несколько покрытий, хотя сначала не нарадовалась.

Стали слоиться и ломаться несмотря на покрытие? Или когда его снимали?
С другой стороны у меня такие слабые ногти, что вряд ли им еще чем то можно повредить....

Рыбк@ 05-04-2009 12:32

Постою послушаю.

То же задумалась о биогеле.

То же ногти плохие, толстые, но слоятся.:010:

Li_sa 05-04-2009 12:37

Цитата:

Сообщение от mysha (Сообщение 24228097)
все исключительно индивидуально, но у меня стали слоиться и ломаться через несколько покрытий, хотя сначала не нарадовалась.

Значит, у Вас был НЕ био-гель, либо это была подделка. Я делаю уже ок. года - мне очень нравится. Его самый большой + , то что свой ноготь не травмируется и под ним отрастает.
Всем советую:flower:

Аленка+Алиска 05-04-2009 12:52

Девочки, задам вопросик, раз уж появилась такая темка! Обычным гелем и акрилом наращивала ногти. А вот биогель... Если не наращивать им, а просто нанести на длину своего ногтя, ногти потихоньку отрастут длинные вместе с ним? Как часо нужна коррекция? Действительно ли такой безвредный?

LADY_POSH 05-04-2009 12:58

Цитата:

Сообщение от Аленка+Алиска (Сообщение 24231069)
Девочки, задам вопросик, раз уж появилась такая темка! Обычным гелем и акрилом наращивала ногти. А вот биогель... Если не наращивать им, а просто нанести на длину своего ногтя, ногти потихоньку отрастут длинные вместе с ним?

да, ногти отрастут вместе с ним
Цитата:

Как часо нужна коррекция?
как обычную коррекцию: в зависимости от того, как быстро растут Ваши ногти. Я делаю раз в 3нед.
Цитата:

Действительно ли такой безвредный?
да

Аленка+Алиска 05-04-2009 13:02

Тогда очень хочу! Может кто-нибудь посоветует отличного мастера? Правда. мне нужно, чтобы делали у меня на дому.

LADY_POSH 05-04-2009 13:03

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mysha (Сообщение 24228097)
все исключительно индивидуально, но у меня стали слоиться и ломаться через несколько покрытий, хотя сначала не нарадовалась.

у Вас точно был не био. Я так тоде попалась: первый раз я делал в салоне "Стиль" на Л. Голикова, через неделю он стал трескаться и отслаиваться :015: Уже потом я стала узнавать про него, настоящий выглядит вот так. Его можно купить только тем, кто прошел обучение именной в этой фирме.

LADY_POSH 05-04-2009 13:06

Цитата:

Сообщение от Аленка+Алиска (Сообщение 24231378)
Тогда очень хочу! Может кто-нибудь посоветует отличного мастера? Правда. мне нужно, чтобы делали у меня на дому.

Вы посмотрите на ДО, там очень много девочек предлагают услгуи именно по настоящему био-гелю. Я живу на ЮЗ, к моему мастеру Вам далеко ездить...

indeed 05-04-2009 13:44

А сколько сейчас за это берут? Моя предлагает мне сделать за 1500 на дому. А коррекция? И еще она мне говорила, что есть они разные: розовые (натуральные), цветные, но она советует чуть бежевое покрытие. Говорит очень дорого смотрится. Меня только смущает, что когда отрастет (на 2-3 неделе) будет видна полоска своего розового ногтя. Хотя, по любому, наверное, нужно будет это дело лаком покрывать.
А вообще она рассказывала что биогелем она свои ногти вылечила - после него они стали прочными. Я думала заливает, чтобы меня уговорить.... Но вроде отзывы хорошие - спасибо!

Аленка+Алиска 05-04-2009 14:39

Просмотрела предложения на ДО. В среднем цены на покрытие своего ногтя от 1300 до 1800

LADY_POSH 05-04-2009 17:19

Делаю покрытие на свои ногти фрэнч, платила 2200

indeed 05-04-2009 20:57

Ну, ладно, значит у нее не дорого. Попробую во вторник.

YuAnna 05-04-2009 21:49

Я тоже увлекалась биогелем, когда он еще только появился... Еще долго искала где делают... Ну, вообщем:
1. Ногти все равно немного обтачиваются, перед нанесением. Так что через несколько коррекций, вы захотите снять, то ногти будут тоже тоненькие, как после геля или акрила.
2. Главный плюс биогеля, это то что он эластичный, те гнется, а не отламывается, как гель или акрил. Вообщем, вещь отличная. Но мои ногти слоятся и даже под биогелем слоились... Я не выдерживала, подковыривала и отслаивала)

ведлеся 05-04-2009 22:47

Возможно мне не повезло:(----но через пять-шесть дней гель начал отходить-отслаиваться по бокам---мастера списывают на лактацию:))Но я естественно предупреждала перед нанесением- но:ded:Естественно,сейчас никто не виноват:008:
Результат----гель поотлетал шкурками,прихватив с собой часть ногтя----ногти выглядят ужасно.Так жутко не было никогда:001:Срезала под корень,все слоится ужасно:073:

mysha 06-04-2009 10:13

Цитата:

Сообщение от Li_sa (Сообщение 24230562)
Значит, у Вас был НЕ био-гель, либо это была подделка. Я делаю уже ок. года - мне очень нравится. Его самый большой + , то что свой ноготь не травмируется и под ним отрастает.
Всем советую:flower:

ага-ага и моя маникюрша меня уверяла, что это не из-за биогеля, а от чего-то другого;). делала я его больше полугода, а потом начались проблемы и гель был - правильнее некуда :004:

Cherries 06-04-2009 10:57

Цитата:

Сообщение от mysha (Сообщение 24228097)
все исключительно индивидуально, но у меня стали слоиться и ломаться через несколько покрытий, хотя сначала не нарадовалась.

аналогично(((, но красота неземная действительно .... но после него все ногти обломались((( месяца через 2 тока в норму пришли...

almond tree 06-04-2009 12:42

Я уже год делаю. Очень довольна! В первую очередь потому, что ногти всегда выглядят очень опрятно: хоть стирай, мой посуду, да и просто плескайся в воде – с биогелем ничего не происходит! Это очень удобно. Я часто делаю цветной биогель, так как не большая любительница менять лаки. А так получается, что маникюр всегда как свежий! И не надо парится!
Я как-то очень сильно испортила ногти акрилом, и биогель мне, безусловно, помог привести ноготки в порядок. То есть, если бы я сразу не сделала биогель, то мучилась бы с ними гораздо дольше. Но не могу сказать, что потом (раз на третий) после снятия они какие-то особенно здоровые или супер крепкие. У меня лично обычные аккуратные ногти!
Но у всех всё, как всегда, индивидуально! Моя мама делает биогель вместе со мной, и она говорит, что у нее действительно ногти перестали слоиться и ломаться, как в юности ))

Любчик 06-04-2009 15:30

у меня был.сегодня сняла.стал слоиться на второй день. сегодня мастер (которая снимала, а не делала) сказала,что лучше делать маникюр за 5 дней, а у меня был 3 дня назад с парафинотерапией.решили,что от этого.
еще обязательно сделаю! оч.руки аккуратные!
и мне ничего не шлифовали, пилкой вообще не касались


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.