Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мы усыновим Вашего неродившегося ребенка! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1246105)

Olga1974 05-04-2009 21:44

Мы усыновим Вашего неродившегося ребенка!
 
Четыре года назад мы с мужем усыновили чудесного мальчика, и теперь очень хотим, чтоб у него был братик или сестричка. Если Вы беременны, но не можете позволить себе оставить ребенка, отдайте его нам. Мы будем его очень любить и сделаем все возможное, чтобы он рос счастливым. Мы постараемся компенсировать Вам моральные переживания. olga2551974@********

Dune 05-04-2009 21:56

эээ... Это обращение к приемным родителям? :001:

Olga1974 05-04-2009 22:02

Цитата:

Сообщение от Dune (Сообщение 24251305)
эээ... Это обращение к приемным родителям? :001:

нет, это обращение к беременным женщинам. которые хотят сделать аборт

Dune 05-04-2009 22:07

Вы извините, пожалуйста. Наверное, я слишком резко... Тема просто по глазам резанула очень. ИМХО, некорректно как-то... Думаю, таких женщин Вам не в этом разделе нужно искать :(

Tanya007 05-04-2009 22:07

тогда боюсь, что Вы обратились не по адресу :)
Вы не обижайтесь, но в этом разделе нет беременных женщин желающих отказаться от ребенка.

IrinaElina 05-04-2009 22:10

Цитата:

Сообщение от Olga1974 (Сообщение 24251652)
нет, это обращение к беременным женщинам. которые хотят сделать аборт

Да, они все сидят не отрываясь в разделе приёмных детей!!!

Кузькина мама 05-04-2009 22:31

Конечно немного "резануло", но если искренно хотят усыновить ребёнка - это лучше . чем какая-нибудь женщина сейчас сделает аборт.

Copine 05-04-2009 22:32

Оля ! Вам надо собрать все справки и искать своего новорождённого ребёнка. :105:
На этом форуме Вы вряд ли найдёте ТАКУЮ женщину, здесь только добрые советы и поддержка. :053:

Модная аффца 05-04-2009 22:34

Очень похоже на: куплю вашего не родившегося ребенка.

Павлена 05-04-2009 22:47

Это западная практика, когда договариватся отдать еще не родившегося ребенка. Думаю, что это неплохо, но не для России. С нашей то законодательной базой и коррумпированными чиновниками. Я сама как-то искала в интернете такую женщину, которая отдала бы мне своего неродившегося ребенка, но бросила эту затею. Ольга Вы подумайте, даже если такая найдется, будет ли это Ваш ребенок, и как Вы намериваетесь все это оформить. У нас в городе новорожденного отказника месяцами ждут. Подобные вещи могут спровоцировать настоящую торговлю детьми. Извините, если задела Ваши чувства. Вы взяли одного малыша и Вы большая Молодец!

qwerta 06-04-2009 05:19

А какие у неё могут быть моральные переживания, которые вы собираетесь компенсировать?

Криптан 06-04-2009 05:45

Извините, Ольга, но в какую сумму Вы оценивете моральные переживания женщины, которая 9 месяцев будет ходить беременная нелюбимым ребенком?

А потом может быть шантаж со стороны биоматери.... А еще она наверняка затребует деньги и за ребенка, и за беременность: обследования, питание, витамины и проч...

Суррогатная мать уж лучше. Там по крайней мере известно, что за мать и что она будет выполнять условия договора.


Может, в ФБД посмотрите? Там чудные малыши 2009 г. рождения уже появились.

Если я правильно поняла, Вы хотите имитировать беременность и выписаться как бы из роддома?

Павлена 06-04-2009 08:20

Сурмама - это тоже рисковано. И шантаж бывает, и отказ отдать ребенка. Так что ,Криптан права, ФБ - это лучьшее решение. А что бы имитировать, можно уехать куда-нибудь, а потом никто и не вспомнит какой у Вас был срок и был ли вообще:004:. Уехали одна, появились с ребенком. Моя соседка выносила и родила, а я даже и не знала. Увидела её уже с деткой! (но деть их, т.к. "ксерокопия" мужа, хотя кто знает, кто знает:046::046::046::046::004:)

Nataijal 06-04-2009 09:01

Могу только посоветовать походить по ЖК (женским консультациям), поговорить с врачами. И очень серьезно подумать - а вдруг родившийся ребенок окажется не таким, как вы ожидали? Что тогда с ним будет? Вы готовы идти на риск - уговаривать женщину сохранить ребенка, даже если он родится не совсем здоровым (ТТТ, конечно, но все бывает)?

lenulka 06-04-2009 20:09

В нашем разделе уже было такое сообщение. Кончилось тем, что они пошли общим путем и взяли прекрасного новорожденного мальчика, которого сейчас и воспитывают.

Nataijal 07-04-2009 09:09

А в ЖГ женщина спрашивает совета, что ей делать - муж настаивает на аборте. Может, вам по пути?

Bookla 07-04-2009 10:38

что Вы все так накинулись? думаете легко о таком написать? как слова подобрать правильно?
ну не совсем у человека получилось - ну и бог с ним, все же поняли.
Ольга, удачи Вам!

lenulka 07-04-2009 12:02

Да вот и я е понимаю, что женас так раздразило(жило?) в этом посте? А почему вы не хотите пойти обычным путем и взять новорожденного?

Melifaro 07-04-2009 12:11

Я думаю, что этот, традиционный для заграницы вариант, который освещен во всевозможных буржуйских сериалах, дает повод думать, что и у нас такое возможно. Но, "у них" для этого есть отработанная десятилетиями схема и соответствующее законодательство. У нас же это, скорее, большой риск - знакомиться с биомамой и пытаться строить какие-то контрактные отношения. Потому как, в итоге все равно никто ничего никому не должен.

Lana_sa 07-04-2009 12:26

по-хорошему должно быть как? на мой взгляд: не убивай ребенка, я тебе помогу в трудный момент и у тебя будет родной, любимый малыш, которого ты сейчас так боишься...
т.е. в принципе на подобное предложение могут согласиться только 2 типа женщин:
1. женщина "отмороженная на всю голову". т.е. которая готова за "бабки" на любое, но достаточно тупа для того что бы найти менее болезненные пути для получения этих самых "бабок"
2. женщина, находящаяся в тяжелой ситуации

1. вариант - эту тупую, "отмороженную" видеть изо дня в день и понимать, что придется держать на руках ее ребенка, придется любить ее ребенка, придется... но это ж кошмар!
2. вариант или в итоге чувствовать себя последней сволочью, воспользовавшейся тем, что человек попал в безвыходную ситуацию, или же эта женщина сможет за срок беременности найти в себе силы (или стороннюю поддержку) и пошлет предполагаемых усыновителей...
ну и какой вариант предпочтительнее???

усыновляя ребенка из ДР человек не несет ответственности за то, что ребенка отнял у матери. никакой. эту ответственность взяло на себя государство.

все ИМХО.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.