Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   топик о ротвелерах (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=54016)

LiyaAir 24-08-2006 02:21

топик о ротвелерах
 
вот у нас уже целых 12 дней
живет маленький ротвик :004:

LiyaAir 24-08-2006 02:29

предлагаю объединится всем у кого ротвики есть в этом топе
пишите о своих красавцах и красавицах ,
хвастайте фотками
хочется на других посмотреть ,
ну и себя тоже покажем
т ч милости просим , заходите на огонек :))
владельцы таких серьезных собак наверно оч серьезные люди
как и я :007:ну примерно так :fifa: :046: :)) или
у вас другое мнение ? ;)

LiyaAir 24-08-2006 02:32

ждемс гостей:))

Mariel 24-08-2006 10:28

Поздравляем!!!!!!!!
Для нас -это самая лучшая порода собак, хотя для каждого владельца, именно СВОЯ порода-самая лучшая.
Надо только правильно воспитывать, про генетику не буду.
Не нужно злить ротика, пытаясь сделать из него охранника с младенчества. Если он до месяцев, а может и дольше, будет лизаться со всеми, это вовсе не значит, что охранник из него будет плохой.
Не торопите события, не натаскивайте на кошек и других животных.
Если вы дадите ему неправильный пример, то фиг потом это выбъете.
Если вам нравится, как маленькое чудо покусывает ваши руки-ноги, то подумайте, понравится, если это проделает уже взрослый "малыш". И исходите всегда из этого.
Мы долго отучали от хватания за тапки и штанины-шлепали газетой.
До 6 месяцев любили всех, потом признавали круг "избранных", но всех,на кого зозяева горили "свои"-воспринимали с радостью.Подставляли брюшко, чтоб почесать.
При этом в охранных качествах усомниться не пришлось ни разу.
РАСТИТЕ!!!!!!!!!
А от какого клуба и от кого покупали?

LiyaAir 24-08-2006 11:28

питомник Черный Легион , мама Клеопатра , папа Арсенал
а вы откуда ?
по покусы я уже сейчас не даю хватать и кусаться , но когда зыиграется все равно кусает :))

julchonok 24-08-2006 14:00

Моей старушке скоро 12. Вырастили из нее большую кошку. Охранные качества проверять,слава богу,не пришлось никогда, но коляску она охраняла знатно.

LiyaAir 24-08-2006 14:03

почтенная модам :flower: :))
я тоже хочу чтоб моя долго прожила

LiyaAir 26-08-2006 12:20

Вложений: 2
А это наша красавица :))

julchonok 27-08-2006 12:48

Какая симпапуля! Завидую. Если бы муж мне разрешил, то взяла бы щеночка.

LiyaAir 27-08-2006 13:16

Нам седня 2 мес :))

HAKUNA MATATA 27-08-2006 22:58

Вложений: 2
Наш СТИНГЕР, вернее наших бабушки с дедушкой, "мальчику" 8 лет :ded:

LiyaAir 03-09-2006 15:36

ми здорово как :)
нашу такая же судьба ждет , всмысле возня с моими малышастиками ,уже дружат ,но пока надо бдительно контролировать , тк заигравшись может и прихватить зубами :)

♠Маркси♠ 03-09-2006 18:23

Не знаю,можно мне к вам или нет...Если-нет,не обижусь.
У меня помесь.Мать-ротвейлер,папа-предположительно овчарка.
Хозяева хотели утопить,но я забрала её себе .Ей было 3 недели.
У неё длинный нос и очень светлые подпалины,чем она и отличается от настоящего ротвейлера.
Зовут её Маргоша и сейчас ей 4,5 года.



HAKUNA MATATA 03-09-2006 22:43

Хорошая какая Маргоша , вы молодец

♠Маркси♠ 03-09-2006 23:58

Спасибо!:flower:
Собака очень умная,послушная.Правда я в нёё и вложила очень много.
У нас до нёё пудель королевский был,кобель...вот я с ним хлебнула....
А тут-просто душой отдыхаю.Можно кусок мяса на столе оставить-она не возьмёт.На кровать никогда не залазит.В дверях пропускает.

Ну,расхвалила я что-то:017: .Всё,уступаю место другим.

Нет,мне ротвейлеры очень нравятся.Умные,сильные,преданные собаки.Спокойные.
Но я ни разу не пожалела,что взяла Маргошу,хоть она и помесь.Всё равно-всё хорошее от матери она взяла,это чувствуется.А выставки-они нам не нужны,вязать я ей не собираюсь,породу дальше портить не буду.:001:

LiyaAir 15-09-2006 12:51

ну куда то все пропали :009:

а мы вот хулиганим , гулять ходили , а карантин еще не прошол , все в восторге
щен побоялся 5 мин и усе , уже как дома :004:
вымахали 9.5 кг
ходили в зоомагазин за ошейником , Лелька первым делом пошла полки с кормом проверять , выбрала себе какойто кошачий корм :))

strawberry 15-09-2006 13:15

Наверное меня сдесь никто не поймет и все осудят.Конечно щенок в доме-это замечательно. Но все таки ротвейлер-это бойцовая собака, так же как и бультерьер. Хоть и пытаются ее представить как охранную породу. Я была неитрально настроена к этому вопросу, пока не стала свидетелем, когда ротвейлер с виду безобидный кусил ребенка за лицо, другой кусил за лицо мою знакомую. Сейчас готовится в специальный закон об особом содержании таких собак. Я надеюсь что он выйдет. Я считаю, что таких собак можно держать только в вольере, или в крайнем случае за городом. Потому что, когда видишь таких собак без намордника, гуляющих по улицам, становится не приятно. Кстати, хозяин собак которые кусали моих знакомых, уверял всех, что они безобидные, и те которых кусали собак никак особо не провоцировали, может собаки считали, что с ними играют, но укушенным от этого было не легче. Обидеть никого не хотела.

LiyaAir 15-09-2006 13:23

нет безобидных собак !!!!!!!
а ротвейлер никаким местом к бойцовым не относится , раньше это были пастухи теперь милицейские собаки (охраная)
меня вот пекинес здорово покусал , но я же не требую их в вольерах держать
а закон надо по отношению к хозяевам , чтоб была обязат подготовка владельцев и собака должна как минимум послушку здавать в обязательном порядке
на оружие ведь выдается разрешение , и здесь дб подобный принцип
а считать всех собак монстрами неправильно

volna 15-09-2006 14:49

Я полностью согласна с вами!!! Да для меня эта тема как красная тряпка!!!! Меня в детстве укусила собака!!!! Сейчас я смотрю как по детским площадкам бегают собаки и меня дрожь берёт!! Ужас!!! Сволочи хозяева!!! А недавно я беременная была и мы с мужем пошли в парк на детскую площадку вечером часов в 8 на скаме6йке посидеть. И на меня кинулась собака овчарка. Муж кричит - убери собаку, а то застрелю, а хозяин говорит - уходите сами, у нас вечерняя прогулка! Кстати сказать, что там висит табличка "ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЁН". Так я там чуть не родила от страха.
Летом в воде купаются, собака носится, лает, и на логичное замечание:"Отойдите от меня, возьмите на поводок собаку". Говорят: "Она играет!!! Наша собака чистая, вы грязнее"!!! Да мне насрать что она делает, она пугает моего ребёнка!!! Так б..дь и купайтесь в ванной со своей собакой. Чего в воду с маленькими детьми лезть?!!! Уроды вонючие!
На газонах в городе одно гавно - не ступить. Но мы же любим собак!!!! Вот и ходим по гавну!
Сколько таких случаев было, когда деток бедных кусали!!! Детка же не понимает можно собаку трогать или нет, а собака территорию охраняет, вот детку и кусает!!! У меня аж руки трясутся когда я это пишу! Таких собаководов надо под суд и на расстрел!
Я вот люблю утром по парку бегать - так за мной все собаки бегут!!! Что делать? Спортом не заниматься? Так может вообще в городе не жить? Может собак одних оставим с придурошными хозяевами? Будут хвастаться - у моей лапки такие, а у моей такие. Зачем им дети?
Вот мой лозунг : " СОБАКИ ИЛИ НАШИ ДЕТИ?????"
У меня муж вообще с собой баллончик в кармане носит, чуть что и собаке в морду. И я с ним согласна.
И вообще, на след. выборах буду голосовать за депутата, который запретит разведение собак бойцовских пород! Придумала второй лозунг: "СКАЖИ НЕТ СОБАЧНИКУ"!!!!

Latira 15-09-2006 14:53

Какой у Вас прелестный щенок:) ! Обожаю ротвейлеров (правда, сейчас у меня бульмастиф).
А можно вопрос? Вы с хвостиком или без:008: ? До сих пор непривычно смотреть на "хвостатых" ротвейлеров:001: .


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.